Реально ли познакомится в инете???
237794
1000
Тигирька
Я недавно с китайским развлекалась... попробовала перевести "Бешеные знакомства".
Обратный перевод получился "сумасшедшая любовь" :-)
Крыска
Там Валера недавно на очень трудный китайский язык ссылку давал. Ты интонации перепутала небось?
McBurns
так я ж не вслух...

на слух они и сами друг друга не понимают, если из разных местностей, только письменно
Крыска
По-моему, совсем не хуже оригинала : )
Цыганка_Ава
на пп

Вот ПРИМЕРНО такого плана хочу платьюшко...Только у меня плечищи не такие широкие..И по талии мне отрез не надо, а надо верхнюю часть по бедра и чуть приталенную, а длина чтобы колено скрывала, не хочу юбку в пол. :-))
Тигирька
*сижу ржу*

а что ты из ЭТОГО платья всё-таки хочешь?????????
Шлёндра
Я сама ржу :-))) Мне из ЭТОГО платья надо кружевной верх, именно такой цвет и именно чёрный низ :-))) А тётеньку мне не надо, она молоденькая ишо.
Тигирька
И рукава? Они вроде не раскритикованы остались. ))))
Тигирька
Ой... Не знаю даже. Цвет и дизайн с использованием умеренной драпировки одобряю. А вот кружево, в данном случае, как-то не очень...
Тигирька
Хорошее платье. Одобряю. И дорисовки правильные! :yes.gif:
Цыганка_Ава
В наше время не ходят в гипЮре ?...Признайтесь же мне, немедленно ! :biggrin:
Тигирька
*отошла в сторону*
я тебе совсем не стилист
Пилюля
Но гипюр не нужно..
Шлёндра
Ах куда же вы, куда :-)))
*под впечатлением вытащенного на свет видео с Раневской от Презумпции*
Тигирька
именно такой цвет и именно чёрный низ
Платья с цветным верхом и черным низом, как правило, не выглядят элегантно... Если позволите совет, то лучше не использовать комбинирование ткани (если это не ткани-компаньоны).
Тигирька
я здесь...куда же я от тебя

но про платье - молчу *закрыла рот ладошкой...двумями*
Цыганка_Ава
Согласна. Комбинировать не нужно.
Цыганка_Ава
А мне нравится, когда из под кружева просвечивает что-то...это так пошленько :-)))
Тигирька
Практически нет :secret: Но какие-то детали отделки допустимы, конечно. Только не в виде рюшей, ради бога : )
Шлёндра
Не молчи, а раскритикуй !!! А то меня же тянет ко всему эдакому кабацкому ! А ты должна как товарищ меня вразумить !
Цыганка_Ава
А где там рюши ? Вроде нету ? Ну а если не полностью верх кружевной, а только РУКАВА ?
Ах, оставьте мне кружавчики какие-нибудь :-))))))))))))))
Тигирька
не буду я тебя вразумлять...ни к чему это
в другой одежде (типа той, которую я тебе присоветовала) ты не будешь себя ощущать ПРИНЦЕССОЙ....а так нельзя!
на первом свидании - нельзя!
и вообще...нужно надевать то, что душа просит, а не то что модно, или одобрено зрителем

щас найду Модный приговор с гипюром с твоим
Тигирька
Пошленько - это когда просвечивает именно "что-то" : ) Но если, к примеру, на ткань сверху наложено кружево (или гипюр) того же цвета, то это может выглядеть интересно и отдавать дурным вкусом :yes.gif:
Вот если у меня сейчас рука не дрогнет (а может, т.к. я вернулась не так давно со званого обеда), я тисну фоточку кое-какую : )