Торжественный дневной!
194635
1004
Шлёндра
даладно...прикольное одеяло...у меня есть подобное(хуже канешно чем твоё)...но даже я им иногда укрываюсь..когда в кабинете засыпаю...перед телеком :biggrin:
Шлёндра
обзавидовалась Егорке)) НатальПална, вы умничка! :чмок:
aglow
Напрасно... Такие веселенькие детские одеяльца как раз очень органично смотрятся в любом интерьере.
Серафимм
Работать надо в кабинете, а не в одеялки кутаться :злорадство:
Ундинa
ночью я телек смотрю валяюсь..чо? :злорадство:
Marrrka
Маррка, я посоветую подобрать вкусный тебе чёрный чай и добавлять туда лимонник отдельно. Должны же где-нибудь продавать лиану? Там нужно-то совсем чуть-чуть бросить, но вкус не сравнить.
Ундинa
Детские - в детском интерьере-вполне. В детской вообще можно всё, что угодно, что ребенку нравица...

Я про общую тенденцию...
Серафимм
Строго говоря, мне ты это раньше не говорил.
Тем не менее, должен сказать спасибо за наводку (я же не могу долго терпеть, сказано - сделано).
В общем, набрал я сегодня разного чая почти на полторы тыщи.
Одного (Я Бао ) уже напился. Очень необычно и восхитительно.

Ждут своей очереди Тегуанинь (один 5-летний, другой с черенками), классический Баймудань и какой-то красный, подкупивший своим ароматом и взятый на пробу.

А вот Колодец дракона брать не стал - оставались какие-то крохи в давно распечатанном пакете (дождусь свежего).

Кстати, меня тут пригласили на субботнюю дегустацию. Обещали, что подвезут свежий Колодец дракона.
Таша
Спасибо, Ташенька, а я ведь находила где-то когда-то лимонник.... Но блин ехать куда-то Юрой - это капец! Жду выходной мужа...
mr. Hide
Там не только дигустации проводят...там просто вечерами собираются люди "на чашку кофе/чаю" и такие замечательные диспуты...шо закачаешься. Я сейчас к великому сожалению...посещать их не могу :dnknow: Но тебе и ЭТО порекомендую....(опять), как нить заехать вечерком и просто попить чаю у них или кофе. К стати очень демократичная цена на огромную чашку восхитительного(при тебеже помолотого и сваренного) американо ;)всего 40 рубасов....когда за отвратное пойло(из брикетов) в той же кофейне толи 60 толи 80 дерут...
Серафимм
там просто вечерами собираются люди "на чашку кофе/чаю" и такие замечательные диспуты...шо закачаешься.
Получше даже, чем на БЗ? :eek: Надо съездить :biggrin:
Ундинa
Да круче! Я там как то часа два с таким замечательным дядькой проговорил...даже времени не заметил....говорили о роли классического искусства на развал настоящей действительности как таковой....ваще столько удовольствия получил. Дядьке 75 лет...резкозть и зоркость ума потрясаяющая....просто
Серафимм
А диспуты без мордобоя?

Не, не интересно... :dry:
mr. Hide
У тебя на мордобой времени не будет...:миг:Я тебя ж знаю... :biggrin:
Серафимм
Вот любо же дорого почитать про развал - схождение... а то всё "пошел в ж***, да пошел в ж***" :biggrin:
Ундинa
а чем красивая ж*** не искусство?
Marrrka
Маня..так то ежли красивая.... :rofl:
Marrrka
Это природа.

А значит, выше искусства.
Marrrka
Нет такого слова :biggrin:
mr. Hide
Вот!!!
Это если мы воспринимаем гармонию..как таковою...
Т.е. в природе всё гармонично изначально, а значит правильно.
А если не гармонично..значит что?Значит мало того, что не правильно..но ещё и отвратительно...
Ундинa
Нет такого слова :biggrin:
нарываешься на банальную шутку?:миг:
mr. Hide
Тегуаньинь я покупала... Забавный такой. Под конец становится сладковатым, а в начале этого как-то не замечаешь.
mr. Hide
А давай там как нить мини тусняк устроим? Хозяин будет рад..точно тебе говорю...:миг:
Серафимм
Это если мы воспринимаем гармонию..как таковою...
Ну-ка, ну-ка... это интересно. Каковою?
Серафимм
Пытаюсь окультурить... несу в массы, можно сказать :улыб: