Реально ли познакомится в инете???
238434
1000
Крыска
Ты о взаимосвязи возраста и физической формы? Ну так вспомни ту же Плисецкую... что бы там ни говорили на тему "танцевать-то и в 80 можно, вот смотреть на это нельзя".
А вообще я о духе танца, не о возрасте исполнителя.
Цыганка_Ава
Ты видела Волочкову этим лебедем? :-)
Весьма забавная трактовка. Ни фига не умирающий лебедь, а вполне себе живенький и взъерошенный.
Говорят, Плисецкой понравилось :-)

Что касается формы... когда наступает координационная старость, а она может наступить во вполне молодом ещё возрасте, то это всё. А у кого-то не наступает, или не в той степени настигает, и тот может действительно до 80-ти отплясывать.
Крыска
Вишневской тоже когда-то Басков понравился.

Хорошо, говорит, поёт мальчик. Громко. :ухмылка:
д_Оберман
на пп

Кхкм.. ! Таки нате, мама, вам вашу рыбу-фиш.
"...Дмитрий Медведев уехал на обед в рыбный ресторан «Солнечный камень», знаменитый тем, что именно здесь в день празднования 750-летия Калининграда ужинали Владимир Путин с супругой. С тех пор это заведение стало самым популярным у местных и приезжих политиков. На обед Дмитрию Медведеву, как и Путину, предложили угря и аргентинское сухое вино."

Рыбак идёт к жене с рыбалки,
ведро ичобли наловив,
Улов показывает гордо.
"Ичобля?" - спрашивает та. (с) :-)))
Крыска
Ну правильно всё... Хороший исполнитель танцует партию, посредственный - сам себя : ) Кстати, характерно и для атеров в той же степени... Все эти катигусевы играют не роли, а исключительно сами себя, а чаще даже просто находятся в кадре и говорят слова.
Тигирька
Ну и чего вам еще? :улыб: Путину с Медведевым хорошо, а вы, видите ли, капризничаете :1:
Крыска
я это никогда не!
это моя сильно огромная любовь как явление моей жизни
скачаю
пока у меня только полная подборка остов
версий озвучки у меня тоже две, да
д_Оберман
А что Басков, разве у него не голос? Да еще какой голос и поет он разве не великолепно? Другое дело что поет и где, кому-то это может и не очень нравится.
Цыганка_Ава
Я бы не сказала, что Волочкова была плохой балериной. Она красива и технична. Просто ей не повезло...
Sobolev
поет... хмм.. и петуха пускает иногда...
Девочка
Какая тебе озвучка больше нравится, екатеринбуржская или московская?
Крыска
Не повезло больше её партнёрам.
Говорят, не один надорвался её ворочать...
Цыганка_Ава
> Хороший исполнитель танцует партию, посредственный - сам себя : )

Хе. Фарух Рузиматов постоянно говорит, что всегда танцует сам себя в заданной роли.
А уж про него никак не скажешь, что танцует он плохо. Даже сейчас, когда ему полтинник стукнул.

Чёрт... как бы хоть одним глазком взглянуть на его японские постановки... япы настолько законопослушны, что на концертах не снимают, а если и снимают, то не выкладывают :-(
д_Оберман
Ну, трудно сказать, что там на самом деле было. Постоянство поддержания формы почти у всех балерин проблема. А сейчас тенденция к более высокому среднему росту, как ни крути.
Sobolev
Голос (как и манеры) паскудный.
Вкуса нет. Не певец это.

И вообще, Нодди Холдер громче пел.
Крыска
Напрасно он так опрометчиво, на мой взгляд : ) Пропускать через себя, проживать, растворяться - да... но презентовать не образ, а именно себя... по меньшей мере, неуважительно как к автору, так и к зрителю : )... и, что еще хуже, непрофессионально. Нет, с точки зрения продажи себя как актера (танцора), с точки зрения самопиара, вполне может быть... но с точки зрения искусства - нет. Это мое мнение.
Крыска
московская
она глаже на уши ложится
не вздрагиваешь от диссонансов
Цыганка_Ава
Ну, это надо видеть :-)
А видели мы мало, к сожалению. Записей почти нет, особенно тех спектаклей, которые ставились именно на него.
Но то, что я видела, доставляет.
Девочка
Эта визгливая мамаша меня жутко раздражает. В ЕБ-версии она как-то потише :-)
Крыска
Я о приведенных тобой его словах сейчас, не о работе : )
Цыганка_Ава
Не вживаться в роль, но примерять её на себя - "как бы я себя вёл в этих обстоятельствах?" - это скорее не актёрство, с собственный психологический эксперимент... причём, не для всех возможный. Но если он удачен, то это может быть даже страшно.

Из современных - поищи Сергея Полунина в роли Рудольфа (балет "Майерлинг"). Это нечто.
Жаль, что его не привезут к нам на фестиваль... хотя обещали :-(
Крыска
Спсб : ) если тебе попадется раньше (а что-то мне подсказывает, что так оно и будет : ), кинь ссылку, не сочти за труд : )
Цыганка_Ава
Да чё её искать... web-страница

Первую же можно и смотреть, это как раз финальная сцена. Хотя там весь балет хорош. Прям хоть в Москву лети.
Крыска
Ну ты фанатка и балетная маньячка, тебе можно и полететь : ) А я с интересом посмотрю по ссылке, спасибо :yes.gif: Потом поделюсь впечатлениями.
Цыганка_Ава
Да не настолько...

Кстати, 6-го февраля он танцует у нас в Щелкунчике - кто ещё не видел новую постановку, идите. Не пожалеете.
Крыска
на пп

Итак, поскольку у меня никого кроме вас нет, дорогие БЗ-шники, порадую вас тем, что мой экспрессивный знакомец с трубой собрался уже и в Новосибирске побывать :biggrin:

Я же что сделала. Я была свободной от его интервенции целых полтора суток и имела возможность спокойно размышлять. И пришла к выводу, что всё же он мне тут (а может и нигде) НАФИГ не сдался. Представила себя, когда я, потратив деньги на преображение (стрижка-покраска-легкая бледность от недоедания-платье-туфли-чулки-серёжки-макияж) плюс поломатая голова от составления маршрута (мне же всё надо проверить, чтобы было перфект, отель, экскурсии, рестораны) явлюсь под его очи в Калининграде, и НЕ понравлюсь :-)))))))))

И мне придётся с хорошей миной таскаться с ним целые сутки, чувствуя себя последней идиоткой...
Лучше будет, подумала я, если я, совершенно ничем ему не будучи обязанной, приеду к своим в Германию, точно также при параде, и встречусь с ним. И если что не так, развернусь на каблуках мммарш !! и уйду в туман со спокойной душой и не травмированными нервами.

И я проснулась среди ночи и написала ему об этом. И сделала приписку, что если ему не нравится что-то, это его проблемы. И получила сегодня письмо. (Натаскался где-то и вспомнил)))))
См. файл.
Там "граждане - он меня сукой обозвал!" :biggrin:

А ещё, представьте себе, оказывается, часто мужчины приходят в жизнь женщины либо густо, либо пусто. Откликнулось 2 инвалида ещё каких-то с другого сайта ещё :-))) Русскоговорящих из Г. :-)) Буду параллельно разрабатывать эти поля. Так мне всё это забавно, аж я смогла вчера вечером НЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ !!! :-))
Тигирька
Ещё хочу сказать про немцев родом из бывшей ГДР. Всё-таки советское прошлое наложило мощный отпечаток на и психику. И, возможно, они тянутся к женщинам из России чисто из ностальгических соображений.
Тигирька
Купить больше еды и может быть после он напишет - это вставляет...
А тётки у них на сайтах знакомств есть?
Чиста поприкалываться, социальный эксперимент...
Я щастлив в браке)))
aglow
Ну конечно ЕСТЬ !!! Вас завалят гнусными предложениями ! :-))) Немки знаете, какие фривольные в этом смысле...
Я уже давала адрес, вот ещё раз. САЙТ

Другое дело, что на БЗ уже есть один мущщщина, судя по всему, травмированный скалкой :-))) Будет ещё один :tease:
Тигирька
А потом Аглов наконец-то будет одаривать нас по утрам новыми, неожиданными немецкими картинками. Это ты здорово придумала!

ЗЫ. Пока не решился пробовать. Я не о знакомствах.
Тигирька
У них как и у нас - советское детство:улыб:
McBurns
А главное, чтоб они были действительно НЕОЖИДАННЫМИ ! :rofl: Тогда и жене интересно ведь будет ! :-)))))
Ech_Aleks
И неплохое детство-то :-) Я смотрела много интервью и фильмов, где именно эта тема поднималась....что дети в то советское время были защищены и счастливы..
aglow
****Я щастлив в браке)))***

гыыыыыыыыыы
а жена таки читает НГС
Шлёндра
Ну это ж для неё приписка :-)) Мол, Люба, спокойно ! Ксперимент !!!
Тигирька
Сдохнуть можно с этим немецким языком :ха-ха!:

Зашла я туда... Решила начать переводить с названия.

IN ist... DRIN

Автопереводчик Bing перевёл это как "дюйм... внутри".
"Всего дюйм?.." - подумала я и запустила Гугль.

Гугль, хоть и не смог определить сходу язык, но тем не менее выдал свой вариант навскидку: "В ист ... дрын!"

Ну, понятно, чё. Дрын всё же не дюйм, а наверное подлиннее.

Всё-таки я подсказала Гуглю, что исходный язык немецкий. Он поднатужился и родил: "В это ... ВНУТРИ".
Правда что именно "в это", дюйм или дрын, уже не уточнил.

Господи Боже, как они там друг друга понимают?!..
Крыска
:ха-ха!: Целая диссертация :-)))) И всего-то с одного слова :-)))
McBurns
Ты скучаешь по утренним девкам?
Сорри, я теперь утром редко в Сети...
Потому не жди...
Тигирька
Не, ну как немцу объяснить, что ты не хочешь дрын, а и дюйма достаточно?..
Крыска
У них есть выражение "In ist, wer drin ist", точный перевод не скажу, это что-то вроде "Мы есть те, кто внутри нас" (и не факт, что я не ошибаюсь)

Они очень любят демонстрировать свои дюймы, можешь попросить фотку :-))))))
Тигирька
Да я раньше со смеху помру, чем смогу что-то попросить :-)
Крыска
Вот и повеселитесь на пару :-))))))
Шлёндра
и глазом не заглядывала...
хотя я секретом не держу...
Тигирька
> "In ist, wer drin ist", точный перевод не скажу, это что-то вроде "Мы есть те, кто внутри нас"

Это непереводимо... скорее "Тук-тук, кто там?" :-)
Крыска
Кстати, точнее всего перевёл Яндекс.
Крыска
скорее "Тук-тук, кто там?" :-)
Ух ты....а что, ТОЧНО ! :-))) Тоже прикольно :-)) Ну вот, какие у тебя уже успехи :-))
Тигирька
Да прям успехи... ещё мне не хватало немецкий изучать.
Крыска
И что самое страшное, даже более 10 лет, прожитых там, не гарантируют результат. Моя сестра очень хорошо говорит, но многие выражения она в телике не понимает. Я спрашиваю, а как же тогда смысл ? Она говорит, а фиг с ним :-))

А я-то вообще со школы только что помню...в институте по верхам проскакали, чисто номинальная подача была..Училка в книжку уткнётся и яблоко грызёт, а группа типа "переводит" сидит. Потом всем зачет поставила и пошла :-))))

(и тем не менее, даже таким "языком" можно что-то там наклбасить, вон, люди реагируют :-)))