Походы налево, кто прав.
8393
94
Тема, скорее всего неактуальная для нашего сообщества "Бешеные знакомства за 40", хотя - как знать, как знать :-))) Но даже воспоминания могут быть интересными.

Смотрела сейчас "Давай поженимся". Два мнения прозвучало:
1. Если мужчина идёт налево, то он идёт. И не надо унижать себя ревностью, пусть гуляет, если уйдёт, значит - не моё.
2. Нечего раскидываться мужчинами, надо бороться - моё, значит, моё. Пойти и выдрать сопернице волосёнки.

Скажу честно, у меня не было в жизни таких ситуаций. Я только гипотетически могу представить, как бы я в данной ситуации действовала. Наверное бы я прислушалась к народному мнению, что мужчина всегда будет защищать шалаву, а жена останется виноватой, и, затаив обиду и злобу ушла бы, не дожидаясь рецидивов :-)) А потом бы отомстила. Месть должна быть ледяной.

А вы ? :-)
Тигирька
Мнения совершенно противоположные но сам вопрос сформулирован неверно.
Во-первых, термин "шалава" - некорректен. корректное определение этого термина - это женщина, которая не особо разборчива в половых связях. П глупости или по пофигизму.

Во воторых, вы уверены, что человек, который идет налево, перестает любить свою супругу? Забывает, то, через что они прошли, первую радость например, от рождения ребенка? Скорее всего нет. Тут дело скорее всего в физиологии. Банально, например, но трахать 20-летнее тело, например, гораздо приятнее, чем тело 40-летнее. И как правило львиная доля походов налево, заключается в том, что при всей любви к жене хочется помять упругую жопку и стоячие титьки.
Убик
Фу-фу-фу :-)))))
ОК.

Но ответ можно Ваш ? Предположим, Ваша супруга была уличена Вами в измене, что будете делать ? :-) Просто подточите рога и продолжите семейную жизнь, или наваляете сопернику ? :-))) Или свалите, а потом обидчика (и супружницу) вдруг найдут не очень живыми где-нибудь недалеко от дома ? :-)))
Тигирька
Мужская измена не эквивалентна женской. Там всегда разные мотивации, обстоятельства и переживание этого участниками измены. Даже исходя из возрастных определений. Основная причина женской измены в том, что она перестает себя чувствовать "женщиной" и может изменить с совершенно различными мущинами ворзаста и комплекции(это общая формулировка, разница лишь в том, что для разных человеческих самок понятие "чувствовать женщиной" неоднородно и сложно формулируемо. Мущина же уходит налево к бабе как минимум на пять-10 лет его моложе (при условии, что это не его школьная любовь, xoxoxo)"
Убик
Ох, чувствую подвох, но не могу обосновать :-))) Единственно, что понятно - ловко, как уж, выскользнул от ответа :-)

И ещё - как часто теоретики от семейной жизни любят называть женщину самкой, телом, бабой и т.д., прям мясом их не корми.
Тигирька
Я пытался жениться. Два раза.
Хорошо, кстати, что не по залету, кстати, чем у нас страдает процентов 40 моей прекрасной великой Родины.
Тигирька
Моногамия противна инстинктам. Быть может, если бы спутника выбирали без оглядок на социальные условности, то моногамия и могла быть реальностью. А так...
Каждому изначально следует полагать, что никто не обязан быть с ним до гробовой доски и что это не зависит от него самого. Как гравитация. Это просто есть. Поэтому не стоит ставить свою жизнь в зависимость от того, кто в ней. Столкнулись два электрона, оттолкнулись, дальше полетели. Какая ревность, какая месть? За что? За то, что гравитация существует? Ащщщ.....
Убик
И как правило львиная доля походов налево, заключается в том, что при всей любви к жене хочется помять упругую жопку и стоячие титьки.
Ой, ну смотрите-ка! А ей, в свою очередь, так хочется мять не упругий зад мужа, утеряные навсегда мышцы и невесть откуда появившийся живот?!
kuterma
В живот прикольно бить кулачком, а неупругую задницу легче щипать... но я с вами согласна, как то покозлячьи желать тискать молодых при живой жене *с интересом рассматривая упругие тела молодых самцов
kuterma
Ну расстонались, мните че есть!
Убик
особенно нравится, что пытался))) Не хотел, не даже мог, а пытался!!))))))
Шелест
Из-под хупы сбегали, наверное... он же по дурости-то умных поди выбирал :-)
Тигирька
> 1. Если мужчина идёт налево, то он идёт. И не надо унижать себя ревностью, пусть гуляет, если уйдёт, значит - не моё.
2. Нечего раскидываться мужчинами, надо бороться - моё, значит, моё. Пойти и выдрать сопернице волосёнки.

Сначала вариант 1.
А если история затягивается, то можно и вариант 2... в качестве моральной компенсации :-)
Мужик
*А..... можно всех посмотреть?* (с)
:смущ: :biggrin:
Убик
Я пытался жениться. Два раза. Хорошо, кстати, что не по залету,
Понимаю... Ей то что, она отряхнулась и пошла, а ты уже не мальчик...
Убик
Мальчик настолько категоричен, что хочется спросить, месье, вы теоретик или практик?
ЛЕленка
*с интересом рассматривая упругие тела молодых самцов
------------------------
Присоединяется к Леленке, но смотрит в бинокль внимательно, что-то отмечая в записной книжечке...
mr. Hide
Мальчик настолько категоричен, что хочется спросить, месье, вы теоретик или практик?
Какой там теоретик или практик... Обычный карась, который уже два раза попадался на удочку. На третий раз поймают и слопают!
SkwоT
Прыжки в воду *подсказывает, заглянув в свой список
Добрый день :agree:
SkwоT
Ой да ладно... Он химии нажрался и геракл упругий, а там упругости никакой...
Вот скока у меня друзей было типа Казановы, что трахают всё что шевелится вокруг с жпо, все дохлые, типа
aglow
ему же трахать нечем :eek:
Девочка
Ему всё обломали: и руки, и ....
Пилюля
да, вот так...упругим всё обламывают
и в дело идут сплошь киселистые....
aglow
Думаю, язык тоже удалили...
Мужик
прав мужик.
в чем, простите? ))
Irisi4eg
как в чем? в походах на лево)
Irisi4eg
перед всеми, абсолютно)
Мужик
вот и переписывайтесь сами с собой
Мужик
Мужик, а Мужик. Ты так рьяно машешь своим левацким флагом, как будто тебе кто-то что-то запрещает))
Irisi4eg
я ничем не машу, это все ваше женское воображение воспаленное рисует)
тема дурацкая и настолько избита, что кроме стеба ничего не заслуживает.
Мужик
Пусть все идут налево! И мужчины, и женщины.
Там встретимся! :biggrin:
Пилюля
вот, правильно! наш человек))
:superng:
Пилюля
не, если все хиханьки-хаханьки, то оно конечно, так и есть, пусть все идут
и детей своих этому научат и внуков с внучатами, правда? хаха
Тигирька
А потом бы отомстила. Месть должна быть ледяной.
Меня вот эта мысль заинтересовала. Интересно было бы прочитать, какие способы мести приходят на ум местным дамам... ну и ладно, господам тоже : ) А м/ не просто приходят на ум, но и были воплощены или готовятся.
И еще: месть, в вашем понимании, должна укладываться в рамки УК или это не принципиально? : )
М/б эти вопросы уже осветили (не читала весь топик), в таком случае приношу извинения. А если нет, то сразу же отзываю : ))))
Irisi4eg
главное, чтоб внуки знали верную дорогу налево....эт точнА!

всем здрасти
Ундинa
*** какие способы мести приходят на ум местным дамам***

тоже изменить?
два раза! *пришло на ум* :biggrin:
Irisi4eg
Так всё серьёзно?
Все понимают, что это плохо. У каждого к этому своё отношение.
Если человек уходит, - значит, это не твой человек. Отпусти.
Шлёндра
с молодыми мускулистыми самцами :biggrin:
Irisi4eg
*ворчит с самым насупленным видом* вот всё всем запретят эти женщины и не ходишь как дурак ни на какое лево, а там вон уже и дети с внуками, а ты всё никак, вот где справедливость?:улыб:прав мужик, да и Мужик тоже:улыб:
Мужик
молодой мускулистый поди и пяток раз осилит
Irisi4eg
и детей своих этому научат и внуков с внучатами, правда? хаха
мне дед говорил - трахай девок пока дают, успевай внучек!))