Торжественный дневной!
194594
1004
stich
Ну не скажииии : ))) Ходят-то они м/б и похоже (по 2 ноги, че там... : ), но в остальном... :nea.gif:
mr. Hide
Говорят, что как минимум медицинское образование, а ещё лучше лицензия для этого требуется.
Нет, я ни на кого не намекаю, Вы не подумайте!
stich
Я кстати про солиста "Агаты Кристи " и подумал, все новости про него прочитал
Ne budu ni kem
:ха-ха!: и я... с содроганием листала гугль, ожидая, что он помер или убил кого-то..
Ундинa
Ну так-то да.
Любовниц своих не жрут, по крайней мере. Наши россейские ходоки! *гордо"
stich
Это если они (любовницы то бишь) хорошо готовят.
stich
С этим тоже по-разному... Мне тут намедни читали статью из интернета (сама-то я уже не могла, ибо опротивело на тот момент : )) о том, что есть такой ресурс (и говорят даже, что не один), на котором тусят каннибалы и те, кто мечтает попасть к ним на ужин... ну или на обед - это для них не важно. Ну так вот. Они тусят-тусят и в результате встречаются в реале... и начинается пиршество... сначала совместное (кстати, я не знаю, как это может называться... самопоедание? самоедство?), а затем уже по основному сценарию...
В общем, в тот вечер я не ужинала, так, прямо как была, ко сну отошла... с гримассой на лице.
mr. Hide
А иначе и бок отхватить могут?! :eek:
mr. Hide
Да не готовка же в любовнице главное. Ну, давайте по-честному. Прям метнула пироги на стол - и усё, мужик спёкся.
В жене - другое дело. На то она и жена.
Ундинa
Да брехня.
Ну, вот возьмём, к примеру, Убика. Если читать на ночь глядя то, что он порой пишет о себе, чихая на всякие там границы, то не только аппетит, но и сон пропадёт. И вообще желание жить как таковое в мире, где водятся убики.
Я даже не уверена, что каннибальский ресурс его переплюнул.
А про реальные оргиии, опять же... Так и про БЗшные оргии много чего писали.
stich
И чё? Неправда всё, да же? :biggrin:
Ундинa
Конечно, неправда.
Вот, к примеру, на летней тусовке, на даче, нюхали цветы и считали пестики и тычинки. А потом мерялись пестиками и гадали на тычинках.
Ещё долго рассуждали на тему прополки чеснока и имеет ли смысл отводить под него три грядки, если и двух достаточно.
А потом громко назвали этот ботанизм на БЗ "наша традиционная оргия".
stich
Скучные люди :dnknow: То ли дело пульку расписать... и раздеть ничего не понимающих новичков до исподнего... и тогда уж приступать к оргии :biggrin:
Ундинa
Пулька на раздевание?! Гм, что-то в этом есть, определённо. Надо обдумать эту мысль :biggrin:
stich
Надо подумать как висты считать, а то одежды на пулю не хватит. :biggrin:
stich
До исподнего - в смысле разорить до копеечки. Обрадовалась :biggrin:
Sobolev
Ох уж эти окодемовские снобы(ки).

Оттянуть до крайнего, потом динаму изобразить.
Играем в обратного дурочка. После каждого проигрыша оголяться.
wsoroka
Можно ужесточить правила: одеваться потом втёмную, вытягивая вещь из сваленных в общую кучу.
Свальный грех как он есть, короче.
Ундинa
а пулька- это, простите, преферанс? *записывает, не играть с Бзшниками в незнакомые игры*)))))
Irisi4eg
нее... пулька это игра в дурака, а кто проиграл заряжает пульку в револьвер, крутит барабан, приставляет к виску...
Irisi4eg
Что значит - не играть? Как будто кто-то спрашивает :dnknow: Посадят, обяжут... если надо, свяжут... хочешь - не хочешь, крутись как можешь :dnknow:
stich
На время. Кто не успел, тот опоздал.

Трансвестизм, говоришь. И в Тай ехать не надо.
Мишель
и часто вы в такое играли? )))
Ундинa
то есть все таки будет оргия на БЗ! *захлопала в ладоши*)))))))))