День-тень-потитень!
162513
1000
Мишель
Работающим , можно подумать, легко получить бесплатную помощь...
Загубили нашу медицину. :хммм:
Мишель
И вот что мне удивительно: вот Обама сейчас уперся за медицинскую страховку для всех. А у нас хотят наоборот - по худшему американскому сценарию...
Не ту страну назвали Гондурасом...
Пилюля
Наверное, это ответ на то, что сюда половина ближнего зарубежья приезжает учиться и лечиться.
Крыска
Для этого достаточно применить иную фильтрацию.
Отец Тук
Какую? :-)
Очень у многих уже давно гражданство РФ.
Пилюля
господя. пилюля, крыско, вы опять не то четаете. какие нафиг выплаты и компенсации?...поэтому у вас и мужыкоф нет.
читать надо, что-нибудь, типа... ну не знаю... Смерть рыжей гадзилы, как простой русский мужичонка с русского нечерноземья женился на коренной американке
Забубенин
Ну вот, был один, и тот женился...
Забубенин
Ничего не поняла! (старею, видать)... Какие выплаты и компенсации? У кого мужиков нет? У меня? :eek:
Пилюля
Точно! я тоже так думаю! Нет мужика - получи компенсацию: одного мужика в одни руки. Опись, прОтокол, сдал, принял... :спок:
Зверюга
Нужно просто переехать в теплые края, где нет зимы.
И дивиденды из банка получать. Красота. :biggrin:
И шубу здесь в аренду сдать, чтобы моль не кормить зря...
mr. Hide
Шуба по условиям задачи заменяет дом в теплых краях :umnik:
Крыска
Ну как тебе сказать... Здесь, скорее, вопрос не столько в том, сколько дорого-недорого, а сколько, условно говоря, я готова отдать. В принципе, так всегда и во всём. Безусловно, шуба - это в первую, во вторую и в третью очередь - мех. В четвертую - лекала. А всё остальное не столь существенно и смело можно отмести как понты. Вот, например, моя нынешняя шуба, когда я ее покупала, укладывалась в среднюю ценовую категорию, но при этом качество меха было отменное, и выглядела она значительно дороже той цены, что я за нее отдала. Сейчас я так же хочу : )
Относительно Москвы согласна, а то, что после НГ, меня, скорее всего и устроит.
Шлёндра
Спасибо тебе..наконец то вернула БЗ в нормальное русло...Ну и Уньке тож немношко спасибо :ха-ха!:
Пилюля
А она у вас как сделана: шкурка и подклад или между ними еще что-то? И мех вроспуск или цельными шкурками?
Я для себя определилась так: чтобы в шубе было ни холодно - ни жарко : ) она должна быть из цельных шкурок, плотномехая и на одном подкладе безо всяких утеплителей.
Ундинa
Не после НГ, скорее ближе к лету самолёты в Грецию залетают.
Крыска
О, мы тоже опять собрались на острова летом))
Очень понравилось.
Крыска
Это хуже... ближе к лету транспортные расходы сожрут всё удовольствие от покупки. Проще будет покупать здесь.
Ундинa
А она у вас как сделана: шкурка и подклад или между ними еще что-то?
Стекло- или базальтовая вата поди...
Ундинa
Она у меня- шкурка и подклад.
А шкурка- из норковых лобиков.
Теперь я заменила шубу на пальто. Легкое такое и при этом ветромнепродуваемое.
Пилюля
А шкурка- из норковых лобиков.
А из яичек не экзотичней будет?
Серафимм
это мы так...размялись немного
да и куда мне лично до прежних тренингов ...вот раньше были временаааааа......
mr. Hide
Про шубы из базальта я не слышала... а вот бизнес-план по производству трусов из базальта и посуды для общепита из канализационных илов читала, было дело : )
Пилюля
А шкурка- из норковых лобиков.
А была бы цельная, была бы как термос.
Ундинa
Она и так, как термос. Почему я и не люблю шубы.
Перегреваюсь я в них...