Реально ли познакомится в инете???
237798
1000
Пилюля
Да-да, и пусть сись... ой, доказательства покажет.
Пилюля
юбку из вельвета - стрейч
не дошила
дошью- пришлю фоты
Отец Тук
Да нет...мне кажется, это ещё не говорит о том, что он клон...
...Я почему-то верю, что токарь настоящий.....просто он ..ну очень альтернативно одарён...

Владик или кто ты там...Это тебе, мой последний подарок ! Там, где крыжик, висела объява, что в этом здании - центр помощи "людям, попавшим в безвыходное положение" ! Когда тебя поколотят за твой язык и характер на подступах к Новосибирску и отберут всё, то туда обратись... :-(
Шлёндра
Колпак сшей для одного токаря из междуреченска. Самый простой - на башку и затянуть. Чтоб с моста лететь было не так страшно. Мы ж не звери.
Отец Тук
нуууу...неоднозначно

скорее за фломастера говорит то, что этот клон имеет черту, как и все его клоны, беззлобность и неутомимость...ну и простота слога
Nobble
***Колпак сшей ***

есть, Хозяин!
Отец Тук
стоило мне в этой теме, дамы и господа НЕ побыть, как вы её в хлам начали убивать мощным флудом про погоду, о своих делах и где чище вода в России. Неужели нельзя создать тему, например под названием ОБЩЕНИЕ, и там общайтесь, о чём душе угодно. А мне сдесь уже просто тему превращаете в бессмысленные реплики не о чём
Я забыл в этом посте написать предлог НЕ
Steemet
А почему ты горошинку зеленую убрал? :biggrin:
Про онлайн?
Тигирька
Не говорите что мне делать, и я вам не буду говорить, куда вам идти. ОК?
Steemet
Ты мог бы просто сказать "спасибо", тупень.
Тигирька
Тупня в зеркале увидите. Андэстэнд?
Steemet
ой...какая прелесть *всплеснула руками*
новенький на Тигру пытается наехать :biggrin:
Steemet
Какой грубиян... :1: ну чисто ангел...
Шлёндра
Это уже дорполнительные косвенности.:улыб:
Steemet
Он ещё и огрызается :-)))))))
180207
ну вот и мне можно раскланяться
и идти юбку дошивать

всем пока!
ваша Наташа :biggrin:
Тигирька
Уже и нет. Моют Митьку в бане, в два веника парят, не меньше. А я уж обрадовался, Димка вернулся:)
Sobolev
Этот нескоро выйдет...
Sobolev
Ну на самом деле, заездили парня, он в инете сидит не разгибается !! :зло:

А ему чУмаданы паковать !
Шлёндра
Неужели на три буквы послал? Вот молодец. Давно было пора, но у него, похоже, ангельское терпение.
Ундинa
Ну, воотт... Обидели кемеровского пацана! :хммм:
Ундинa
И не приедет теперь поди, а мы ведь ждать уже наметились, муку на пироги купили. Эх:(
Пилюля
Будет теперь обиженником...

И почему женщины такие? :безум: