Торжественный дневной!
194648
1004
Мишель
А пикник-то что плохой?
Пилюля
Начальствующее лицо обалдело от прямоты (мне тогда было 19 лет)), потом вскипело и закатило скандал и я проработала на предприятии 5 лет. Я как-то писала уже об этой ситуации - отработав испытательный срок решила уйти, а меня не отпустили)))
Ундинa
Не надо ничего в себе держать. Просто, когда умничаете, надо одновременно титьки показывать. И никто и не заметит.
GuimpLena
Да каждому своё, это ж понятно. Непонятно другое: если мне не нравится что-то из того, что слушает кто-то другой, зачем мне его переубеждать, приводить доводы о плохих сторонах? На что, кроме отношений между мной и этим человеком, повлияют эти доводы?
McBurns
да просто понятно, когда не нравится кто-то из радио и телевизора. Но вот пикник. Его где можно услышать чтоб неспециально, а потом еще сообщить, что не нравится. Мне так и нравится. И про манекена нравится, и про графа венского... А вот только слушаю я на дисках. Если мне что-то предлагают и невшторивает - ну понятно, не мое. А вот чтобы активно не нравилось...
Отец Тук
Не надо ничего в себе держать. Просто, когда умничаете, надо одновременно титьки показывать. И никто и не заметит.
титьки или ум никто не заметит?
Marrrka
у кого что, тут как раз размер имеет значение.
GuimpLena
чож мне теперь как той обезьяне разрываться?)))
Marrrka
Всё такое маленькое-маленькое? :biggrin:
Пилюля
дело не в размере, а в гармонии!*важничает гармоничная Марка)))
Шлёндра
Человек разрывается, а я переживаю... :улыб:
Некоторым и разрываться не нужно- отовсюду прёт! :biggrin:
Пилюля
отовсюду прёт!
потомушто новый год *глубокомысленно*
Пилюля
не переживайте, уважаемая тетенька, лучше поддержите матерьяльно)))
мои "добрые подруги с БЗ" расслабиться не дадут)))
Пилюля
Перефразируя Симу: "Титьки то я спрячу, а куда умище то девать?" :biggrin:
Мишель
Не надо титьки прятать. Это - преступление перед человечеством.
Отец Тук
Боюсь, подобные приемчики могут серьезно пошатнуть психическое здоровье... обеих сторон : )
Ундинa
А предоставьте подрывной матерьял сначала. А мы уже и оценим. :nom:
Ундинa
на пп

Вчера анекдот увидела, ну прям не могу не поделиться ! :-)))) "Профессор рассказывает о том, что в армии Древнего Рима поощрялось мужеложество. Дескать, если одного любовника убьют, то второй будет драться более яростнее. Один студент выкрикивает "Так значит, у них педики служили !"
На что профессор с жаром отвечает "Отнюдь !!! Не педики, а настоящие боевые п-сы !!!"

Смешно ? :-))))гыы
Отец Тук
А вот не надо здесь маньячить, здесь приличное место :злорадство: идите вон... на МФ, там вам всё покажут и расскажут... и даже больше того, к чему вы морально готовы :biggrin: вы будете кричать "ой, мамочки, всё, хватит, хватит, не надо больше", но вам не дадут просто так отвертеться :nea.gif: Ну а не хотите идти, ноги бить, здесь сидите, ждите... здесь же периодически десантируется одна... такие фото размещает :безум: закачаетесь :biggrin:
Ундинa
страсти рассказываете... Снасилуют чоль?
Marrrka
Что стало с БЗ? :eek: один маньяк, вторая мечтательница... :biggrin:
Ундинa
не, мне нельзя в бельдяшки...
Пилюля
красиво конкуренток убираешь