Реально ли познакомится в инете???
238247
1000
wsoroka
Симпатяга... ничего удивительного.
McBurns
флейта? она ее украла у одного цыгана
GuimpLena
И как теперь этот бедняга без флейты? Сидя, что ли?
Тигирька
вот знаешь, что скажу?

ты очень похожа на того мужика из анекдота, который так мечтал выиграть в лотерее, не купив при этом в лотерейный билет

никогда
нельзя
упускать ни одного
шанса

даже с малой толикой вероятности
Annakoha
Подскажите, может кто сталкивался в жизни, побывал в такой ситуации. Кто реально знакомился на сайте знакомств, и возможно ли это??? С напряженной работой практически нет времени найти одного из миллиона. Друзья посоветовали сайт, но я больше склоняюсь, что там пишут только либо убить время, либо разовые отношения интересуют.
мы на сайте знакомств познакомились, 10 лет уже живем вместе, так что все возможно
а вообще от реального знакомства мало чем отличается, на мой взгляд
Дамбо
Напишите, пожалуйста, точно, сколько времени Вы были в виртуале прежде, чем встретиться? И как быстро Вы показали ему свою реальную соответствующую моменту фотку?
SkwоT
всмысле соответствующую моменту? фотка была обычная реальная, сразу. и встретились сразу
Дамбо
Вот и секрет нормального течения событий))
Инет можно использовать, на мой взгляд, только как возможность... как запал отношений, но ни в коем случае не "вместо" реала. Если вместо - то тогда почти с гарантией тупик...
Девочка
который так мечтал выиграть в лотерее, не купив при этом в лотерейный билет
Наверняка ты, Ира, как всегда права :-) Не то, чтобы мечтала, да и отголоски это старой мечты, а сейчас без сына мне ничего и не надо...одно раздражение в душе. Думала безболезненно подцепить какую-нибудь старую немецкую развалину, который примет меня со всеми моими потрохами, а тут придётся чегой-то пыжиться..

Сегодня он поехал на какую-то гулянку к "коллегам" (да к бабе, поди), поэтому я всё же надеюсь, что завтра, протрезвев, он всё переиграет. Подожду.
Не хочу ни про какие триумфные паласы узнавать (тем более Крыска одобрила)...про рестораны с рыбой... :безум: БРЕД БРЕД !!

Я сплю на полу, тут какие-то рестораны... :безум:
Тигирька
ну да, ну да
ты в жизни слаще морковки ничего не пробовала
и пробовать не хочешь
а вдруг понравится?
SkwоT
Что значит "вместо", если целью является "реальное" знакомство с последующим продолжением? :улыб:
Другое дело, что у многих, кто сидит на сайтах знакомств, целью является именно сидеть на этих сайтах. Фактической, а не декларируемой целью.
Тигирька
Не хочу ни про какие триумфные паласы узнавать (тем более Крыска одобрила)...про рестораны с рыбой... БРЕД БРЕД !!
Я сплю на полу, тут какие-то рестораны...
Не хотите, значит, быть фиксером :улыб:Ну что ж... это многие не любят, имеете полное право и вы:улыб:
Тогда самое время отреагировать на предложенный им (в числе прочих) вариант вашего визита к нему. Села и полетела - никаких хлопот :dnknow:
Показать спойлер
А торопить течение событий в этой реальности, по-моему, ни к чему. Всё произойдет именно в своё время: не раньше и не позже. Можно, конечно, сломать предначертанный ход событий... но зачем? неизвестно, что это повлечет за собой... а предначертанный ход неминуемо к лучшему - это аксиома : ) Жить. Сколько и как отмерено. В этом единственный правильный выход... и последующий правильный вход.
Показать спойлер
Цыганка_Ава
Что же такое фиксер в полном смсыле слова...пойду гляну в инете. Это наверняка что-тот неприличное.

Лететь...да я и так написала в том отлупном письме, мол, давай сотовый номер, когда приеду - позвоню, если будешь свободным и не против - встретимся.
Тигирька
Приличное. И хорошо оплачиваемое, вообще-то :миг: Организация пребывания, если коротко и в общем, предусматривающая весь комплекс "забот" принимающей стороны. Бронь в гостинице, трансфер, прибытие - отбытие, помощь в размещении, развлечении, культурная программа и т.д... : )

П.С. и кстати, обозначив свои кулинарные пристрастия (этот рыбный ресторан, который вас так возмутил : ), он проявил хороший тон, облегчив задачу принимающей стороны... а это стоит ценить : ) Видимо, нормальный дядька этот ваш немчик, с понятиями. Присмотритесь : )
Цыганка_Ава
Я абсолютно не знаю этого города, вот в чём дело...Дальше своего Центрального района и пары улиц в Балтрайоне я и не была .. Конечно, сайты и группы ВК в помощь...подташнивает.
А где мне платье купить "для ресторана" ?!..И что сейчас носят нормальные женщины вААБЧЕ в принципе ?!..
Понятия не имею, куда идти и что смотреть. Вот оно чё...михалыч..(с)
Тигирька
может мне приехать....
в начале марта, к примеру
он же в апреле собирается в Калининград...?

а когда цветут каштаны...или что там у вас цветёт?
Шлёндра
:-))) Чтобы мне совсем повеситься ? :-))) Ты-то мне дороже немца, но у меня дома даже табуретки нет :-))) Гостью сажать некуда :-)))
Спасибо, ты меня насмешила, дорогая :ха-ха!:
Тигирька
да ну тебя...ты забыла, что я 14 лет по общагам?
да и вообще...я пару-тройку дней в гостинице поживу...Крыска всё расскажет

так когда цветут каштаны?
Шлёндра
Тут цветёт ВСЁ :-))) Ой, девочки дорогие....я тут платье выбираю в сферическом вакууме, а он там в свою дурацкую трубу дует :-))) Я вот подозреваю, что он и дома репетирует :ха-ха!:
Шлёндра
Вот так вот... Простенько и со вкусом... На доведенного уже до полуготовности субъекта и практически с голыми руками... :dnknow:
Высший пилотаж :biggrin: :appl: :rofl:
Цыганка_Ава
Девчонки, прекратите, у меня истерика :-)) Только щас ревела. :-))))))
Тигирька
Можно подумать, она собралась на табуретках там у вас рассиживать :biggrin: На немчика, на немчика она едет :злорадство:
Не обижайся, Шлёнь, я шутя-любя :улыб: :friends: