Реально ли познакомится в инете???
237806
1000
Подскажите, может кто сталкивался в жизни, побывал в такой ситуации. Кто реально знакомился на сайте знакомств, и возможно ли это??? С напряженной работой практически нет времени найти одного из миллиона. Друзья посоветовали сайт, но я больше склоняюсь, что там пишут только либо убить время, либо разовые отношения интересуют.
Annakoha
Я знаю не одну пару, которая познакомилась в сети и, перейдя общаться в реал, вступила в брак. Чаще всего, до 23-24. Чем старше, тем сложнее)
Но это только мое наблюдение. Личного опыта нет :dnknow:
Annakoha
Ты что такая страшная что в реале те не светит познакомица?!!! :eek:
Annakoha
реально.
но труднее, чем в вживую... в виртуале больше кажется, чем есть на самом деле...

поэтому, познакомившись виртуально, сразу же тащите нового знакомца в реал...
Annakoha
Более, чем реально. Просто фантастически просто :-)

Другое дело, что непросто вынести неподготовленной психике, когда на реальной встрече так ослепляюще сверкают подмётки недавнего собеседника...
Annakoha
Все зависит от тебя и от того, что ты ждешь от этого знакомства. Приятного собеседника - легко, досуг на ночь-две - не сложно. Одного на миллион наверное так же сложно как в реале .
Annakoha
Посмотрите "Шапито шоу" . Там как раз первая часть про знакомство в инете:улыб:
Annakoha
Познакомиться реально. Две пары старше 30 лет на моих глазах, можно сказать, заключили брак, познакомившись в сети, причем одна из пар на одном из подфорумов НГСа.
Поэтому удачи вам в поиске!
Annakoha
Кстати, фото в студию. Иначе, как мы вам найдем дядьку-то? ))
Annakoha
Познакомиться реально. И чем старше становится человек, тем проще ему знакомиться. :улыб:
Пилюля
Особенно после климакса и маразма.
wsoroka
:biggrin: Чем меньше желаний, тем меньше претензий!
Пилюля
Однажды, когда я уже перепробывал все способы познакомиться с девушками, я находился в полном отчаянии. Ведь их миллионы, а я один и у меня столько работы.
"Где?! Где найти ту единственную, ту свою половинку, которая была бы идеальным спутником жизни, надежным партнером, заботливой матерью, отличной хозяйкой и стирала трусы по ночам?"
Эти вопросы мучали меня неустанно и я совсем было уже лишился сил от отчаяния, как вдруг, в одном из борделей Мадагаскара ко мне подошла прекрасная девушка семиланской наружности и глупо улыбнулась, поманив меня за собой.
Проследовав за ней, я вышел на солнечную поляну, на которой златокудрый мальчик играл на свирели что-то неуловимо знакомое.
- Кто ты, прекрасная незнакомка?- обратился я к девушке
Все так же загадочно улыбаясь, девушка взяла меня за руку и повела мимо оливковой рощи.
- Ты пойми, моя прекрасная незнакомка, - твердил я ей по пути,- мне не нужны отношения на один день, мне нужно чтобы раз и навсегда, но только видеться мы будем редко, потому что у меня много работы. Неужели нигде нельзя такого отыскать или я многого прошу?
Ничего не ответила мне тогда девушка, лишь остановилась, сделал минет и убежала вся в слезах.
Вот такая история
dutiful
***остановилась, сделал минет и убежала***

а вот если б она не останавливаясь сделала минет, прямо на бегу....тут бы тебе впору зарыдать )))))))))))))
Шлёндра
Не знаю насчет "зарыдать", но как минимум повод сильно удивиться...
Сифон
Нет, ведь я искал ту единственную, а она всего один раз ( от вернулся смахнуть скупую мужественную слезу)
dutiful
Ну все сходится.
Вы искали единственную, она вам сделала единственный минет.
Считайте, проворонили свое счастье.
Шлёндра
Если она сделала это на ходу, не прерывая беседы, то это бы говорило о том, что она готова всегда сопровождать меня
dutiful
ну этот "всего один раз" понравился-то? или нет?..
dutiful
минет?
не прерывая беседы??? :eek:
говорила и ....это самое делала?
ну мастерица! *в восхищении*
Шлёндра
Такие бывают, но что говорят - непонятно :ха-ха!:
Шлёндра
О сколько нам открытий чудных
Готовит посещение БЗ :ха-ха!:
dutiful
А могло всё очень плохо кончиться...

