Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206827
1000
Новинка
А4 фотопринтер? ... ну чо... круто...
оказывается, ты подпольный олигарх...
Кью
нет) не фото - я про формат печати ) Мне из интернета распечатывать разные цветные схемки на обычной бумаге, но в цвете.
Кью
То есть?... Мне надоело просить друзей это делать, и я прошу часто, и уже неловко... Тем более, что я это делаю много, я подумала, что пора заводть свой. Я вчера видела филипс за 8300 - это дорого?
Новинка
Печатать в цвете в принципе дорого, и дело не в цене за принтер, они дешевы, а в цене за катриджи.
У меня вот принтер-сканер стоит без дела, ибо на катриджи надо 1, 5 тыщи каждый раз.
Новинка
Если часто и регулярно то можно струйник. Для удешевления процесса есть рецепты. СНПЧ.
Ну или если важна гарантия, то что-то типа этого
aglow
по-хорошему струйник надо переделывать под бутылки с краской...
и тут ты прав... на струйнике надо печать каждый день, иначе пересохнет и картриж на помойку, и чистить полдня...
и еще в струйнике неравномерно расходуются цвета... да и бумагу надо хорошую, чтоб чернила не расползались...
Новинка
за 8300 можно купить планшет, выводить на него картинку и смотреть...
а еще можно купить электронную фоторамку! она плоская и многоразовая...
Кью
А если редко печатаешь фотки? Не А4. То что брать?..
Хошь задарю вот таку барахляндию ? Уже и не вспомню, сколько лет пылится без дела. Самовывоз из заельцовского района.
нобель
Где она драйвера для старья возьмёт...
Крыска
Не понял глубинного смысла вопроса. В нем, в родимом, в интернете. А до XP так и попросту диск имеется. И производитель такой, что в то, что майкрософт на него забил с прибором, верится с трудом. Впрочем, не в курсе, лень смотреть.

Даже, по моему, и коробка цела.
Крыска
А если редко печатаешь фотки? Не А4. То что брать?..
Для этого есть умирающие фотоцентры...
Не, крайний раз десяток котиков напечатали для навески на холодильник...
Остальные просто лежат на дисках... Что-то в Сеть сливается...
Уже страшные мысли по поводу фотоальбомов закрадываются...
Кидаейте тапками, но печатные книжки вывез детям... С.Кинг и прочее... )))
Все что занимало 1,25 куба пространства. чичас занимает 560 кило на диске...
Крыска
у меня для печати фоток старенький Canon Selphy cp-500
к нему покупается картридж на 10/20/50 листов фотографий 10х15 (все в одном флаконе-коробке)...
картридж и бумага распечатывается весь сразу и потом фотопринтер лежит себе никого не трогает...
можно печатать с фотоаппарата и с компьютера
качество не хуже фотоцентра
вариант среднебюджетный

покупался вместе с первым цифровым фотиком, который уже сдох года три как...
нобель
сосед что ли?
*подозрительно вглядывается
aglow
Да, меня вчера уговаривали его купить) Но я еще разщмышляю
нобель
Хочу)) Подарок ведь! Но и правда если у меня вин7 и вин8, он на этом станет работать?
Новинка
бери!
заодно узнаешь, что такое адаптер для пленок
Кью
Кью, я возьму, а вот правда - драйвера реально будет для моих операционок будет найти и установить? Специалист с этим справится? Я чайник)
Новинка
Хочу)) Подарок ведь! Но и правда если у меня вин7 и вин8, он на этом станет работать?
На офф сайте дров кроме для Висты, нет. Дрова для Висты 91% станут на 7-ку. Возможно с бубном (те нужен продвинутый пользователь)
Не уверен, но думаю, что станет. Ну не мог майкрософт плюнуть на поддержку железяк пяти-семилетней давности такого производителя, как НР.

Сам проверить не могу - не осталось в доме ничего с виндой.

С Соболевым ведь дружишь? Он знает, как и откуда забирать. Днем я там практически не бываю. Просто с оказией привезу и оставлю. Хорошо? Коробку в гараже искать или ну ее нафиг?
нобель
Да, хорошо, можно через Соболева. Коробку не обязательно, а вот Руководство не помешало бы.