Ночной дозор предновогодний
141333
1000
Safran
вообще красота. куда там мои стаканчики попали
GuimpLena
Да не пришибёт, что ж я, Иришчика не знаю:улыб:

Спасибо, но, увы, меня сейчас только в зоо показывать, в тёмном углу, как Буку Молчаливую. Вот приду в себя, почищу мозги и пёрышки, мейби, и преодолею свою социофобию:улыб:Приду... в очках и трениках.
Таша
Ташк...:улыб:Зашла и увидела )) я никогда бы не подумала, что буду не часто даже заглядывать сюда, не то, что писать, но получился нервный период и уже год и никак не кончится. Распланировала одно, а на деле получилось совсем иначе. Понимаю, что это нормально, но в таком ставшим привычным состоянии напряга общаться не всегда получается.
GuimpLena
А ты последней заходи. Она успеет ТАК обрадоваться остальным, что на тебя сил уже не хватит.:улыб:
Safran
Про "лёгким движением рук" мне особенно понравилось.:улыб:Для меня это что-то запредельное, но очень интересно получается, да.
Iris
Привет-привет!:улыб:
Ты там это... держись. Я тоже давно не образец общительности. Но как та ворона: мне хорошо, когда все дома.:улыб:Даже если они тихо сидят в уголке.
Шелест
Очередной вечерний зарыд на БЗ :спок:
Таша
я люблю поддаваться всеобщей истерии, поэтому купила в метро ахашени и саперави. Из-за вас я тепрь пьяная. вот польза от БЗ, называется)
Шелест
к новому году куплялось? " уточнила"
sabatini
как ни странно, нет.)) Я прямо так сильно захотела вина, тааак сильно.. учитывая, что этоваообще не мой напиток, кроме бз, винить некого. А на НГ, как водится, надо 31 декабря закупаться))

Кстати..меня один раз занесло в ашан 31 декабря - убей, не помню, почему и зачем мне эито надо было, но факт.

Так вот. Там был Адъ!!!!!!!
sabatini
Я так то все по жизни поняла. Я шелестовский муж. Поехали сабачка на нг в беловодье? Нет! А геварка тебеж нравится? Нет! Я как представляю увидеть чужие говорящие и жующие роты, так мне и в кому охота припасть, вот как я объелась тринадцатым годом. Хочу шторы, лимонного цвету прямо счас, и еще немножко чего-то не придуманного еще
Шелест
Че купить прекрасного сорокалетнему мужику? Я пока нашла только какое то деревянное кресло обитое овчиной, меня прям бесят такие думки
Шелест
Думай, и не вздумай убегать покуда я душ прыму! Ты первая причина почему я на бз возвратилась, ибо почитать ленту друзззей мне прям радость, Сифон де еще!
sabatini
Йо написала я, моя печатная машинка тут же превратила это в Йошкар-Олы конечно же, у меня же ее тел есть, я ее смс но это чудовище смс немедля превратило в самсона оповещу, что мы ПРОССССИм, четкий же план
sabatini
На конкурсе молчунов бз бы был бессменным лидером
sabatini
Сифон сказала скоро быть. Ну, пойду налью!
sabatini
Ну, пойду налью!
или отолью? :rofl:
Шелест
И это тоже. Че как дурак
sabatini
Че как дурак
А кто тут шипка умный?:миг:
sabatini
подари какие распрекрасные шахматы?
Шелест
ия дальше не могу интенсивно думать, я кено смотрю. А вы не разбегатесь, я досмотрю и приду!!!
Шелест
Любовно вырезанные зэка из дерева? Не, уже есть стекляные всякие, не катит вобщм
sabatini
дизайнерский шарф, если близкий человек