Первый достоверный случай смерти от секса был зафиксирован в 1899 году. Президент Франции Феликс Фор, как обычно, пошел после работы в бордель к своей любимой куртизанке Маргерит Стенель. Ему захотелось чего—то новенького, и мадемуазель Стенель сделала ему минет. Президент умер на месте. Возможно, от счастья. Барышню оправдали, но с тех пор она получила прозвище «похоронное бюро». (с)
Отец Михаил
***Такие бывают***

и тебе бегущая девушка минет делала?
так это норма, оказывается? :eek:

ну етишкин кот ....я жизнь прожила зря!
180207
ага....есть польза от БЗ :biggrin:
Сифон
ну этот "всего один раз" понравился-то? или нет?..
о, поверьте, это было чудесно.
Ее губы словно бабочки, которые без устали трепещут на ветру.
А закрыв глаза, можно было легко представить что я случайно воткнулся во включенный пылесос Самсунг
Отец Михаил
Ну все сходится.
Вы искали единственную, она вам сделала единственный минет.
Считайте, проворонили свое счастье.
Вот если бы не сделала, тогда бы проворонил
А так..... ( мечтательно заулыбался)
dutiful
***включенный пылесос Самсунг ***

и гудела также? *набираюсь опыта*
Annakoha
Подскажите, может кто сталкивался в жизни, побывал в такой ситуации. Кто реально знакомился на сайте знакомств, и возможно ли это??? С напряженной работой практически нет времени найти одного из миллиона. Друзья посоветовали сайт, но я больше склоняюсь, что там пишут только либо убить время, либо разовые отношения интересуют.
а вообще начни с разовых, а там как попрет
Шлёндра
Наталья Пална...не бегущая, а разговаривающая.
Да и давно это было.
Шлёндра
Нет.
Звуки были такие, как будто кто-то обсасывал вкусную косточку . Ну, знаете, когда вроде бы все мясо съешь, а там еще мозги в косточке остаются
Отец Михаил
Так это же наипервейшее упражнение дикторов телевидения, для развития, так сказать, дикции
dutiful
Это тоже опыт, или предположение?
Отец Михаил
Нет нет, что вы!
Я на диктора не учился!
dutiful
______о, поверьте, это было чудесно._________


так отчего ж вы не удержали за космы беглянку, наврав ей успокоительных нежностей?..хорошими феллацио не кидаются, и вдоль дороги их в избытке не лежит.

чудак вы, барин.
мужчина должен уметь категорически заявить права на _свою_ женщину, если она в принципе согласна, а оговорками она потом более-менее легко поступится. в благодарность, что попала в хорошие руки.
Сифон
А че, так можно было?!
Таскать за волосы и нежно уговаривать?
Не знал.... этого..
dutiful
а это точно девушка была? вы ж не проверили...
вдруг трансвестит какой... потому и убежал быстро-быстро
Кью
Как это не проверил.
Первым делом ощупал нежный бутон любви
Кью
бутон-батон... всего лишь рутина пластической хирургии...
Кью
Ну так мы скатимся к полному недоверию к людям.
Как будем потом любовь искать?
Я считаю, что подошел, ощупал бутон любви и достаточно, можно знакомиться на доверии
Кью
на пп

Как качественно ИСПОХАБИЛИ топик !
Тигирька
Я тоже говорю - безобразие!
Тут есть модератор!?
dutiful
таскают потаскух.

а красивых вредных женщин - держат за волосы , крепко и нежно одновременно.ну, знаете так, рука скользит вверх по спине вдоль позвоночника, затем по шее, пробирается к затылку и аккуратно накручивая пряди на пальцы - хвать.
одновременно страстно пришепётывая в ухо или по желанию в лицо (не забывая позаботиться о свежести дыхания) разные грозно-нежности.

ещё пара фраз - и мы рекордно отрастим ваш профессионализм.
dutiful
***подошел, ощупал бутон любви и достаточно***

представила такую прелюдию к знакомству...хм....
Тигирька
Если вдуматься, то какими надо быть чудовищами, чтобы увести разговор от такой важной темы?
Человек не спит не ест, можно сказать, пишет на БЗ как можно познакомиться на БЗ!
А тут юродствуют все и про бутоны пишут.
- Возмутительно!
- надо писать президенту!
- все на Болотную площадь!
(выкрики из разгоряченной толпы)
Сифон
а красивых вредных женщин - держат за волосы , крепко и нежно одновременно.ну, знаете так, рука скользит вверх по спине вдоль позвоночника, затем по шее, пробирается к затылку и аккуратно накручивая пряди на пальцы - хвать.

Откусит.
dutiful
Еще хороший лозунг в тему: "Даёшь!"
Сифон
Чувствую, что пора встречатся лично и взять пару уроков.
Вы на каком метро живете?