Торжественный дневной!
194647
1004
Luule
Я покупал в "Быстрономе"
Петрушечный_нарк
спасибо за навотку))), бум дегустировать
Marrrka
а что нельзя? я еще приноровилась режимы менять по ходу пьесы, а то сидеть и ждать пока там мультиварка что приготовит...
GuimpLena
И это правильно. Моя мама (специалист готовки и в мультиварке тоже) практически все режимы и время, указанные в рецептах, оптимизировала по своему усмотрению.
GuimpLena
И всё-таки тебе далеко до готовки в посудомойке.
wsoroka
вот еще глупости! ты еще предложи в измельчителе бытовых отходов мне приготовить
Marrrka
нп
ааа, я его люблю! )))))
Показать спойлер
Для тех, кому глубоко за десять. Очень глубоко.

pesen_net
November 26th, 10:42
Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.

Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.

Мужские истории о любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.

Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.

Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»

Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».


На прощание цитата из другой, лучшей книги.

«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»

(С) "Fifty Sheds of Grey. Мужская версия."
Показать спойлер
Marrrka
а разве так можно???
Можно! Суп варится, а я заглядываю и пробую.:улыб:
И с остальными блюдами- так же!
Пилюля
В скороварку особо не заглянешь, там сразу солить надо.
Крыска
Мы про мультиварку говорим.:улыб:
Пилюля
они есть и с функциями скороварки - если такая, то туда уже не полезешь лишний раз просто для попробовать на соль
Крыска
Скороварка хороша для варки мяса и холодца. А их можно солить наугад, и главное - не пересолить: потом в процессе доработки основного блюда досолится.
Крыска
Мультиварок с функцией скороварки не так много. Вряд ли у Марррки такая...
Крыска
Крыска, видела, я тебе картинку показывала? на кого похожа?))
Пилюля
Никогда не забуду взрыв скороварки у меня на кухне в первый год замужества. Я чем-то напоминала Маррку тогда - готовила по 5 блюд ежедневно.
Но скороварку мы купили только что, и она взорвалась очень эффектно. На потолке было что-то экспрессионистское и красное, потому как томат.
Тигирька
Тигирька, вы меня кулинарным мутантом представляете??? По 5 блюд в день я готовлю, когда Сашенька приезжает, а так - максимум 3. А на следующий день часто ни одного. Ну каша и омлет не считаются, правдаж? Кстати, в нынешнем замуже я пятый год)))
короче, ну его нафек все изыски, я тушу в жаровне в духовке картофан со свининой в молочно-чесночном соусе. Натоптаталась с утра, еще гарниром заморачиваться неохота. Завтра утром в награду пожарю себе просто кусок свинины и съем. Пока все спят и не отберут, вот!
Marrrka
Я чеснок вообще не перевариваю ни в каком виде, особенно ненавижу, когда от людей едва уловимый запах чеснока, я даже из транспорта выхожу резко поэтому, а уж когда фонит....я минимальный запах чую, сразу выскакиваю из дверей, даже если только что заплатила за проезд :-))

Поэтому не могу одобрить Ваш выбор, ну я так подозреваю, Вы и без моего одобрения ...того-самого :-))))
Тигирька
ой
мы очень чеснок любим...
не нюхайте мои сообщения, они тоже того...)))
Marrrka
а как зимой без лука и чеснока? ешь и нюхай!!!! и от других пахнуть не будет))
Priestofhell
Протестую :-))

Тем более, фитонцидные свойства чеснока преувеличены наверняка. И даже я где-то об этом читала.
wsoroka
капец, а в кофемолке она ничего не запекает, часом? )))
Irisi4eg
Толоконский в своё время советовал, как экономить электричество, например, варить яйца в борще...
Крыска
ну ладно тогда)) мне показалось