Торжественный дневной!
194605
1004
mr. Hide
завтра не иначе как тожественно поедем на ЦР! :nom:
Irisi4eg
да легла поздно
пыталась Марье довязать полочки и спинку, муж морально поддерживал байками о работе
в итоге выработали стратегию, начинаем воплощать в жисть))
Marrrka
Тождественно, Вы хотели сказать?
Marrrka
лениво встать и налить?
низя мне теперь кофе :dnknow:
mr. Hide
А зачем во всю эту бодягу кофе добавлять?
Серафимм
Шляпа... У меня так и лежит, пару раз покуренная... Может, я просто не понял цимуса...
Отец Тук
По мне так очень даже ни чего...я беру 18й..иногда 21й наполнитель...эдентичен трубочному табаку...мне нравиться :dnknow:
Серафимм
Да, зараза, сейчас и табака-то не осталось... Одни опилки, фиг знает, чем пропитанные по бешеной цене...
Чет сегодня даже как-то потолокся возле табачного киоска, да так и пошёл, ничего не купив...
Серафимм
так ведь табак тебе и коньяк тоже нельзя, не?
И чай (особенно зелёный).
Только манную кашу (и ту некрепкую).
Отец Тук
Махры бы вот где раздобыть... Деревенской, вонючей... Эх...
Отец Тук
И курить её в подъезде, ну чтоб все удовольствие получали :biggrin:
mr. Hide
кардамон куда-то запропастился, не иначе, закончился...
Мои экстрасенсорные способности подсказывают мне, что вам нужно поискать в крафтовом пакете... где-то в районе окна (судя по занавескам с фруктовым рисунком, кухонного) и угловой мебели :umnik:
Если вы обнаружите кардамон в указанном мной месте, непременно напишите: это укажет, соответствующие ли действительности образы я визуализирую и стоит ли мне продолжать практики ясновидения :улыб:
Marrrka
довязать полочки
полминуты тупила, что за полочки))) очевидно, что кофе таки надо выпить)))
Irisi4eg
ой, прости, пожалуйста....*заботливо наливает кофе)))
Серафимм
Трубочный табак бывает такой разный... есть с очень приятным, умиротворяющим и располагающим к медитации запахом, а есть отвратительный... Ваш 18 и 21 - это какой? Идентичный какому аналогичному?
mr. Hide
Я тебе уже говорил, что сейчас самый лучший чай и кофе можно купить только в магазинчиках "ПУЭРТО"...если ты действительно понимаешь в этом толк:миг:
Ундинa
а тетрадь №2 по русскому, зелененькую такую, не замечаете среди Марьиного бардака?
Ундинa
стОит...стОит

это как в ложном обвинении : доказать не докажешь, а пациент помучается оправдываясь :biggrin:

всем доброе утро
сегодня у меня детское одеялко...вечером покажу !
Ундинa
Тело в том, что э.сигарета не имеет запаха для окружающих ни какого...а курильщик имеет только вкус :dnknow: