Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206687
1000
Тигирька
Это просто личный опыт. Лишь бы вам польза была. ))
презумпция
нпп
Не знаю, где об этом написать - напишу здесь.
Я сегодня познакомилась в реале с Юкки. Такая очаровательная милая жен.., нет девочка)))! Я купила у нее один бесподобный магнит с девушкой болтающейся на веревочке с бельем)) Эта вещица еще прекраснее в реальности, чем тут она выставляла картинки. И еще она мне подарила яблочко с *улыбкой* и я теперь смотрю на него и улыбаюсь. Ну вобщем очень и очень рекомендую)) Магниты- настроение!
Юкки, ты умеешь дарить радость :чмок: :respect:
Новинка
ннп
а мне можно пользу от бэзэ? :смущ:
есть у мну группа одна музыкальная любимая. и кагбе у них песенка одна.....тожы есть :umnik:
вот чот меня зачемто заинтересовало, ап чЁм там поётся :umnik:
а можно прям на голосА перевод наложиТь? :смущ:
зы. ну нишарю я в этих ваших аглиццких :not_i:
немецкий в школе заставляли учить :смущ:
кот ф пальто
На голоса - это ж надо еще технически шарить, как "поверх видео" текст писать. ))

А сам перевод без проблем ищется. Возможно, по разбиению текста на строфы будет понятно, в какой момент какие слова поются.
Автоинформатор
ужас какой.. мне поменяли жёсткий диск ввиду ушлёпности старого.. ну поменял и уплыл благополучно.. а тут мне приспичило наушники воткнуть в системный блок.. а там молчок. что делать-то ?.. я сейчас похожа на психа, которому не продали до боли привычные гречневые блины.
Сифон
У меня тоже не работают передние выходы для наушников - и как ни билась, не смогла заставить, воткнула в зад, там нормально.
Сифон
Для начала проверить настройки громкости, может, там какая галка стоит на выкл.
Если там всё хорошо, то ждать кого-то более разбирающегося.:улыб:
Крыска
а можно сзади зайти?.. попробую.. но до этого вторжения у меня всё превосходно было. спасибо)
Крыска
На моём так оказалось, что тупо нет соединения к передней панели. Входы есть, но для красоты.
Таша
ой, нее дождусь) а если дождусь - ему же хуже :biggrin:

так меня обездолить.
Сифон
Не, я про здесь ждать разбирающегося.:улыб:То есть мои знания заканчиваются на: воткнуть в передние разъёмы, на задней панели, проверить громкость. А не забыли ли драйверы на звуковую карту - это я уже не умею.
Таша
вот и одолевают меня смутные страшные сомнения, что он про звуковую карту забыл.... блин, удавить матрёну мало! ©
Сифон
Остальное уже проверили? И с задней панели нет звука?
Таша
и с задней нет. *упавшим голосом*
Сифон
Теперь ещё посмотрите в правом нижнем углу экрана, где время, должен быть знак такой... громкоговорителя.
Сифон
Тогда в настройках. Пуск - Настройка - Панель управления - Звуки и аудиоустройства.
Сифон
Надо драйвера родные на мамку накатить. Тогда наверняка всё станет нормально.
Замена диска не должна такой эффект вызывать, остальное же железо осталось старым.
Таша
cлазила сразу же, но там чётко отвечают :аудиоустройства отсутствуют
Крыска
а как накатить ?. это только спец сможет или сама-сама?

он диагностирует и просит найти ему некий a3d.dll .... и так далее , там не выговоришь.
Сифон
Ну лучше спеца позвать, конечно... пусть доделывает, раз уж начал.
Крыска
у него сегодня выходной(

горе мне. вот пусть икает так, чтоб подпрыгивал.ррррррррр!
Сифон
Если сохранился диск от материнской платы, то можно его вставить и попробовать установить с него драйвера самостоятельно.
Если нет, то тогда придётся снимать крышку с компа, смотреть, что за мать, искать в инете драйвера...
Крыска
о, это действительно сложно. он там без меня колдовал , что-то вытащил, что-то вкрутил.