КиноБЗал (NF) (часть 3)
208857
1000
sabatini
80 года, или 2011 года выпуска...какой?
Серафимм
11, тебе не понравится, это попкорн, но вкусный
sabatini
я видел..его ..давно...дирежер-негодяй... :biggrin:
Серафимм
Мне там понравилась разбившаяся мечта я вот умру а вы обрыдаетесь. Я вобще люблю когда по настоящему в кино показывают, я Мизери в этом просто
Автоинформатор
О, есть такой трогательный немчуровский сериал "Комиссарша" (дословный перевод, а вообще название переводят по-разному) - ничё так))
Автоинформатор
Хоббит, ч. 2 - смотреть всем!))) при просмотре у меня было такое чувство, что книгу я не читала))), но может быть у меня просто с памятью что-то.... многих персонажей не помню, чтоб про них в книге упоминалось.
Luule
лууле.. ну это уж совсем) только я решила на киноБЗ српросить, кто смотрел и че тогда молчите, как вы написали)) Мы в вых. идем. я вообще фанат кина про кольцо и всякое околокольцовое джексона))

А раз уж вам понравилось, отсюда вывод, что и мне всенепременно)))
Шелест
ну я ещё тот фанат Толкиена))) кое-как дождалась премьеры и поскакала в Аймах))) мне первая часть Хоббита больше понравилась, но эта тоже хороша. На каникулах наверное ещё раз схожу
Шелест
да кто ж такие эти хоббиты, что по ним с ума люди сходят?..
Сифон
Была хорошая детская книжка, из которой сделали красивый анимационный бред, к книжке имеющий уже весьма отдаленное отношение. По мотивам.
Ушелец
почему - бред? Прекрасное кино. По мотивам.Че ты как еч, обязательно чтоб след-в-след, чтоле?
Шелест
Обалденно. В смысле, Хоббит 2-я часть. Я просто в восторге, особенно от позолоченного дракона :-)
Крыска
Хм. А кстати, все ли знают, что существует режиссёрская версия первой части? На 13 минут длиннее.
Автоинформатор
Слууушайте, ну мне прямо-таки очень понравилась вторая часть Хоббита, даже больше первой.
Приятным сюрпризом оказалось появление Леголаса с любовной историей в придачу. Орландо Блум все еще узнаваем и прекрасен, только слегка отъелся.:))
Минусы, которые не особенно бросаются в глаза: невнятный саундтрек и очевидная отрисованность некоторых спецэффектов.
Рекомендую посмотреть,но, разумеется, с учетом того, что Толкиен всего этого не писал.:)):)
Мишель
Овчарка человечная? Так она достойный член этого хорошего семейства:улыб:. Ну пострадал городок, зато вода стала чистая. И никто не говорит - "покупайте воду в бутылках" . Хороший фильм.
Ech_Aleks
Сходил сегодня на вторую часть Хоббита "Пустошь Смауга" . От книги фильм отличается как Смог (в том переводе что я читал) от Смауга. Вроде бы одно и то же, но все же совершенно другое:улыб: Леголас - красавчик:улыб:
Ech_Aleks
Au читается как русское "о". Так что Смог как раз правильно.
И "Дурин" - ну воистину дурень тот, кто так произносит...
sahara
Саундтрек я скачаю и послушаю... я его как-то вообще не заметила :-)
Автоинформатор
вышел сериал Мортал комбат
просто инфа
Автоинформатор
Други, выручайте, не могу найти где качнуть фильм "Довольно добрый человек". Очень ннннннада.
doka
Онлайн легко находится....Насчет "качнуть" чёта не так легко...
Петрушечный_нарк
Вот и я о том же... А нужно именно скачать.
doka
в пирсе есть, поставила на закачку, только как передать... ))
Irisi4eg
А мне в пирсе поиск белый лист выбросил. Странненько...
Как передать? Приду и заберу)
doka
я, конечно, слабо разбираюсь во всех этих пирсах, но есть смутное подозрение, что м.б. просто не было в сети тех пользователей, у кого он расшарен? )) вечером отпишусь, скачалось ли))
doka
если это про дядьку с хвостом, то скачалось))
Irisi4eg
Ты мне скачала фильм про фюрера под мостом? :eek:
На неделе заскочу. Огромное мерси)
doka
эээ, точно не скажу, но в первых кадрах он пока ничем таким себя не запятнал)) не за что))
если тебе на двд писать - влезет еще один, заказывай)))
Крыска
Саундтрек я скачаю и послушаю... я его как-то вообще не заметила :-)

***
Так и я практически не заметила, вот это я и называю - невнятный.:улыб:
doka
Други, выручайте, не могу найти где качнуть фильм "Довольно добрый человек". Очень ннннннада.
тут есть в любом качестве.
Автоинформатор
Татуся!
Зацени: Ли Минхо на Baidu Awards получил "лучшего актёра Азии". :шок:
нет, ну он конечно зайчик и душка и вообще красавчик, и даже неплох как актёр, но чтоб лучший актёр Азии? :eek: :umnik: :шок:
Девочка
вышел лиллехамер вторйо сезон. Прекрасный сериальчег и актер-главгерой.
Автоинформатор
Фонтан — Fountain, The , 2006

Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Хью Джекман, Рейчел Уайз, Эллен Бёрстин, Шон Гуллет, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи

Год выхода: 2006
Страна: США
Возрастные ограничения: 16+

Шикарный фильм!!!
_С_
Это американское подражание Тарковскому? Ну если только на любителя...
Петрушечный_нарк
Лех....да согласись...что попытку можно считать зачОтной...пусть стараются...это всяко разно не "люди ф чОрном" какое нить:миг:
НПП

А слыхали, что французы сняли ремейк "Анжелики маркизы ангелов"?
Скоро в кинотеатрах пойдёт.
Само собой, 18+

Прям даже интересно стало.
Автоинформатор
А я открыла для себя "Жизнь Пи". Мне ведь не до фильмов было...

ШИКАРНЫЙ фильм.....

Автоинформатор
Выложили фильм "Блеф, или с Новым годом"
Таша
Фильм "Лев зимой". Что-то в детстве мимо прошёл, наверно, выходил на экраны, когда я из-под стола ещё не вышла, а потом не показывали что ли?
Год выпуска: 1968. Великобритания.
В ролях: Питер О'Тул, Кэтрин Хепберн, Энтони Хопкинс, Джон Кастл, Найджел Терри, Тимоти Далтон, Джэйн Мэрроу, Найджел Сток, Кеннет Айвз, О. З. Уайтхед, Фран Стэффорд, Элла Мор, и другие...

1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника.
На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля – тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно – непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.

Прекрасные актёры, замечательная озвучка (О'Тула озвучивает Зиновий Гердт).
Автоинформатор
Шведский сериал "Настоящие люди" :respect:

Речь идёт как бы о том, что роботы захотели равноправия с людьми, но постоянно возникают ассоциации с проблемой вокруг гастеров....

"Лесбиянка" у них, оказывается, уже фактически матерное слово, извините за невольный каламбур...
Таша
Таш, а где этого Льва зимой взять, не знаешь? Как-то скачать можно?

По теме-вчера и сегодня читала "Мосты округа Мэдисон". На сегодня запланирован просмотр.
Iris
Я в сети смотрела. Здесь.

Мосты - прекрасный фильм, книгу не читала.
Таша
Спасибо :улыб:
Попробую еще и скачать.
Автоинформатор
Я вчера посмотрела "быстрее чем кролики"

Это вообще не в духе Квартета И. Мне очень-преочень понравилось, не смотря на иной раз крайне грубые словечки. Смысл фильма глубок, жанрт - черная комедия, трагифарс, сатира. Концовка просто фееричная, очень сильная. До самого конца фильма не понимаешь, зачем все это снималось и чем это закончится.
Но, уверен, понравится фильм не всем. Предыдущие их комедии гораздо более удобные что ли и универсальные для восприятия.
Шведский сериал "Настоящие люди" :respect:

Речь идёт как бы о том, что роботы захотели равноправия с людьми, но постоянно возникают ассоциации с проблемой вокруг гастеров....

"Лесбиянка" у них, оказывается, уже фактически матерное слово, извините за невольный каламбур...
не могу оторваться, мне интересно !!!! :бебе:
Таша
Фильм "Проклятие моей матери". Барбра Стрейзанд офигительна. А кино трогательное, доброе и смешное.