Торжественный дневной!
194572
1004
Luule
торопиться не надо (с). расстаться всегда успеете, это никогда не поздно сделать)))
нонэйм
вот этими словами я оооочень давно себя(исчисление в годах) и привязываю к этому рабочему месту))) но всё, обозначила себе дату, после которой либо зубами и когтями держусь за свои замечательные стул и стол, либо же поднимаю паруса или расправляю крылья и покидаю свою порядком уже болотистую гавань))))
Шелест
а мы с Веритаской так в маджонг и не сыграли, а собирались))
Luule
"такая же беда у нашей коровы Маньки". Это я про себя сейчас. Тоже время "Ч" обозначила.
Irisi4eg
а мы с Веритас так и не выпили текилы, хоть и собирались (((
Marrrka
ну и раз вы все тут такие молчуны, ушла я дальше работу работать
а мой сегодняшний заход на БЗ буду расценивать, как пятиминутку - "дружно помолчим"))))))
Irisi4eg
а то вот этот дозор внимательно читала? *голосом глеба жеглова*

Каков будет твой положительный ответ на мантную тусу?))))
Irisi4eg
и на пельменную! это одна большая туса с водкой.
Irisi4eg
Всегда!
Только так. Ты должна всегда быть готова к тому, что к тебе вечером нагрянет летучий отряд БЗ с желанием пельменей, водки и мантов.
GuimpLena
на пп

Всё что ли ? Как выхожу на БЗ, прям выжженная пустыня ! Ну ладно...как хотите :-))

Мой новый город отделался лёгким испугом, правда, после обеда вроде обещали ещё немного ветра, но в принципе, всё обошлось. Выпал зачем-то мокрый снег, сейчас мерзко тает...

Но есть и моменты !
СТРАШНЫЕ последствия стихии на улице в К-де - слабонервным НЕ смотреть !!!
Ne budu ni kem
Все, правый берег встал мертво. Красный перегородили. Огонь понесли.
Я почти было успел, но не успел, и стоял минут 40 на въезде на Южную площади со стороны Фабрички, наблюдал действие. Школьников нагнали с флажками... Хорошо на выезде почти, сколько там набралось сзади, не ведомо. Но когда поехал далее, Большевичка стояла, еле повернул налево у Макбанка, забили все перекрестки... Все ничего, но сопровождал машинку, которой платить повременно. Он то с удовольствием курил и лицезрел это...
aglow
мне нравятся лица людей, которые вырвались из этой пробки: одинаково радужные физиономии, на которых просто написано открытым текстом "мы сбежали (написано конечно матерно, но у нас надо писать прилично) от факела! мы больше не на олимпиаде"
GuimpLena
зато я сегодня просто со свистом пролетела.. каждый день бы так факелы носили))
Шелест
да ты то знала где пробки организовать, поди ты крестики и рисовала, что перегородить )))) мне люди нравятся: вышли из машин никто никуда не едет всматриваются в даль где там факел. Им факел, а мне в больницу на прием ))))
GuimpLena
зачем я поехала и купила чечевицу? вот у всех есть, а у меня нет никакой чечевицы. буду теперь суп варить.
GuimpLena
Вот какой идиот маршрут по Южной проложил??? Там и без факельных шествий регулярная пробка... И типа по радио вещают - маршрут проложен так, что дольше 40 минут нигде не стоят... Я-то 40 минут простоял, потому как перекрыли почти перед носом, но сколько скопилось на подъездах, 40 минут у них наврядли вышло...
McBurns
давайте не приказывайте, а уговаривайте ирисчега..
Шелест
а то вот этот дозор внимательно читала? *голосом глеба жеглова*

Каков будет твой положительный ответ на мантную тусу?))))
Я хочу! И чтоб еще Гуимплена, и Марта... и манты))
нонэйм
Какой мэр красавец! И действительно, что пристали?:улыб:
aglow
завтра еще фекалоносцы побегают...

сегодня с утра на каждом перекрестке по экипажу кузнечиков... зато на Коммунальном не работал ни один светофор и там некому было махать руками, так как все охраняли перекрестки и чтоб не заняли парковки в центре...
из Академа не было обычной пробки....
удалось проскочить без проблем на большевичку и далее до Академа было свободно...

но вечером в город провались злые фуры и было тесно на въезде...
Ундинa
Ундина, у нас с Вами военрук, случаем, не один и тот же был ли? :biggrin:
"Одновремённо", "на совремённом этапе" -- наш только так подобным сыпал.
Кью
Фекалоносцы - это круто. Я бы тоже на это посмотрел. ггг...
Кью
Кстати а ты где так долго пропадала? Я уже беспокоиться начал, не случилось ли чего? и куда наша Кьюпа пропала? :dnknow:
Regyna
А про шлём-маску рассказывал? Если да, то вероятность того, что это был один и тот же человек, возрастает :biggrin: