Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206336
1000
Сифон
Ну вот я и говорю - раз уж начал, то пусть и заканчивает сам.
Сифон
На торрентах (например вот тут), или просто так по поиску, скачать программу автоматической установки драйверов Driver Park Solution.
Она большая (от 2,8 гига до 4,5), но не самой же качать, пусть комп и пыхтит часа два. Зато потом стоит её запустить, она всё сама найдёт и установит все.
Мишель
спасибо, но у меня ничего не получается, я его уже даже чем-то била..
Новинка
Спасибо и пожалуйста. :knix: Всегда к вашим услугам.:улыб:
Автоинформатор
Ахтунг!
Срочно нужен специалист по деланию презентаций. Небесплатно. Приличный, неприличный у меня есть - это я.
Как я так опростоволосилась....
Irisi4eg
да! писец я коряга.
GuimpLena
что натворила то? ))
вряд ли я лучше тебя умею делать, но если немного - помогу за так)) я ж на работе
GuimpLena
Так ить Бёрнс с Симой же спецы. Крутые притом.
Мишель
Бернс далеко и мне его неохота мучить. А нашла кровавую жертву
GuimpLena
Почему мучить? или таки бесплатно? Я Бернсу один раз делал небольшой заказ, так он выполнил всё быстро и по высшему разряду, и по-моему остались довольны оба: я работой, а он оплатой.
Автоинформатор
Слушайте, а как можно скачать музыку из одноклассников. Я меня там столько всего любимого болтается, я бы это хотела себе в Музыку. У них это продается? или можно как-то методом взлома? :rofl:
Новинка
Прямо так гугл и спроси. Полно рецептов
wsoroka
я с гуглом в биос пыталась залезть - это была опера, и пока мне умный человек не написал шпаргалку, ничего я сделать не могла. Вот я у вас шпаргалку спрашиваю
Nik1974
аа вот за это спасибо. Сайту можно доверять - я там не ненацепляю заразы?)
Новинка
я установил и спокойно качаю с ютуба и вконтакта, но они презентуют и однокласники...
там у меня профайла нет, так что не пробовал...
а так - вещь работающая, и каспер на нее не орал при установке...
Nik1974
Большое спасибо, сегодня вечером попробую, если будут вопросы - я к вам еще попристаю?)
Новинка
завсегда пожалуйста, но не раньше 5 мая, я на выходных с семьей или в танчиках а на НГС не ходок.... :secret:
Nik1974
Где купить красивые рамки для больших фото? спасибо
sabatini
Ну красивые делают на заказ, есть такие фирмочки, вышивальщицы обычно в курсе. Могу в понедельник узнать у сотрудницы, очень она нахваливала в плане цены-качества
sabatini
В багетных мастерских... Можно выбрать багет и заказать рамку по размеру...
Новинка
Да мне надо зайти и взять, желательно завтра.
sabatini
Попробуй поискать в "Леонардо" в Ауре или в фотоленде на Красном у Дома офицеров.