Реально ли познакомится в инете???
237801
1000
Sobolev
титек там толком не видно зачетных :yes.gif:
Шлёндра
Запасливая какая... а держишь, чтоб не убежала?:улыб:
Sobolev
это я к тому, что мне розовый однозначно не идёт )))))))))))))

(затейлива женская логическая цепочка)
Мужик
иди на МФ...там прям даже стыдно сколько их:смущ:
Цыганка_Ава
... о Тигирькином желании свинтить.
Дык одно дело свинтить к человеку, который мне не нравится как мужчина и как человек, а просто...объект для ухаживания ...Пфлегефаль, как говорится..
А тут когда пишут всякие вещи про "скалу в прибое" и т.п....оно мне надо ?!...
Я уже не играю в ЭТИ ИГРЫ.
Тигирька
тебе уже правильно написали - "никогда не говори никогда".
засмотришься и каак нагрянет)
Мужик
тьфу-тьфу-тьфу...не накаркайте !!
Шлёндра
Была такая мысль, но я постеснялась её писать.:улыб:
Тигирька
Я уверена: если вы напишете прямо, что конкретно вам нужно и отношения на каких условиях вас устроят, вы получите именно то, что нужно.
Иначе так и будете ходить вокруг да около безрезультатно.
Попробуйте. Попытка - не пытка. В конце концов, вы ничего не теряете.
Цыганка_Ава
С этим человеком я так поступать не буду. Потому что он мне написал о своих мечтаниях по поводу меня , что мои мысли ему нравятся и всё такое. Я и так написала ему достаточно жёсткое письмо о том, что я не хочу краха иллюзий, правда, благодарю его за то, что в течение 4х суток (днём и ночью) мы вели с ним интенсивнейшую переписку, в результате которой я и поняла, что с немецко-говорящим - низафто !

Сейчас у меня, правда, поднывает сердечко, потому что сажусь на ласку очень жёстко. Это основной мой наркотик, ибо дефицит в моей жизни страшнейший. Ну ничего, я потерплю.
Тигирька
Не смотря на колоссальный жизненный опыт, вы излишне доверчивы и сентиментальны (как бы ни прятали это за нарочитой броней). К вам подобрали нужный ключик, и можно брать голыми руками. Это опасно.
Тигирька
а может он гомосексуалист тайный? ну и хочет жениться, чтобы вроде все чинно-благородно? вот, кстати, чем не вариант для переселения
GuimpLena
Да нет...он хороший. Только не мой :-))
Тигирька
Если его взять и хорошенечко присвоить, то как миленький станет твой и делов! На геликоне играет, опять же.:улыб:А если очень серьезно, Наташ, зачем сомневаешься, какого греха боишься, не искупила ли всех земных уже, а? Ты подумай. Опять же, мы всей толпой пьяные неделю будем, когда ты скажешь, что оттаяла. Обещаю. Но только неделю, чай не мальчики. Особенно девочки, они совсем не мальчики.:улыб:
Sobolev
Всё, Олежа....

Я, кажись, по-крупному влипла в историю. Он летит ко мне на крыльях Эйрберлин. MKZWHJRBFIUGWHR;GLV!!!!
Щас переведу, покажу......
Тигирька
*сидит тихонечко, но очень верит в рождественские истории*
Тигирька
Всё, Олежа....

Я, кажись, по-крупному влипла в историю. Он летит ко мне на крыльях Эйрберлин. MKZWHJRBFIUGWHR;GLV!!!!
Щас переведу, покажу......
Вот же мужчина, вот же молодец))
Вот недаром моя сестрица двоюродноя была влюблена в одного немецкого инженера, заезжего в Воронеж для установки какого-то оборудования , как кошка.... жаль, что он женат был.

так тебе и надо, трусу и подставщице искренних романтичных немцев))
Кстати, в тебе самой есть что-то немецкое... я всегда замечала)
Таша
*сидит тихонечко, но очень верит в рождественские истории*
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SkwоT
А кто-то давно шёл спать! :Ъ
SkwоT
ты та чего воешь? или это стон?))
Тигирька
ну прилетит и прелетит, поводишь его по городу, чаек покормите, шикарное разнообразие в жизни за его счет :yes.gif:
Мужик
Да я тут в точечной истерике была, и голова теперь болит... спать не могу))))
Тигирька
Вот и славно! И спешить не очень обязательно, да и думать чего лишнего не нужно, просто летит человек, просто встретиться и поговорить, просто посмотреть, послушать, почувствовать и понюхать, ну мы же на этом оба больны неизлечимо. А там как бог даст, как провидение подскажет и как сойдутся звезды, они же на небе, с них и спрос. Но туфли свои на твоей свадьбе, я до дыр станцую, хоть и Барохе обещал.:улыб:
SkwоT
ну елки. детки? или мужики ненавистные?
да и не важно, все уладится.