Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206348
1000
У детев компьютер стал странно пикать (с частотой примерно каждую секунду) вскоре после начала загрузки, звук идет не через колонки, а из корпуса. Но в остальном работает, загружается. Кудой посмотреть, чтобы понять?
презумпция
Сдыхает мамка или блок питания. Открой боковую стенку и и продуй от пыли пылесосом.

Звуковые сигналы при загрузке компьютера
Мишель
Ну ты "порадовал". :biggrin:
Пойду гляну - может, правда, просто почистить надо. Хотя недавно вроде... Ладно, сначала гляну.
презумпция
С большой долей вероятности проблемы с блоком питания. Накрывается, видимо.
Ундинa
"Какие ваши доказательства?" (с)
То бишь - как по его виду/запаху/цвету определить, агония ли это? У меня такая оказия задний раз была цать лет назад, так что не помню я ничего. Есть, конечно, любимая ремонтная контора, но туда везти надо будет в любом случае.
презумпция
Мне бы твои заботы. Я вот на днях свой процессор сжёг, вот это порадовал себя так порадовал: чистил вентилятор от пыли, снял, промыл лопасти, за одним решил ещё и термо-пасту на проце сменить. Сменил... Балин, проц был не из дешёвых. :biggrin:
Так шта пыль сдувай очень осторожно.
Мишель
ОК.
Ладно, погодите еще ему отходную петь.
"Авось как-нибудь обойдется". (с) "Обыкновенное чудо" :biggrin:
презумпция
Кстати пикать может мамка и из-за перегрузки блока питания. Вы намедни случаем винчестера, DVD-ROmы в комп не добавляли? видюху не меняли, не?
Мишель
Ничо не меняли, но комп, напоминаю, в детской, так что ему не позавидуешь.
Автоинформатор
Ребята, кто знает подскажите пожалуйста где наточат фигурные коньки. Доче. А то зима кончится:хммм:
Sobolev
Хоть ты и пытался мне хамить, но я добрый и отходчивый, поэтому расскажу.

Слушай сюда...

Иди в ЛДС и войди в крайнюю правую дверь (если стоять лицом к фасаду), пройдёшь через небольшой магазинчик спорттоваров и попадёшь к точильщику с великолепным станком и отличными личными навыками. Спасает даже запоротые коньки.

P.S. Привет от меня можешь не передавать.

P.P.S. Если кто-то будет рассказывать что-то про Спартак, не верь. У тамошнего точильщика станок позорный и сам он полупьяный и криворукий.

P.P.P.S. (так пишется, не?) Бутылки от тебя мне не надо. :dry:
Sobolev
Соболев, дорогой. Не верь дяде, дары приносящему. Врет он все. Не мог ты никому нахамить. А вот он - запросто. На ровном месте. Типа как мне, ранимому.)))

Пс. И это. Нашел я в гараже ненужную кучку штамповки от гетца. J 5.5, 4"100, вылет 46, ЦО не помню. Надо?
нобель
Спасибо вам, ребята и девочка презумпция! Мистер Оберман, про бутылку может передумаешь, взрослые люди, так-то?:улыб: Нобель, дружище, диски сегодня исследую, я же темный, про вылет и прочие диаметры придется снимать колесо и зырить, а так да, диски нужны. Доложу вечером. Ещё раз спасибо всем.
Sobolev
а позырить буковки на колесе можно и не снимая...
Девушки и дамочки, срочно говорите, пожалуйста, где сейчас более-менее нормальный выбор купальников?
Куда кинуться, чтобы быстро и результативно?
Шлёндра
Ну.... тема, конечно... но мне нужно обязательно мерить, да и долго. А мне надо вот прямо сейчас или край завтра.
SUICIDAL
не знаю как Ундине, но мне фирмА однозначно не нужна...да , вероятно, не по карману
Шлёндра
Помогите, плз...
Хотелось бы узнать, в какое время точно отбывают чартеры из Толмачево в Южный Китай? И регистрация за сколько точно до вылета?
Кстати, там гололед ужасный... я сейчас ехала, прям, авария на аварии... Пораньше бы выезжать...
:yes.gif:
SkwоT
через какого тур-оператора?
GuimpLena
Я не знаю... :dnknow:
Было сказано только, что сегодня ночью летят... (глянула за окно - вроде, ночь...)
Вот думаю, долго еще ждать... Чтоб пожелать счастливого пути и прекрасного отдыха.
И уже пойти пообщаться спокойно с приятельницами))
SkwоT
тогда не знаю. если бы тур-оператора знать, я бы посмотрела у "карманных" авиакомпаний. а кто у тебя летит в южный китай? там же сейчас холодно и несезон, 22 градуса.
GuimpLena
Да так)) Хочу пожелать счастливого пути через интернет... а не знаю точно, когда)
:улыб: