День-тень-потитень!
162529
1000
Шлёндра
Раньше-то даааааа....
*вспомнила Масяню : )))) "а вот я в советские временаааа"*
Пилюля
Капризная вы дамочка, я посмотрю : ))
А если серьезно, я свой пуховик ношу даже с большим удовольствием, чем шубу... наверное, потому, что он мне тяжело достался :biggrin:
Ундинa
в очереди за ним простояла ночь...и день продержалась....?
Шлёндра
Хуже... 2 года не могла купить, всё было не то.
Мишель
Там про то, что безработные лодыри отныне бесплатную медпомощь получать не будут.
Можно подумать, мы её получаем..ага.
Ech_Aleks
Снежинки сегодня утром пролетели редкие. Пора уже и перчатки поискать. Где то заброшены на антресоли вместе с зимней одеждой .
Ech_Aleks
Рановато еще. Я еще даже косуху не расчехлял.
Отец Тук
пока аглоу в бане - смотрите какое ретрО ( хватит уже про дамбы!)
  • немецкие и французские дуэлянтки имели привычку драться

nfnecz
Страшные они какие-то. До Аглова не дотягиваешь. А что с ним, кстати? Ревматизм? Надо косточки попарить?
McBurns
фотошопа не придумали тогда еще :biggrin:
вы артист ( эстет) или банщик? (с)
nfnecz
Не забивай себе голову этой ерундой. Спрашивай размеры, как матёрые.
McBurns
" А что с ним, кстати?" - если бы кто-нибудь знал :dnknow:
McBurns
Страшные они какие-то.
Мой знакомый, который эмигрировал в Германию в 90-х годах, делился впечатлениями. Говорит: Если по улице идет красивая женщина, то это или полька, или русская... Немецкие женщины да, некрасивые..
Ech_Aleks
Небось послал кого-то.
И правильно сделал. Не надо держать в себе обид и пестовать месть. Не нравится тебе какой-нибудь полуПэ в полукедах, так и говоришь: вы, батенька, полуПэ. И идите на полуХэ. Или даже на полный.
Так что я за Аглова.
nfnecz
В бане? По-моему, тут уже у всех вместо бани мобильный игрушечный переносной душ))))
Пилюля
вот странно. а почему австрийские красивые?
Петрушечный_нарк
Да некоторые даже умыться не успевают - так и бегут опять к пенатам, как и были запачканные-грязные))
SkwоT
Skw[ерная]oT, ты раньше была более филантроп, чем нынче мизантроп.
McBurns
проверка связи
GuimpLena
В Австро-венгерской империи было много славянских стран включено - сербы, болгары. Насмешивались.
А немцы всех своих красивых баб на кострах инквизиции поизвели.
Отец Тук
А немцы всех своих красивых баб на кострах инквизиции поизвели.
----------------------
Это у тебя есть конкретные данные, или ты повторяешь расхожий штамп из серии "Наполеон - толстый коротышка"?
SkwоT
НКП
Слушайте, ну не могу не поделиться открытием, навеянным случайно услышанным в отрыве от контекста словом "стекловата", которое я боковым восприятием опознала как наречие, и мгновенно в голове выплыло его значение именно как наречия))

Наречие "стекловато", значение:

Стекловато - образовано от прилагательного стекловатый. В отличие от пары стеклистый-стеклисто имеет значение недостаточной интенсивности признака, обозначенного прилагательным стеклый.
Обозначает незначительное сходство по основному признаку стеклости. Например:

Камушки на берегу ручья стекловато поблескивали под неярким осенним солнцем.

Пантелей был в наркотическом обмороке, из-под его полузакрытых век стекловато проглядывали тусклые глазные яблоки.


Ыыыы!!! :biggrin:
Пилюля
Привет, Бешеные! :улыб:
Кстати, кого сегодня с Днем Учителя можно поздравить! :улыб: :роза: :bottle: