Ночной дозор предновогодний
141365
1000
Шлёндра
Маленький зайка...а МАССАЖ ?...
Тигирька
а вы видели ранешнюю эмблему Ягуаров?
Marrrka
ничего не знаю!
или пол...или теряй всякие навыки
Marrrka
Я не разбираюсь в машинах..
Тигирька
делаю и физкультуру по утрам...подтягиваемся
ой...нелёгкая это работа

ну зато он стал "гонять мышей"
аж шум стоит :biggrin:
Тигирька
Говорят, ни одна религия ничему плохому не научит, но...

Давно крутится такая мысль - в русских деревнях существуют (до сих пор) "специально обученные люди" - условно говоря, киллеры. Т.е., свою скотину не сам хозяин забивает, а приглашает этого человека, которому достаются лучшие куски за "работу".
Но на Востоке и Кавказе каждый сам режет своего барана на глазах подрастающего поколения. Плюс эти ежегодные Курбан-байрамы...

В общем, для кого-то есть некоторые границы, барьеры, а кому-то их легко перейти от баранов...

Но это моё сугубо субъективное мнение, правда, основанное на богатом опыте жизни в упомянутых регионах...
Но можно и снести.
Шлёндра
согласна потерять на несколько часов*радуется)))))
mr. Hide
Да че сносить-то. За правду нельзя резать ! :-)))
Тигирька
про знак мерседеса (навеяло)...
Шлёндра
Вот !! А то рановато ему в инвалиды-то...ттт...у меня кот 12 лет прожил, последние 5 из них - в совершенно слепом состоянии. (слушай...а может, даже и 15-17....я уже не помню...)
Но слух был отменным. В кромешной тьме в подвале умудрялся ловить мышь...принесёт в зубах, пока несёт, все косяки посшибает, но донесёт...
mr. Hide
фу...стыд-то какой :-)))
Тигирька
ой! у вас тоже в связи со значком мерседеса эротические ассоциации?*бредит геленвагеном в старом кузове, таким беленьким....
Тигирька
Из Европ за гроши навезли. Там же без растаможки...
Машинки старые, но очень надёжные. Не пиленые. В том климате неплохо сохраняются, вот их и до фига. Впрочем, как и фольксвагенов и опелей и бээмвэшек.
Marrrka
стринги не вызывают во мне эротич. асс-ций, мне только неприятно видеть столь крайне негигиеничный предмет туалета...
Шлёндра
и впрямь...у вас уже НОЧЬ :-))
:flowers:
Тигирька
:eek: стринги????
вот уж о чем не думала, глядя на этот значок....
Крыска
Я заметила, что БМВ у них тут в особом фаворе, есть даже ассоциация, которая устраивает марши и всякие пробеги...вот народ маньячит..
Marrrka
Значок как бэээ ни при чём, я имела в виду картинку Хайда непосредственно.
Тигирька
Меня недавно поразила простая вроде бы мысль (я с детства не любил и не понимал охоту), которая позволила сформироваться моему подсознательному...

"... употребление в пищу мяса от специально для того и выращенных животных и птиц является гораздо более этичным, нежели умерщвление живых существ, к жизни которых человек не имеет никакого отношения. Мы их не кормили, мы не заботились о них, и, если мы способны обеспечить себе питание за счет выращенного, то какое мы имеем моральное право истреблять диких животных? Мы и без того существенно сократили их естественную среду обитания.
Поэтому я не ем мяса диких животных и не стану готовить из них и, тем более, писать рецепты их приготовления."
web-страница
mr. Hide
Как-то так, да :-)

Этот дядька из телика вообще крутой...как он быстро и мастерски орудует всякими половниками и крышками от котлов...Я бы уже обварилась пару раз точно :-)))
Тигирька
А представляете, как проворно (если не сказать, молниеносно) жрут его гости?
mr. Hide
А мне нельзя это представлять !!! :-))) У меня из набора продуктов на данный момент 1 куриная котлета и булочка :-))) и ведь ещё не вечер......а я должна себя окорачивать !

Мне типа надо взамуж зарубеж невтерпёж...толстеть нельзя :-)))
Тигирька
На восток надо, а не на запад.
Там и откормят, и ни слова не скажут.
mr. Hide
ага...да и прирежут без слов..если что :-))