Торжественный дневной!
194361
1004
Отец Тук
nfnecz
Не. Эту не люблю.
Отец Тук
У меня дочка от мамамбахарымамбуры в голос плакала в детстве. Как заслышит хоть один аккорд из этой "чудесной" песни, так в слезы. Выпугал, гад, ребенка.
Ундинa
А поздняя Сенчина, лучше?
Есь у Сенчиной одна просто чудесная вещь: "День рождения", и слова и музыка - восхитительные.
Певица одной песни? Но заслуги это ведь не умаляет.
Я очень, очень люблю Eagles, но вот они тоже создали всего одну-единственную гениальную вещь.... Не каждому дано быть Полом Маккартни или Элтоном Джоном.
Marrrka
а вот представьте что вам чета скучно грустно томительно невыносимо и никак и вот чего бы вы сделали купили отчебучили сокрушили, чтоб душа вспарила и запела и взметнулась ввысь. чур это занятие на вечер буднего дня, а не майорка на нг.
sabatini
Я вот только что вернулся с очередного собеседования....ыыыыыыыыыы
Чот в каком то когнетивном диссонансе я... :rofl:
В первый раз такое... :biggrin:
Мишель
Вы будете смеяться, но... это моя песня : ) именно в этот день у меня день рождения... и еще ряд совпадений. А если учесть имя и фамилию автора стихов, то... в общем, эти мистические вещи поразили меня в свое время... лет в 12, по-моему : ) А потом, через много лет фраза "не на праздник похож" обрела и трагическое воплощение...
Но Сенчину любить больше я не стала, даже не смотря на эту песню : ) А вот Толкунова мне нравилась.
Ундинa
нееее...сказали что слишком умный и опытный ...такой работник им не нужен.
"Звизда ф шоке"© :rofl:
Серафимм
Ясно... Боятся конкуренции текущему руководству или возрастания притязаний... Часто бывает.
Серафимм
Нельзя быть таким умным, Федя! :biggrin:
Ундинa
Я им чётко и внятно озвучил свои приоритеты и ожидания от предполагаемой должности.
:biggrin: Может быть, слишком чётко и внятно? :dnknow:
Но, в ответ, мне было сказано, что хотелось бы видеть полного дурака и т.д. с вытекающими.
Я уже ни чо не понимаю!!!! :eek:
Пилюля
Ну да, ну да... вид должен иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не вводить во искушение и т.д. : )
Серафимм
Я ж говорю: потребность в дураках (лихих и придурковатых) сформирована на Руси задолго до нас и еще долго будет в тренде :biggrin:
Пилюля
"Бороду то я сбрею...а вот УМИЩЕ ТО КУДА ДЕВАТЬ?!!!!!!!!!!!!!"©
:rofl:
Ундинa
* вползла, стеная... вы почто тут все такие противно энергичные??

дабы не смущать начальство, вроде в оригинале
Ундинa
или Сима его искушал, змей такой?)))
sabatini
я так поняла, что вы обо мне думаете, а эту мысль вырвали из контекста размышлений?
Marrrka
Смущать - это более поздний перевод :yes.gif:
Серафимм
УМИЩЕ ТО КУДА ДЕВАТЬ?!!!!!!!!!!!!!
А вот... и подумайте теперь, каково женщинам... быть прелесть, какими дурочками: всё в себе, всё в себе держать приходится :biggrin:
Серафимм
Сим, ты же помнишь: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".
Умный начальник набирает умных и талантливых, а глупому важнее раболепие и хвалебные дифирамбы, а тебе оно надо? вернее тебе оно вообще не надо. Или я ничего не понимаю в Симах. :biggrin:
Мишель
Думаю, Сима встал и сказал: Вы знаете, Вы мне не подходите!
Пилюля
Бггг) Произносила я как-то оооочень давно эту фразу.