Реально ли познакомится в инете???
237795
1000
Шлёндра
Заключаю тебя в наидружелюбнейшие объятия :-))) Вот прям немецкое (по длине)) слово выбрала для тебя :-)
Тигирька
Ага... тогда, может, серебристо-зеленое? Кажется, этот цвет тебя сильно украсит)
SkwоT
Антиресненько-антиресненько...только у меня в трикотаже ТАКАЯ попень..дикуляр !!! Очень сложный момент :-)))
Да и брюшко пока вытарчивает....
Спасибки :-)

Я купила себе чай с ноготками, элеутерококком, укропом, брусничным листом и мятой..Надо воду выгонять.
Тигирька
http://z95.ru/catalogue/woman/dresses/69448/
Валентино, чудо, как прекрасно)
И есть такое же в красном цвете, с ума сойти... и сверху надеть жакет, и рукава подвернуть)
Тигирька
Таша, Вам нужно в психической больничке работать, Ваши больные будут умиротворённые ходить, потому как доверчивые...:-))
Вот послала так послала...:улыб:А если я не успею первой белый халат надеть? Так-то я соня...

Я как поняла, так и написала. Немецкий я на уровне уроков в институте двадцать лет назад, так что только интуитивно.:улыб:Про гости к тому, что он думает, что, может, ты захочешь сама приехать сначала. И что там загадывать? Он тебя не к алтарю зовёт, а в гости.
А с датами что не так? 14 апреля он едет к родственникам. Может, там с утра праздник. Попразднует и в путь. Вполне к ночи может успеть прилететь. 15 — день для встречи-прогулок-ресторанной рыбы, а 16 отбудет на родину.
SkwоT
Это нежно, не спорю..но для ДЕВУШКИ, а не для ...бабушки с толстой попой :-)))

Для Крыски хохма... - наткнулась во всяких экскурсиях, рекомендуют другу, который приглашает друга из России:
Показать спойлер
Очень хороший маршрут... Шаурма около "Акрополя", таримся пивасом в "Бомбе" попутно рассказывая про "Дом Техники", Восточную немецкую ярмарку и архитектора Ганса Хоппа. Затем можно нужно зайти во "Врангель", рассказать гостю об этом храбром полководце и командире элитного кенигсбергского кирасирского полка и хряпнуть там пиваса в крепостной обстановке. Обязательно распить купленное в "Бомбе" на дюкере у статуй морских животных Г. Тиле. Следующую партию открываем в остатках крепостной стены на берегу Обертайха, идем к "Доне" и романтично пьем на мостике. Грех не побаловаться пивом и гуляя под кронами деревьев Литовского вала. Безусловно идем в "Кронпринц", проходя мимо "Амстердама" нежно возьмите друга за руку, пусть окунется в местную атмосферу. Во дворе "Кронпринца" пьем за фон Астера и его проект 2-го вального кольца.
Доходим до Королевских ворот, считаем фигуры на фронтоне - если их еще три, идем в "Редюит", утоляем жажду. Ну и потом вперед до "Закхаймских", где надо непременно почтить память Йорка и Шарнхорста, спускаемся к Преголе, писаем в кустах на берегу, идем к остаткам Лебенихтского госпиталя на Черепичной, рассказываем об эпидемиях в Кенигсберге и пьем за здоровье. Ну и дальше шаткой походкой на Кнайпхоф... К Канту....
Показать спойлер
Таша
Да Вы на меня не обижайтесь,я ж любя и уважая :-)) Про кадра этого....Я вот ни в чём не уверена..сегодня и завтра он где-то гуляет, возможно, вообще забудет, кто я такая. И это правильно.

А я решила всё-равно буду худеть, куплю себе красивое платьюшко, нафотаю новых фоток и буду дальше бить в одном направлении. :dry:
Тигирька
хочу какое-нибудь с вызовом....
Ооооо :biggrin: Вот это мне нравится :rofl: А я сдержанные и скромные зачем-то подыскивала :спок:
Тигирька
Наталь, да ты что?:улыб:Я тут наоборот смеюсь, сразу вспомнила, как ты про халат писала.
А и не надо быть уверенной. Меньше ожиданий — меньше разочарований. Плыви по течению.
Но я очень рада, что этот чудесный немец смог тебя встряхнуть, что появились вот эти правильные мысли про платьюшко, фотки и т.п.
Тигирька
Выход один: мерять-смотреть, мерять-смотреть... Но я очень хочу, чтоб ты поискала к цвету глаз... зеленое с серебристо-серой такой вуалью, будет роскошно в любом случае! А чуть завышенная талия и легкий расклеш вниз скроет и попу, и животик маленький)
Таша
этот чудесный немец смог тебя встряхнуть, что появились вот эти правильные мысли про платьюшко, фотки и т.п.
Точно :yes.gif: Главное - проснуться к жизни. А уж с этим немчиком или с другим... или вовсе даже не с немчиком, время покажет:улыб:
Цыганка_Ава
Вот щас как раз до Ваших добралась. :-)

Для Таши. Почему-то Рома мне приснился улыбающимся таким...он вроде не против.
SkwоT
Скажет, О ! Тётка-то беременная :-))) А у него уже и так трое детей взрослых, скоро внуки пойдут.
Тигирька
Наташ, конечно, он не против. Рома тебя очень любит, он наверняка хочет, чтобы ты жила, радовалась, была счастлива, пока ты здесь. Ему будет спокойнее, что ты не одна, что у тебя есть на кого опереться.
Тигирька
Не выдумывай))))) Беременная она)
Ты увидишь сама, что тебе идет...
Цыганка_Ава
Почему именно танго, так ведь это особенный танец, танец-диалог, танец-жизнь. Танго только тогда и становится танцем когда возникает контакт, взаимопонимание в паре. Мне так видится. :dnknow:
Sobolev
вот ты и организатор тогда!
Цыганка_Ава
В свою очередь, диалог возможен только при достаточном доверии и взаимном уважении что-ли, эмпатии наконец, простите мой нерусский.:миг:
Шлёндра
Какой с меня организатор, смеёшься?
Я ребёнка в угол поставить не могу, а тут такое.
Не-ееее, беру самоотлуп, но чай буду!
Sobolev
А вальс? Другой, но тоже диалог и контакт...
Хотя что это я... танцуйте, что хотите, хоть реггетон, хоть джигу :biggrin:
Sobolev
любишь кататься, люби и саночки возить
Цыганка_Ава
Импровизации в вальсе маловато будет. Танго не танцуют по схеме, танец всегда разный, вот в чём отличие.
Шлёндра
Ага, и чаю не увидим никто тогда, мои организаторские способности они такие!