День-тень-потитень!
162585
1000
Пилюля
Я тыкву недавно купила. Любимый сорт - такая снаружи бледно-серая, а внутри оранжевая. Их там у тётки на рынке лежало штук 10 разных размеров и цветов. Ну явно не из китайской теплицы такая красота :-)
Крыска
и я вчера тыкву купила
на днях буду парить и заморожу
Шлёндра
на днях буду парить и заморожу
А я сырую замораживаю. Соломкой ее прогоняю через мулинекс - и в лотки от агросовской клубники, ничего в хозяйстве не пропадает :biggrin:
Ундинa
Мы тоже порезаную замораживаем. Как и баклажаны и перец.
Крыска
А вот баклажаны после разморозки мне не нравятся... какие-то не такие.
Ундинa
и я сырую
а парить я буду со свеклой и морковкой в чугунке и в духовке , что бы сразу съесть :-))
Пилюля
а у меня машинка швейная сломалась:хммм:
щас мастера вызвала на завтра

тьху...блин
это же не Дозор
Шлёндра
Сразу всю тыквину? :eek: ну ты, мать, сильна :biggrin:
Шлёндра
А баранину в тыкве запечь (как нормальные люди делают) слабо?
Пилюля

ггг... погасили Олимпийский огонь, не донесли. :eek:
Мишель
Не зря он погас...ой не зря.... :спок:
Мишель
У нас последние 20 лет такие люди там. что им не только огонь олимпийский, п.5 стеклянный доверять нельзя - разобьют и руки порежут.
Серафимм
Особенно печально это выглядит на фоне того, как торжественно греки этот огонь зажигали от знойного солнца Италии.
Мишель
Какая Италия??? Зажигают огонь в Греции:улыб:
Мишель
Чо ты хочешь?Когда в книжном магазине в разделе "Детская литература" вот такие книжки для деток лежат :dnknow:
Серафимм
Сам видел или кто то сделал решил прославиться? Без адреса что за магазин и где он находится.
Серафимм
Не может быть... чтобы в книжном магазине :безум: Это какая-то "рукодельная" гадость типа розыгрыша...
Ech_Aleks
солнце на всех одно: то в Греции, что в Италии, то в Н-ске...так что и мы можем сказать, что над нами светит солнце Италии
Мишель
Обидная такая нелепость, которую этот человек совсем не заслужил.
Таша
Да над ним никто и не смеётся. Досада только на организаторов и конструкторов факела, пожалели денег на копеечный катализатор, позорники. Обычная одноразовая китайская зажигалка с катализатором не тухнет даже на ураганном ветру.
Мишель
И каждый день теперь рядом с факелом будет постоянно кто то с зажигалкой (пишут что и второй раз уже потух)
McBurns
Макс, как самочувствие? Сейчас бродит неприятный вирус, который начинается как раз симптомами отравления. Ты там держись.