Торжественный дневной!
194576
1004
mr. Hide
Неее... Мои желания хорошие. И ого-го, какие! :смущ:
Пилюля
*** И ого-го, какие!***

скромнее надА быть, ГВ! *строго*

:tease:

до вечера
Шлёндра
скромнее надА быть, ГВ! *строго*
Есть! :biggrin:
Пилюля
Вот есть можно и поменьше, но все остальное желать по полной программе
GuimpLena
Истину глаголешь! :biggrin:
Шлёндра
всем здрасьте))) я к вам на 5 минут)
пална, замечательное одеяло:yes.gif: вот что значит руки золотые и гора терпения, не то что у некоторых...*себя имею ввиду*:хммм:
GuimpLena
ессли вы молчите - не молчите. А то я щас в работу, вы опять про овощеварки или че там у вас не наговоритесь никак. ))
Шелест
добрый день))) поговорите со мной, у меня пичалька - новый руководитель со вторника выходит(((, со старым грустно расставаться...
Шелест
Все, правый берег встал мертво. Красный перегородили. Огонь понесли.
Ne budu ni kem
только что мимо пронеслись - протащились
Ne budu ni kem
похоже, что огню в нашем городе рады только факелоносцы... и то не факт... утром показывали биатлониста, который его в гору на лыжах понесет, он так грустно говорил о предстоящем подъеме, что главное, чтоб не пришлось по траве на лыжах подниматься....снега не было на склонах, все ночи напролет его делали, напыляли..
Luule
Понятно когда насыпают и напыляют ради соревнований, но когда ради того чтобы факел с горы спустить :dnknow:
гермашишка
показываю и здесь свою сегодняшнюю работу...привет, мать солдата!
  • одеялко №2

Шлёндра
На поток пустила? :улыб:
Ткань какая? Бязь? Ситец? сатин?
Ne budu ni kem
да, какой-то театр абсурда...
гермашишка
Привет - привет : )
Видишь, какая Шлёндра молодец, да? : )) Полагаю, шитье - своего рода психотерапевтическая практика... как и вязание... как большинство таких прикладных занятий... Но одних почему-то они успокаивают, настраивают на философский лад и даже действуют схожим с медитативными практиками образом... а других способны ввергнуть в бешенство : ) Как думаешь, в чем причина?
Пилюля
сатин - подклад
ситец - основная

у меня в планах 7 подарков к НГ
не знаю...хватит ли выдержки
но я сильно буду стараться
Marrrka
нпп

Нарк!!! я пошла в Быстроном по твоей наводке
вернусь доложу и о цене и об ассортименте
Ундинa
Не факт, не факт...

К новому году, может, ещё осатанеет от своего шитья, кусаться будет.
mr. Hide
это дааааа....тогда я приду к вам! (с)

:biggrin:
Ундинa
:agree:
пална молодец, однозначно:yes.gif:
незнаю у кого как и в чем причина, но меня хватает связать 2 ряда, а потом я уже хочу кого нибудь...потыкать спицами :biggrin: и вообще я вся издергаюсь и мне все не удобно,думаю все таки это от темперамента зависит, да и фантазии у меня ноль :yes.gif:, вот срисовать что угодно, а самой придумать максимум-колобок, домик, деревце и солнышко с тучкой :biggrin:
гермашишка
Плохо узнаю вас в гриме) Девочка, ты, что ли?
Шлёндра
Приходи.
Со своим одеялом и Мукузани (если не грохнешь его сегодня на гололеде)...
Петрушечный_нарк
в метро - цинандали, саперави, алазанская долина, а мукузани ноу - :dnknow:
*нету также хванчкары и кинзмараули*