Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206867
1000
Мужик
Информирую.:)
sahara
Вот фломастеры на вкус конечно разные...
Но вот я как-то виртуозов любых инструментов не то что не люблю, но не тащит меня с этого, когда весь концерт из виртуоза или виртуозов...
Вот та же Apocalyptica тока отторжение вызывает...
Но это мое частное мнение...
Автоинформатор
Господа!
А не найдётся ли у кого бадажка/тросточки временно попользоваться?
буду очень признательна!
:смущ:
Девочка
Ира !! На Вокзальной 11 был ПРОКАТ средств реабилитации ! Там нам с Ромой Сквот брала на прокат инв. коляску !
Если кто из академовцев будет на вокзале, пусть тебе возьмёт в прокат и привезёт ТРОСТЬ !!
Их телефоны
(383) 375-08-40
(383) 221-78-94
Тигирька
я столько вбухала в лечение, что у меня и на прокат трости уже нет возможности
поэтому я бы как-то хотела халявно *стыдится сильно вынужденности побираться
потом, я же не знаю насколько...
вобщем, спасибо, Наташ
но мне такой вариант никак
Девочка
Ир, вечером посмотрю, если моя тросточка не заныкалась, то я тебе отдам ее.
sahara
кошмар, я не могу найти телефон Девочки, помогите!! Или пусть она мне позвонит! Или напишет!!!
Marrrka
Сахара, Маррка! спасибо большое
Маррка, я получила сообщение, не могла ответить, была у врача
Девочка
Спасибо Таше за нумер! :flowers: Теперь мне нужен Ник1974 в связи с тем же, либо ему сообщить, чтоон срочно нужен, а то ушел с форума.
Marrrka
и снова всем спасибо, все нашлись и возрадовались)))
Marrrka
а у Девочки есть мой телефон... :смущ:
Nik1974
увы, я аппарат поменяла:смущ:
Девочка
Ира, извини, увы, расследование показало, что последним гонял мою тросточку племянник, который теперь живет в Одессе, а это считай - с концами канула.
Автоинформатор
Обращаюсь ко всем, кто умнее меня ! Ну то есть, ко всем и обращаюсь ! :biggrin:

Встала во весь рост проблема карманного переводчика, но то убожество, что продаётся, мне не подходит.
Мне нравятся словари фирмы PROMT, так вот вопрос........

Существует же вроде сейчас какие-то малюсенькие нетбуки или как их называют, планшеты(?), чтобы закачать туда этот оффлайновый словарь и таскать его с собой.
У меня нетбук с диагональю 11 дюймов, кажется, но он огромный, для дома...не станешь же его носить...


Посоветуйте мне, а ? Мне ТОЛЬКО для словаря вообще...ну и может быть для вай-фая халявного....ну и подешевле бы. :-)
Тигирька
Вот эти малюсенькие планшеты - ты в курсе, что они на другой операционной системе? То есть на них нужны другие программы, не те, которые у тебя на ноутбуке. Советую сначала найти пару программ переводчиков, потом посмотреть какие у нее требования - и с этим уже идти в магазин спрашивать самый недорогой планшет с такими-то требованиями.

Например, промту нужен андроид выше 2.3, вот эти слова "андроид выше 2.3" тебе и надо сказать в магазине. Можешь посмотреть что тебе подберут в магазине, а потом это купить дешевле онлайн.)))

Ps про промт я для примера показала, там все равно только английский.
yukkie
Планшеты, наверное, действительно хороши как хранилища информации, которую надобно в любой момент просмотреть. Ну и, может, кино посмотреть/музыку послушать, когда с нормальных устройств нет возможности. Пользоваться ими для передачи текстов лично мне категорически неудобно, я и ноутбучные-то клавиатуры не уважаю (и экраны тоже). Но есть и те, кто легко приспособились.
презумпция
Ты по себе не мерь. Ты динозавр в мире новых технологий. Я не знаю как твои, но наш бьет на любом телефоне(смартфоне) по скорости, как я на ноуте не набью...

А по теме : Тигирьке нужен я думаю немецкий Промт.
Для Андроида он тоже есть...

В части Помт на операционку как раз заморачиваться не стоит...
aglow
Я говорю об удобствах эргономического свойства. (У меня в наличии и десктоп, и нетбук, и планшет.)
Дети да, но Тигирьку вряд ли следует сопоставлять с ними, скорее как раз с нами.
презумпция
Да, меня надо сопоставлять с самым древним динозавром !!! О чём говорить, если я до сих пор пользуюсь телефоном Моторолла с113 :-)))))))))))

Пожалуйста, дайте мне ссылку, чтобы посмотреть , как выглядит этот самый смартфон или андроид (??), на котором мне могут специалисты закачать Промт немецкий ? Или я сама скачаю...не уверена..
Тигирька
Смартфон - это телефон с функциями планшета. Видали дорожный утюг? Вот примерно так же удобно по сравнению с нормальным. )))
Андроид - это операционная программа, которая ставится на подобные устройства (планшеты и пр.). Как Виндоуз, Мак и прочее.
Вам нужен умеренно приличный планшет - мне кажется, что диагонали 8 дюймов будет достаточно (7 маловато, 10 уже большой). Ежели думаете, что будете им пользоваться для выхода в Сеть - говорите об этом в магазине (они бывают с функцией 3G и без нее). На крутые марки (Самсунг, Эппл) можете не заморачиваться, с дешевыми можно и пролететь (Texet, Prestigio и иже с ними), хотя есть те, кто купил и доволен. Марки Acer и Asus вполне надежны, но дешевле понтовых. Я сыну взяла как раз Acer 8', формат у него не слишком вытянутый, что нравится, и по цене он оказался "средний", на фоне резкого разброса, типа 3-4 - и сразу 12 и выше.