Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206810
1000
McBurns
Дока придет - скажет веское слово.
презумпция
оцтаньте от него уже
дома вечером телефон найду
iddqd
Серёг, мне товарищи отсюда ставили...
Года два назад. Пока - без проблем
Дока ещё как минимум пару дней без инета, если сильно нужна, то звоните ей.
nfnecz
С этого адреса такие непонятные мастера приходят, что лучше не связываться:хммм: Хотя кому как повезет.
Ne budu ni kem
я же сказала - посмотрю телефон дома вечером - приходил - сделал
Спасибо!
Попробую позвонить им.

Конечно, хотелось бы, что бы работы по сантехнике выполнялись юрлицом, на случай возможных прорывов/затоплений и т.д.
Что бы было потом с кого спросить.
iddqd
юрлицо
делают и проект (за денюжку, но небольшую)
все с печатями и штампами. гарантия год. Неполадки устраняют на след день... (чуть капал один вентиль)
iddqd
Организации, у которых есть лицензия на установку и поверку приборов учета воды
1. Водомерная мастерская МУП "Горводоканал" К.Либкнехта 129, т.262-04-23, 262-42-39
2. ФГУ "Центр стандартизации и метрологии" 278-20-39
3. ГУП СНИИМС (институт метрологии) 229-75-47

Приборы требуют поверки через № срок

Ставить счётчики либо немецкие, либо мытищенские - их поверка раз в 6 лет
китайские поверку не проходят - их заставят поменять через 5 лет
Если кто-то искал бадьян (почему-то я помню про него разговор), то он внезапно есть в Ашане (в Сиб.Молле который, про остальные не скажу). У них там нынче тематические полки "1001 ночь", поэтому кроме всяких пряностей ещё куча круп (вся чечевица, какая бывает, и смеси риса, и маши/нуты и т.п.), и Шлёндрин азерчай, и разное по мелочи.
Лисапедисты есть?
Где бюджетно и прилично подготовить к сезону железного коня?
Обратился в соседнюю контору - озвучили ценник за комплексную подготовку от 900 до 1500 в зависимости от состояния...
Есть ли альтернативы ?
aglow
Экип на Восходе :yes.gif:
Почем не знаю, но мой только туда обращаецца, цена/качество лучшие.......... в триале буратины, реально.......
пока автомобиль на гарантии - шарманку в нём менять нельзя, а она с флешки играть не предназначена..покупаю диски..вставляю диск - проигрывает только первую мелодию и выплёвывает диск..

что делать? выбрасывать диск, избить проигрыватель или как-то можно договориться?..
Сифон
1. Поиметь жесткий половой контакт с дилером. В доминирующей позиции. С демонстрацией неисправности при наличии однозначно лицензионного не играющего диска.

2. Наплевать. Ибо дилер у ситроена в нашем городе - совершенно никакущий. Вообще.
нобель
ну он же , собака, не все выплёвывает.. хотя все диски - "заводские" со слов продавцов :biggrin:

да не, дилер вроде трепетный , со всеми праздниками поздравляют, спрашивают :"ну как?".. до шарманки у меня всё руки не доходили, а тут сильно приспичило, очень хорошую подборку купила.. а радио я слушать не могу, никак. там же все эти "новости", рекламу (ненавижу как класс), забавы ведущих - не перемотаешь..

ладно, дилеру позвоню..
Сифон
а тут сильно приспичило, очень хорошую подборку купила..
А вот тут собака и порылась. Не обязана фирменная балалайка играть подзаборную "очень хорошую подборку".

В смысле - это никакая не причина ей ее не играть. Но это - чудесный повод послать Вас на.

Пс. А, если интересно. Настоящие лицензионные CD не могут стоить дешевле 250 рублей. Кроме как на распродаже.
нобель
мало ли кому охота меня послать и я не в праве им мешать советами как это сделать поудобнее для меня :rofl:
Сифон
Вообще ничего не понял, но на всякий случай скажу, что там все дело - в пластиковой рамочке. Она, колхозная, может стоить вообще сколько угодно. А хорошую стандартную магнитолу, читающую все и вся, легко можно купить уже тыр за пять-шесть.
нобель
я тоже не поняла насчёт "послать", но на всякий случай не растерялась :biggrin:

я знаю, что хорошую можно, но тогда с гарантии слетишь..

а так , насчёт дисков, я не люблю моноспектаклей, где малая толика интересных вещей , а остальное - маловнятный нудный шлак.. лучше гала-концерт))
Сифон
Ладно. Спишем на вашу обычную немногость не в себе. :biggrin:

Про снятие с гарантии в связи с заменой штатной балалайки где сказали? Это ж бред.
нобель
дилер бредит. лень оспаривать, без чётких отсылок к пунктам законодательства..
Сифон
точно нет. мы меняли все по сто раз музики и ничего, как была гарантия так и есть. Каким образом это влияет на гарантию-то? а вот когда у меня сломалась переключалка под рулем, то мне ее по гарантии чинили в диллерском центре.
нобель
Это не бред, совсем не снимут конечно, но по электрике потом будут всё делать за деньги. Сталкивался с таким, когда на Шкоду балалайку устанавливали в приличном месте, но после этого она заводиться стала через раз.:улыб:
iddqd
Серега, если у тебя разводка сделана полипропиленом, то бери сварочник в прокат, приеду и вместе все сделаем. Мой сварочник уехал на работу в Абакан :biggrin:
Алексий
Название "приличного места", в котором не знают, что такое CAN - шина, в студию.

А также собственную мотивацию зажопить три копейки, но из принципа не заплатить дилерскому СЦ за установку потехи.)