День-тень-потитень!
162471
1000
Пилюля
квсм

никак опять напасть в виде гастролирующих куродур с плосколяпанными анекдотцами..никак ещё и политесу как обычно обучить пытаются. ни-че-го душебодрящего. я б пару-тройку таких на одной связке на одного бы Трива назад выменяла..

на нгсе нет ли пункта приёмного какого , типа как за полтонны макулатуры одну годную книжку дают?
Aнгeл
Нуевот.
Юбка красиво, брюки практично.
И ты ды.
презумпция
Я брючница тока поневоле, осень, зима, чо........... :dnknow:
А так то платья, туники, костюмы, кардиганы удлиненные........... :biggrin:
Мне Машуха такой палантин связала............ ммммммм..... :wub1.gif:
Ярко-синий, на черное кашемировое пальто, а-ля Кейт Мидлтон :смущ:
Быстрее бы похолодало посильнее, ушла эта влага ............
Сифон
просто как после нашествия саранчи...голодная степь...
Зверюга
Разговоры о шубах нужны всегда. Чтобы народ не расслаблялся.

Ундине: 1200 - дорого?.. За что дорого, за полушубок из клочков? А он вообще кому-то нужен? :-)
Нужно как минимум тысячи 2.5 евро на что-то приличное. Да и лететь надо не из Москвы, а прямо из Н-ска. А из Н-ска уже поздно лететь, прямые рейсы только в будущем году будут.
nfnecz
после саранчи она скорее обглоданная..
Сифон
на пп

Всё, уже наговорились, готовы к новой порции котиков ? :-))))
Вот гляньте, пожарный спас котика, а он что-то недоволен :-))
Крыска
Ундине: 1200 - дорого?

Да сейчес пуховик дороже стоит :eek: А она чо жмотничает :зло:
Крыска
хороший канадский пуховик так и стоит
Крыска
А на фиг такие шубы нужны :eek:
Нужно просто переехать в теплые края, где нет зимы.
И дивиденды из банка получать. Красота. :biggrin:
Зверюга
В тёплых краях свои проблемы, ничуть не лучше наших...
nfnecz
Вот пуховик точно не стоит таких денег.
Крыска
Зато шубы и прочее зимнее обмундирование покупать не надо. :улыб:
Зверюга
Надо. Обязательно надо. Это ещё с тех времён, когда люди жили в пещерах и в шкуры одевались. На подкорку записано.
Крыска
Как хорошо, что мне шуба не нужна (мне в ней жарко!) !
Пилюля
Хм. Ну-ну...

web-страница

Офигеть, что наши власти ещё придумали...]
nfnecz
Татуся, давно хотела сказать, что Вам очень идёт эта новая аватарка. Как всегда и была.:улыб:

Добрый вечер всем!
Крыска
Думаю, что следующим шагом будет налог на бороды, усы и длинные волосы. Ибо нефиг.
Не бреешься, не стрижешься - не приносишь деньги парикмахерской промышленности, изволь платить!
SkwоT
Ну, это пусть... мне неактуально :-)
Пилюля
не курю ужэ два месяца. ужос. и перестал бухать.
но появились две неприятные издержки - на бап потянуло не по-децки. и аж 3 кг набрал весу набрал.
Забубенин
Приглашай дам тогда на бал. Что на полпути останавливаться. :biggrin:
Крыска
У меня ссылка не открывается.. Что там?
Пилюля
Показать спойлер
Неработающих россиян, возможно, скоро лишат права на получение медпомощи на бесплатной основе. В частности, об этом недавно заявил министр труда Максим Топилин, обсуждая с членами комитета соцполитики планы на ближайшую осень.

По мнению министра, среди российских безработных есть много людей, банально не платящих налоги и не делающих полагающихся отчислений в различного рода социальные фонды – это, как отметил М.Топилин, является крайне несправедливым, так как фактически данная категория граждан получает медпомощь фактически за счет денег тех, кто платит вышеупомянутые налоги.

Также министр труда считает, что отмена бесплатной медпомощи для неработающих простимулируют большинство россиян к трудоустройству, улучшив показатель по экономике в целом.
Показать спойлер
Пилюля
Всё открывается, ты опять неправильные браузеры и оси юзаешь? :спок: Там про то, что безработные лодыри отныне бесплатную медпомощь получать не будут.