КиноБЗал (NF) (часть 3)
208885
1000
я не смотрел ни мертвецов ни сауз парк твой.. интересные? да и скоро игра престолов выйдет.. хотя если честно чет они стали менее интересны.. мало крови, похоти.. и отрицательных героев мало стало в игре престолов)
БарагозниК
сегодня прочитал заголовок в новостях НГСа, Лефиафан прокатили с Оскаром... странно выл уверен, что дадут)
БарагозниК
Чернуха в стране, где полно негров, выглядит, как минимум, неполиткорректно :biggrin:
БарагозниК
Результаты :
Лучший фильм — «Бёрдмен»
Лучший режиссёр — Алехандро Гонсалес Иньярриту («Бёрдмен»)
Лучшая мужская роль — Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга»)
Лучшая мужская роль второго плана — Дж. К. Симмонс («Одержимость»)
Лучшая женская роль — Джулианна Мур («Всё ещё Элис»)
Лучшая женская роль второго плана — Патриция Аркетт - («Отрочество»)
Лучший оригинальный сценарий — «Бёрдмен»
Лучший адаптированный сценарий — «Игра в имитацию»
Лучший анимационный полнометражный фильм — «Город героев»
Лучшая песня — Glory («Сельма»)
Лучший иностранный фильм — «Ида» (Польша)
Лучшие визуальные эффекты — «Интерстеллар»
Лучшая операторская работа — Эммануэль Любецки («Бёрдмен»)
Лучшие костюмы — «Отель "Гранд Будапешт"»
Лучший художник-постановщик — «Отель "Гранд Будапешт"» (Адам Стокхаузен, Анна Пиннок)
Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре»
Лучший короткометражный документальный фильм — «Crisis hotline: Veterans press 1»
Лучший короткометражный игровой фильм — «The phone call»
Лучший монтаж — «Одержимость»
Лучший грим — «Отель "Гранд Будапешт"»
Лучший оригинальный саундтрек — Александр Депла («Отель "Гранд Будапешт"»)
Лучший звук — «Одержимость»
Лучший монтаж звука — «Снайпер»
Лучший короткометражный анимационный фильм — «Меню»
я предполагаю, что мировое сообщество стало относиться с пониманием к проблемам коррупции в мире в целом)
Ne budu ni kem
Бердмэн заслуженно получил награды. шикарный фильм, для эстетов.
Ne budu ni kem
Ну...для художников по костюмам сюрпризов не случилось.
хорошо
Девочка
И "Ида" получила своего Оскара не зря.
Ne budu ni kem
А я рада,что левиафан НЕ получил...
Девочка
Решили академики не раскалывать общество дальше. Дали Оскара более жесткому фильму.
Ne budu ni kem
Советую всем посмотреть фильм "Ида".
Товарисчи, в кои-т веки включила телевизор и попала на сериал "Серафима прекрасная". Вот как после этого случайного попадения убедиться, что попадение на гуно - снова случайно?))) к тому же это, наверно 3-ий просмотренний мною сериал из жизни.

Странные герои, странный подбор актеров, и я - вечный Станиславский) ну не верю- ни рассказанной истории, ни актерской игре.

А вы верите, что героиня ходит 20 лет в одном и том же штапельном (оч похож на штапель этот наряд коричневого цвета в белый горох) платье? И дело не в том, что она в нем может хотеть ходить 20 лет подряд, а в том, выдержит ли носку в течение 20 лет штапельное платье, тем более, если оно эксплуатируется в режиме "поносил-постирал-поносил"?
И верите ли вы, что героия в 19 лет выглядит на 40, а в 40- тоже на 40, а в реале на момент съемки ей 26.

И вообще моральный облик главной героини очень напоминает сморщенный мухомор, хотя вроде нам по задумке автора подсовывают когфету.


Зачем и почему нам такой кинематограф?)))
свет
Это не кинематоргаф. Это телевещание...

Завтра на Чаппи пойдем. Высокохудожественного не жду, жду развлечения...
aglow
На Чаппи не получилось...

зы.
Но могу отписаться от просмотренного:
Наше: Невидимки. Ну чё, на раз скрасить вечер вполне смотрибельно.
Не наше: Прогулка среди могил
A Walk Among the Tombstones 2014
Старьё но пересмотрели тока щас... В общем неплохо, хотя финал смазаный . имхо...
aglow
НПП

Подскажите что-нибудь зрелищное и интересное. Но не заумное. Типа хроников риддика.
McBurns
Сижу смотрю "ИСХОД(цари и боги)Пока вроде драйвова))))
348
Да ну. Ерунда какая-то, а не фильм. Если для того, чтобы понять, что там на экране происходит, надо предварительно читать книгу, даже если это Ветхий Завет, кино снято хреново. Мне не понравилось.
McBurns
ну пендосы..чо ты хочешь та?Я просто картинку смотрю...последнее время так и смотрю их фильмы...картинку..постановку кадра..пейзажи...смысла там ноль...а вот всё остальное зачОтна... :dnknow:
348
Ну с картинкой там тоже напутано. Когда Моисей идёт с собрания евреев в первый раз, на него нападают какие-то недотёпы. Всё происходит в полной темноте. Какое-то сопение, вскрики. Они там мужеложеством занимаются? Кто с кем? Так что картинка не везде хороша.
McBurns
у меня HD так что все прекрасно смотрится..не нуди:миг:
348
Ну так или и пересмотри. HD у него. Я тоже далеко не камрип смотрю так-то.
McBurns
ну тогда что?Иди канал "Дождь" смотри :rofl: Что ещё остаётся то? :rofl: :rofl: :rofl: