Реально ли познакомится в инете???
238250
1000
GuimpLena
Он ездит туда в кинотеатр Skala, в вип -зал, где нет поп-корна на полу :-))))
GuimpLena
Он на границе со Швейцарией живёт, в какой-то немецкой заднице...У них границ-то как таковых нет, им по барабану, румыния-шмурыния...
fensterbau
сексу то радоваться лет 10.. а стареть - раза в три-четыре больше.
Откуда такой писсьмизЬм?
презумпция
наоборот оптимизм
стареть вместе 30-40 лет, это надо сильно постараться
презумпция
От верблюда. В смысле - на это счастье есть как минимум две точки зрения.

Алексей, наверное, хотел сказать, что больше десяти лет столько выпивать никакая мужская печень не сдюжит. :biggrin:
Шлёндра
А ты начало процесса со скольки отсчитывать начинаешь? : )
Цыганка_Аза
нууууу...приблизительно со своего
Фенстер же писал Гирьке, о " беседах в старости в кресле под теплым пледом..."

вот я и прикинула....к полтиннику приплюсовать 10 с сексом, а потом 30-40 "под пледом"...не хило получается ))))
презумпция
Ммм... с 15 до 25?.. Чёрт возьми. Как же я перебрала-то, аж неприлично.
Крыска
Напилася ? Веди себя прилично :rofl:
Шлёндра
Ну да, ну да... :umnik: так, глядишь, и до 100 дотянуть можно :biggrin:
Цыганка_Аза
я ж и говорю...оптимистичненько :biggrin:
Шлёндра
Вот надо, надо! это в себе поддерживать... оптимизЬм этот... А то иногда так намаешься... что свернуться бы где-нибудь в уголке и уже даже не важно, пледик там, не пледик, только бы выспаться :улыб:
Цыганка_Аза
ночные откровения,когда уже начнутся....а то одна правда жизни..скукота
Шлёндра
Да вроде как стареть и с сексом можно... Алексей, поди, еще молодежными стереотипами живет и не подозревает, что люди поколения его родителей по сию пору "в теме". :biggrin:
презумпция
да можно, конечно

как в том анекдоте: соседу вон под 80, а он говорит, что ещё о-го-го
...и вы говорите
Шлёндра
Капризная ты... Рахметов вон не гнушался без пледика-то.
Цыганка_Аза
так Рахметов то поди не мещанин был
а нам , мещанкам, без пледика со слониками и жизнь не мила, а не то что старость ))))))
Шлёндра
А кто он был? Разночинец? Что-то я забыла совершенно...
Цыганка_Аза
он был ОСОБЕННЫЙ человек....*уважительно*
Шлёндра
Ну, я-то до 80 погожу говорить, но мне рассказывали... :biggrin:
Крыска
твои же слова-то :-) "Как же я перебрала-то"
Великий русский язык !
Tурман
ночные откровения,когда уже начнутся....а то одна правда жизни..скукота
К сожалению, всё в одном флаконе, и откровения, и жестокая правда жизни.

Начинаю откровенничать.
Когда я в примерно 1999 году начала заниматься вот этим вот безобразием (помогала некоторым желающим отправиться в Германию путём написания писем по типу "охи и вздохи"), я даже не подозревала, каково это быть, на месте подсадной утки. Когда по сути, совершенно ни в одном глазу, но надо делать вид. Немцы очень быстро загораются, наши женщины тоже были довольны. Результативных немецких сайтов тогда было мало, я вообще пользовалась только двумя, один сейчас закрыт, другой стал платным. Дело казалось нам очень весёлым, занимались этим с огоньком. Особенно смешно нам было с сыном, когда нужно было сначала сфотать даму, а потом её отфотошопить по самое нихачю. Мы пририсовывали титьки, убирали третьи подбородки, и даже одевали прелестниц. (Одна дама пришла в каком-то подобии комбидресса, с лямкой на одно плечо...одна титя с пуд так и норовила выпасть через край. Ромочка мой застеснялся, сказал мне на ухо "Мам, я при этой порнушке не буду присутствовать, фотай сама")))) Потом мы её одели в Фотошопе в приличный вид :-))))

Теперь же, как я сказала, на месте подсадки нахожусь я. Меня как-то подташнивает уже от этой ненатуральности, лицемерия и фальши. Я закрыла на немецком сайте профиль, на русском пока пусть постоит. С немцами не буду больше писаться...не хочу коверкать себе ум...(в общем то, что там находится)

Тем более, как выяснилось, герой не моего романа ещё не развёлся со своей женой, так как у немцев принято сначала 1 год прожить отдельно, а потом уже последует действительный развод. Он сейчас живёт раздельно с ней.
Он в свободное время выступает в специфической музыкальной группе, которая устраивает всякие спектакли и концерты, посвящённые народным и католическим праздникам, он там как музыкант, играет на огромной трубе (не знаю, как называется). Пишет :"Guggenmusik ist eine spezielle Musik zum Karneval, genannt Fastnacht. Das Video zeigt unsere Gruppe bei ein Auftritt. Ich stehe in der letzten Reihe in der Mitte." Я не знаю, что такое "Гуген-музик, подозреваю, что-то вроде "бум-бум музыка". Так вот "Гуген-музыка это специальная музыка карнавала, называемого Масленицей. Видео показывает нашу группу на сцене. Я стою в последнем ряду в середине."
Глянула - самый длинный, который больше всех крутится. :-)))