Реально ли познакомится в инете???
238268
1000
GuimpLena
О, Ира, я почту за большую честь от Вас узнать про одёжку...Правда, я до Ваших размерчиков ещё не схуднула...это надо совсем голодать :))) Надо силу воли развивать..
Шлёндра
Не то, чтобы совсем нет, но в этом году я действительно не собиралась никуда ехать. Но я ж дурная, как взбредёт чего в голову...
McBurns
хм...там мы с Крыской в Грецию собирались )))))))
Шлёндра
Ну и я про то же. Вы ТАМ будете с Крыской в Грецию собираться:улыб:
Крыска
Попробую...Просто когда в рубрике "Где поселить иностранца" люди друг другу конкретно советуют, шансов не лохануться больше...но что-то не нашла ещё такой инфы.
McBurns
Это сильно через задницу... у нас тут есть и греческий визовый центр, и прямые рейсы.
Крыска
воооот...а чего ты тогда в мой список на 2014 эту шубную Грецию впихиваешь? а?
это у тебя "как взбредёт чего в голову", а у меня жизненный план! *важно поправив очки*

- Греция с Крыской - 2015 год *записала*
Шлёндра
О! Вот и срослось всё.
В 2014 в Калининграде зарабатываете на Грецию. А в 2015 и в саму Грецию уже катитесь. А то Крыска страдала, что у неё безвизовый режим с Грецией, если из Новосибирска.
Тигирька
Да нигде не съедят иностранца :-)

Если он сам выбрал Триумф Палас, то поди отзывы почитал, или может от знакомых слышал. Это неплохой отель бизнес-класса, новый, совсем близко от Южного вокзала (правда от аэропорта далеко, но там автобус экспресс ходит),и до органного зала в кихре близко, и до острова Канта тоже. Отличное местечко, всё в пешей доступности. Ну, кроме зоопарка, может.
McBurns
безвизовый режим ещё хочу, да :-)
McBurns
На Грецию зарабатывать не надо - туда бесплатно возят, это на шубу надо зарабатывать :-)
Крыска
У меня была уже такая мысль ему написать (когда он потребует отчёт по отелям), мол, ты же не просто так назвал этот отель, значит, чем-то руководствовался ? Вот там и живи...
И вообще.
Он на 2 дня свалил на "мероприятие", там одумается около тёплого женского бочка, надеюсь на это, если честно. МЕня даже все эти "узнавания" напрягают, не говоря уже о реальности.....
Тигирька
Из Крыскиной ссылки обратите внимание на вот этот простой и беспроигрышный вариант при практически любой фигуре. Что-то подобное (причем практически любого цвета, но желательно однотонное) можно взять за основу и дополнить жакетом и аксессуарами. И такое можно. И такое.
Вообще мне понравилось вот это платье, но не зная типа фигуры, сложно советовать. Если позволяют линии спины и талии, можно брать (такая модель и в большем размере будет смотреться отлично). Из платьев по той ссылке, пожалуй, всё.
Из жакетов/блейзеров что-нибудь такое посмотрите. И вообще на весь этот образ обратите внимание. Очень достойно и в качестве делового варианта, и для вечернего выхода куда угодно.
Главное, чтобы вы чувствовали себя свободно и комфортно и не думали об одежде вообще. Для этого она должна идеально сесть и ни в коем случае, не быть слишком "в обтяжку". Лучше чуть свободно.
Обувь - отдельная и очень "вкусовая" тема. Но главное всё то же - максимальные удобство и комфорт при достаточном изяществе.
Тигирька
*** около тёплого женского бочка***

хи...хи...уже ревнуешь! как мило!
Шлёндра
Наташ, ЭТО получается совершенно случайно, незапрограммированно :-))) Чисто механически.
Но немцев нельзя ни в коем случае за б-о укорять и даже намекать. У них это в крови и тоже получается совершенно естественно, как отправление нужды.
Цыганка_Ава
Ох, я обязательно посмотрю.....

Представьте, пришло смс, угрожающее сообщение о штормовом предупреждении на завтра, опять хотят нас сдуть нафиг :-))))
Тигирька
посмотри, где секонд-хэнды поблизости, и сходи туда - там вещи не хуже, а может даже лучше, чем в недорогих каталогах - Европа же :-)
Цыганка_Ава
Ну да, ну да... чёрое платье с красным блейзером - это убойное сочетание сразит немца наповал :-)
От него тогда уже точно не отделаешься... придётся ещё и бельё покупать красивое.

По-моему, надо что-то более незаметное, серенькое например. Сейчас как раз серое в моде, похоже.
Крыска
Как же-ш вы за товарку переживаете?!
Как мило!

И как бескорыстно.

Да чего там. Просто благородно.
Крыска
Купить можно где угодно... : ) Но хорошо, если хотя бы приблизительно представляешь, какого кроя и стиля ищешь : ))
Хотя, как показывает практика, самые удачные покупки - незапланированные: вот так шёл, споткнулся, запал, очнулся в обновке :улыб:
wsoroka
***благородно.***

да
мы такие

слово "товарка" очень необычно
я в частушках только и слышала
ты любишь частушки?
Крыска
Это дело вкуса и очень индивидуально. Такого стиля блейзер вполне может быть молочного цвета или слоновой кости и тоже будет хорош :dnknow: Мне, к примеру, очень нравятся пастельные тона, все оттенки синего. Что нравится Тигирьке... наверное, она почувствует сама : ) главное - должно лечь на душу.
Цыганка_Ава
Девоньки дамы, очень признательна ! :-)) Пойду за вадищкама в магазинчик..
Пока буйны ветры не разгулялись, что-то там как-то подозрительно ветки гнутся :-))))

А чего это Всорока ядовитый какими-то товарками обзывается...ату яво, бабаньки ! :-)))))
Шлёндра
Если слушать, то - да.
А так - нет.