Ночной дозор предновогодний
141330
1000
mr. Hide
Ванна гигиеническая всегда. А ванная обычная : )
Вы так подробно интересуетесь, как-будто вам помыться негде, но варианты вы рассматриваете : ))
Ундинa
А вдруг и правда негде помыться? блага цивилизации доступны далекооо не всем. Большая часть населения Земли даже не имеет возможности чистой воды напиться, что уж там про душ говорить, гигиенический притом.
Мишель
Да вообще... ледники тают, запасы пресной воды катастрофически сокращаются... куда катимся...
Ундинa
Пускаете к себе напомыться?
"Тетенька, дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что и переночевать не с кем" © ☺
Отец Тук
Много вас таких с гармошками шляется : )
Ундинa
на пп

А где у вас Дневной дозор-то ? :-)))

АНЕКДОТ про пятницу 13-го :-)

-- Что такое пятница 13 числа ?
-- Это когда ведьмы, русалки и кикиморы устраивают шабаш !
-- А ты не путаешь с 8-м марта ?
Тигирька
я потом уже прочитала :biggrin:
nfnecz
оказывается, жители Владивостока начинают новые сутки на час раньше японцев* просто так поделилась
Marrrka
Во Владике сейчас заполночь, а в Ниигате за 22 часа...
Т.ч. на два часа
aglow
тем более
так что страна восходящего солнца - это Россия!
Marrrka
точно Россия? не Чукотка разве?
Marrrka
С небольшим допущением можно сказать, что Россия - страна незаходящего Солнца)
Петрушечный_нарк
на пп

Как смешно читать здешние новости порой :-) Например, в 14 году откроют рейс "Калининград-Париж", и ещё - Депардье предложили возглавить в Светлогорске (у моря) ещё строящийся театр эстрады :-))
Серафимм
У тебя опять бессонница ? :-) Диазолин не купил опять.

О другом. Вот здесь предлагают детишек из детдома брать на праздник к себе. Мне эта идея не нравится...Одно дело - устроить праздник какому-то больному домашнему ребёнку, даже онко-больному...После устроенного для них праздника такие дети ощутят подъем сил, почувствуют желание бороться.

Другое дело в случае с детками из детдома...Мне почему-то кажется, что после возвращения их обратно в детдом, ими овладеет уныние и чувство безысходности, а также зависти к "домашним" детям....

Может быть, я ошибаюсь..См. файл.
Тигирька
Циничная акция...фу блин :bad:
Серафимм
на пп

На забегаловке подозрительная бумажка...о том, карточки каких банков не принимаются к оплате. А ещё говорят, что в калининградском филиале Петрокоммерца народ толпится. Опять стёкла бить будут ?..
Тигирька
Ещё до кучки... "13 ноября сотрудниками ГСУ столичной полиции, УСБ ФСБ России проведены обыски в частности в офисах организаций: ООО ИК «Максвелл Капитал», ООО «РусПромИнвест», ОАО АКБ «Инвестторгбанк», дополнительный офис ОАО МКБ «Замоскворецкий»."
отсюда Уже в ноябре известно было, оказ-ся.

Капец, лучше бы я двушку купила и комнату сдавала....теперь сидеть ждать, когда твой банк накроет...ттт не дай создатель..
Тигирька
А вообще, я правильно поняла, вот по ЭТОЙ ссылке просто тупо читать, какой банк следующий ?... Или ?
Тигирька
Нет, это не те, кто следующий. Это уже практически умершие.
Никто (тем более АСВ) не будет раскрывать свои планы.
Шелест
НПП

А есть тут любители шпината?
Вы его как готовите, расскажите плиз.

Говорят, сильно для глаз полезен.
Крыска
Мы им куриные грудки чиним, да и вобще всюду на чинкой пихаем
Крыска
я со шпинатом и моцарелой делаю "индийскую" лепешку. но по-моему шпинат с любым сыром будет отлично