Реально ли познакомится в инете???
238389
1000
Sobolev
Если с этой точки зрения, то разнообразнее сальсы трудно себе что-либо вообразить. Экспрессии и страсти, полагаю, тоже побольше будет, чем в танго.
Цыганка_Ава
Я тут на старинные контрдансы смотрела - ну прям балет... такие перестроения.
Крыска
А где смотрела и на что это похоже? С инсула магика как-то связано?
Цыганка_Ава
Экспрессии и страсти не меньше точно, а вот взаимодействия и побольше, посмотрите вот это.
Цыганка_Ава
Нет... Например, в сериале "Гордость и предубеждение" танцуют, в "Эмме" тоже. Ну и начала искать дальше.
Цыганка_Ава
Или вот гляньте.
Надо ли говорить, что эта девочка, что танцует, мне очень нравится. :dnknow: :смущ:
Sobolev
Красиво. Но вот кстати о рисунке танца. Совершенно четко прослеживается, разве не находите?
Цыганка_Ава
Одна и та же пара и эти номера подготовлены для посмотреть. Танго танцуют в классе, танцуют на сцене и танцуют на танцевальных вечерах - милонгах, там, на милонге и есть настоящий "дом" для этого танца.
Ну или вот, тоже танго, да не то же.:миг:
Sobolev
а почему кроме танцующих в зале только два европеоида, а остальные китайцы?

ничо се я ошиблась :biggrin:
Крыска
Не смотрела ни то, ни другое... Вообще крайне мало чего смотрю почему-то.
Одно время я сильно увлеклась ирландскими танцами. Ну как увлеклась... нравилось смотреть : )
Sobolev
То же могу сказать и о сальсе в плане проведения сальса-вечеринок и в клубах, и на открытых площадках : ) Не приходилось видеть в районе Глобуса, например, летом?
Крыска
Да, да... именно по ним я фанатела : ) Девчонка рыжая кудрявая у них была солистка... ух! зажигала :live:
Девочка
А в Китае поди танцуют, вот оно и того, всё в китайцах :biggrin:
Крыска
я тут смотрела русский народный танец под риверданс
так органично смотрится! так неожиданно!
Sobolev
э...нет...
не омманешь
я прочитала название места, где они танцуют
и это не юва
Цыганка_Ава
У меня процесс познания движется какими-то причудливыми путями... к Ривердансу я пришла через фигурное катание - у американцев появился просто фантастический парень, он ещё очень молодой, юниор, но могу себе представить, что из него вырастет, владение коньком и хореографичность изумительные. У него в этом году программа под Reel around the Moon, и отплясывает он настолько лихо, что у меня аж зачесалось всё - полезла искать оригинал. Ну, нашла :-)
Цыганка_Ава
Сальса хороша, но этот танец больше для молодых.
Танго невозможно танцевать не прожив достаточно всего и всякого.
Крыска
А так и бывает, наверное... что-то цепляет и пошло-поехало.
Девочка
А, кстати, тебе должно быть интересно.

ГиП с Колином Фиртом - оказывается, есть blueray-версия (оригинал 77гиг, можешь представить себе качество), ну и рипы тоже есть, вроде не сильно хуже, но полегче; и есть ещё версия с альтернативной озвучкой (dvd-качество, я скачала, весьма приличное, эфир отдыхает, да и звук мне понравился, реально другой перевод), и там есть вариант с русскими субтитрами, как ты любишь.
Неофициальный - фан-клуб КФ субтитры делал.
Рекомендую, если ты не уже. На рутрекере лежат.
Sobolev
Это нормально, когда что-то нравится больше, что-то - меньше, что-то вообще мимо.
Но согласиться с таким ограничением относительно сальсы никак не могу. Это танец без возраста. Как вальс, как партия умирающего лебедя. Как любой другой танец, за исключением разве что чисто клубных (тинейджерских). Сугубо вопрос предпочтений.
Цыганка_Ава
Ага. А за парня болеть буду - сейчас чемпионат США идёт, сегодня короткая программа у мужчин... чтобы он попал на Олимпиаду. Шансы малы, конечно, а конкуренция там бешеная, человек 7 реально претендуют на два места в олимпийской команде. Но они все нестабильны в прыжках. А кто хорошо катается, тот хорошо катается, и набирает своё второй оценкой в любом случае. Так что держу кулаки :-)
Крыска
А относительно наших двух красавчиков (старенького и новенького) что скажешь? : ) За кого?
Цыганка_Ава
Лебедя, хм... попробуй-ка потопчись пять минут на пуантах :-)
Цыганка_Ава
За Такахаши :-)))

Наши оба без шансов - без единого.