Торжественный дневной!
194579
1004
Ундинa
о да. это способно дискредитировать кого угодно *гордицца*)))))
Серафимм
а дурам, как я, пить бодягу??
чо нальют ту и пить...а вдруг свезёт и вам перепедёт стаканчик 777го :rofl:
это что такое?
Marrrka
Портвейн!!!!Всех времён и народоф....лошаро :ха-ха!:
Серафимм
Конкретизируйте ваш наезд с подскоком.
Серафимм
Портвейн!!!!Всех времён и народоф....лошаро :ха-ха!:
:eek: я еще и лошаро!!! да порадовался бы за молодешшь!
хотя... какая я уже молодешь.... чую, песок созрел)))
Ундинa
Кориандр - это вам не кардамон.
И даже зира его не заменит (как и можжевельник, и барбарис, и даже белый перец)... :хммм:
Шлёндра
вот и я про что, каждый человек себе, как хочет и как может выстраивает собственную картину мира, формирует мировоззрение, трудится, а тут приходит такой кто-то и лезет немытыми суровыми сапогами своего видения мира в чужую реальность)) а если еще и без спросу - это вообще)))
Marrrka
в ресторане

клиент (раздражённо) - Официант, вы что мне принесли, чай или кофе?!!!

официант (презрительно, через губу) - А какая вам разница, если вы чай от кофе отличить не можете?
Шлёндра
Хорошо, что предупредила... Я буду разминаться :biggrin:
mr. Hide
Ага... значит вместо кардамона нашелся кориандр... Хм... надо подкрутить чакры :biggrin:
mr. Hide
6 лет назад в одном из заведений пила чай с лимонником
вкуснючий до безобразия
перебрала много чаев, все не те
что посоветуете?
Marrrka
Я сегодня вечером дома пороюсь и обязательно найду, как называется чай с бергамотом (и кто производитель), который меня покорил в одной из кофеен Питера этим летом. Покорил против всяких ожиданий, т.к. был пакетированный. Супер просто. И я еще мяты добавляла свежей прямо в чашку.
Marrrka
Вот как пойдёте на ЦР "тожественно", зайдите там в это хвалёный Пуэрто. Потом доложите, обменяемся мнениями. Я тоже постараюсь туда сегодня попасть (раз магазин для умных, трудно не поддаться такому соблазну)...
Хотя, боюсь, забанят меня за рекламу моего любимого чайного магазина, где у меня карта почётного клиента и чьи продавцы регулярно выходят на крыльцо, высматривая, не еду ли я...
Marrrka
Как то в армии пили одеклон "Цитрусовый"...из мыльницы, в умывальнике...врядли удасться повторить столь замечательное действо :dnknow:
mr. Hide
Какой вы скромный. Как работник МЧС, мужественно спасающий людей из огня и смущённо удирающий от папарациёв.
mr. Hide
давайте завтра!!!! Я сегодня без машины, в мужниной задние стопы погасли((((
Серафимм
ты цитрусовый с лимонным не путай, эстет! :спок:
Marrrka
А лимонный с лимонником можно?
mr. Hide
а что, впереди стопы есть????
шутник)))
Marrrka
Ну, если задние погасли, то может быть хоть передние горят... :dnknow:
mr. Hide
:ха-ха!: ну я же тетенька, имею право на такую классификацию стопов!
mr. Hide
Мистер Хайд, у вас уже затоваренная бочкотара изысканностью, и в се продолжает прибывать)) И все с ударом в гастрономию почему-то)