Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206341
1000
McBurns
Да панелька. И стена одна. В туалете сидеть с ноутом не планирую. Разве что на кухне. Расстояние не будет превышать 6-7 м.
Немаловажный фактор - доступность настроек для чайника.
who_знает_кто
Тогда TP-Link любой подойдёт. В нём есть компашка с автозапуском. Воткнул шнур от интернета в маршрутизатор, соединил шнуром же маршрутизатор с компьютером, прошел все шаги настройки и имеешь интернет. Потом шнур можно отцепить. Не забудь записать пароль на подключение к Wi-Fi (мастер сам его генерирует) прямо на инструкции, потом пригодится, если ещё что-то подцепить. Ноут там, телефон, планшет.

Я вообще последнее время TP-Link'у доверяю больше, чем D-Link'у.
Pascale
у меня в комплекте есть одна вирт. стена.
три режима уборки
рассчитан на 1 час работы и площадь до 40 кв. м
за это время успевает качественно убрать большую комнату и коридор...

любой раскрученный бренд всегда дороже... но и откровенную дешевку не стоит покупать
Автоинформатор
Тут же про сапоги можно?
/*на ЖФ прошу не посылать...*/
Вопрос такой - обычно покупала чёрные, не считая тёмно-коричневых или серых.
Сейчас собралась купить очередные зимние ("Янита").
Понравились, блин, белые, ну не белые, как ботиночки у фиг. коньков - молочные, и мех внутри светленький. Чёрные такой модели тоже есть, и даже не только кожаные, но и замшевые.
Один раз я себя недавно обломала, когда больше хотелось демисез. куртку жемчужного цвета, но взяла тёмно-синюю из соображений практичности.
Вот теперь думаю, с сапогами тоже светлые не брать - они ж облезут и будут плохо смотреться?
Пешком хожу достаточно много - около 5 км в день даже в -35...
Галинка
не облезут
но в транспорте пообтопчут,
только одни белые лучше не иметь, но белые нужно иметь обязательно
Галинка
У меня белые сапоги. Тоже не совсем белые, цвет "шампиньон", Саламандер. Третью пару уже ношу, так к ним привыкла, что никаких других не хочу.
Если носить аккуратно, не запинаясь о каждую ступеньку, и если в транспорте на ноги не наступают (у меня только метро), то первый сезон как новые совсем остаются, потом крем, подобранный под цвет (тоже Саламандер), выручает.

Единственная претензия у меня к ним, что голенища о длинную шубу пачкаются, приходится мыть с мылом.
Чистка шубы не помогает, это не подклад грязный, это воздух у нас такой...
Крыска
Понятно, девочки.
Если пока я думаю, их не купят, то, наверное куплю, предыдущие чёрные ещё "живые" третий сезон. Устраивает "Янита" по "скользкости" - в "Рикер" навернулась до перелома, после этого для меня устойчивость к гололёду - один из самых важных моментов...
Галинка
Купи сразу крем для них, лучше крем-краску, если будет.
Галинка
не брать. эти немецкие сапоги повышенной комфортности в светлом цвете смотрятся по-старушачьи, ни разу не видела в таком молодую женщину. и моментально идут такими микро-трещинами в которые забивается грязь и становятся грязными и неопрятными.
GuimpLena
Я их в каталоге нашла. Сапоги-то прописаны как финские.
Галинка
да хотькакинские. старушачьи! не брать. Купить себе мягкие удобные замшевые, а светлые купить на выпендриваться.
Автоинформатор
Милые дамы, может кто подсказать проверенный сайт, где можно заказать арабские духи?

Заранее благодарен:миг:
McBurns
Я пользовалась в этом году вот этим сайтом, в целом осталась довольна.
духи.рф
По поводу арабских духов, ты собираешься заказывать какой-то определенный парфюм или тебе нужны духи с арабским запахом?
McBurns
Я полтора-два года назад покупала пару аттаров Al Haramain ("Mumtaz" и "Remember me") в СП на "Сибмаме". Сомнений в подлинности не было. Но, честно говоря, не знаю, существует ли там по-прежнему эта закупка.
McBurns
Это по запросу "арабские" выпало.

А вообще, самый "арабский" аромат в моей картине мира Paloma Picasso - Tentations - удушливо сладкий и терпко пряный одновременно, с непередаваемой восточной соблазнительностью.
sahara
Так бы оно всё хорошо, но мне надо найти сайт, где есть вот эти три позиции:
Соня (Расаси);
Мухаллат Аль Араис;
Бахур Аль Араис.

Желательно на одном сайте, но не наложенным платежом, как на указанном мной.
McBurns
А чем плох наложенный платёж?.. Предоплата всяко хуже.
Крыска
Надо, чтобы духи доставили по адресу, а заплатить надо мне.
McBurns
DHL приедет куда скажешь, заберёт и отвезёт по адресу... главное чтобы товар был.
McBurns
ну родственницы там.. но это ж не эротично)
Мужик
Абсолютно неэротично. Но так тоже бывает.
McBurns
Вот здесь предоплата, но есть только "Соня".
http://duhi-kupit.ru/search/?searchstring=Sonia&x=11&y=13

Честно говоря, не знаю, насколько реально найти все три позиции на одном сайте + нужный способ оплаты.
А кстати, чем не устраивает на elitperfume.ru вариант доставки транспортной компанией? Я так понимаю, это как раз по предоплате.