Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165399
999
McBurns
на пп

Не всё коту масленница-то !!! У нас в К-де выпал СНЕГ, представляете ? Безобразие...
Пойду почитаю, что вы тут наболтали все :wub1.gif: :snegurochka:
McBurns
Ну с лысым то черепом она по любому на мужика будет больше похожа. Ты карочи ничего не понимаешь в шпионских делах.
Мишель
Вы обалдели, мужики все, что ли сегодня ? :-))) У Доки исключительно женские черты лица, я бы даже сказала, ДЕВЧАЧЬИ. Она из тех женщин, которые будут оставаться молодыми практически до старости.
Тигирька
НКП
Можно, не в новости, а сюда?

Собчак раздели в аэропорту)
Орлуша уже высказался :rofl:

Что же было там на самом деле?
Кто увидел в Ксении врага?
Ксюша говорит: «Меня раздели!»
Штаты заявляют: «Ни фига!»

Были ли стерильные перчатки?
Правда ли, что трогали везде?
Где искали у Собчак взрывчатку?
Укажите точно место! Где?

Да, она снималась для «Плейбоя»,
Раздеваться ей не привыкать,
Но ведь могут и меня с тобою
До «куда угодно» обыскать.

Нужно, чтоб обитель чистогана
Впредь вовек нарушить не смогла
Эксклюзив Максима Виторгана
На Собчак в формате «догола».
SkwоT
Ужас...вообще не люблю самолёты :-)))
Тигирька
ГГГ...
У меня была версия, что у Ксюши С. эксклюзивные духи с запахом взврывчатки)))))


А я люблю самолеты, кстати) Я там всегда, чтоб отвлечься от турбулентности, вежливо капризничаю - с питьем-пледами-едой и смотрю, как будут на это реагировать авиадевушки)) Обычно, улыбаются... и машут, что, де, нету у нас вина белого, а не красного, рыбы с овощами, а не с рисом, пледов для взрослых и проч))
А однажды я летела Оренбургскими авиалиниями и сидела на самом последнем месте в хвосте. И там быд стюардесс-мальчуган, хорошенький... И я тут же для него придумала креативный каприз. Я его позвала и сказала, что мне при плкупке билетов сказали, что кому достанется на регистрации самое последнее место у прохода в хвосте, то тому выдадут в качестве компенсации неудобства оренбургский пуховый платок... Он аж побелел (я говорила очень убедительно и простодушно, помирая внутри от смеха))) Он ушел узнавать... потом вернулся и серьезно сказал, что никто ничего не знает про такую акцию... я сказала, что ну ладно, я согласна поменять платок на плед (пледы как раз были только для детей и инвалидов...) Он принес))))

Я вот думаю: вот бы американовцы, вместо того, чтоб Задорнову запретить въезд в США, обыскали бы его ВЕЗДЕ на предмет взврывчасти, а потом это опубликовали бы сми... вот бы мы поимели сколько новых сатирических миниатюр на тему:
"Наконец-то америкосы пошли во все те местаа, куда я их все это время посылал... Ну, они тупыыыые!
Аааа-ххха-ха-хааааа!!!!
SkwоT
Мне Задорнов очень нравится как тип мужчины :-)) Я бы его тоже...обыскала бы :-)
Тигирька
По мне худоват, высоковат и недостаточно лысыват))
Тигирька
Меня стали раздражать его ужимки и интонации... Стал однообразен и предсказуем. А так, если без звука, ничего... : )) Типаж моего отца, кстати. Только Задорнов субтильнее и ростиком не вышел, по-моему... Сколько в нем ростику, не знаете? : )
SkwоT
о, мои шансы повышаются.... :злорадство:
Nik1974
Божи... Кто тут такой сомпОтичный, да завсегдатай с тысячьми сообщений, и я еще не видела???
SkwоT
я тут не "завсегдатай" а "завсечитатай"... :злорадство:
с МФ мы смотрим куда бы пристроиться... :not_i:
а туточки по наводке Симы уже с пару месяцев свои пять копеек вставляем периодически... :knix:
Сифон
НП
всем приветы, чокаво (ничего не читала, я буквально на минутку))))
Nik1974
Так Вы не клон?
Сейчас, покажу платьюшко, которое мне надо в ближайшие три дня найти срочно, может, кто из девачек отзовется, что видел, где купить, и Вам напишу потом...

ВОТ!!! Платье моей мечты и мне надо срочно!!!
Ундинa
К тому, нашему разговору, как Вам, взгляните пожалуйста?
SkwоT
нет не клон...
меня уже пытали на ЖФ и МФ, правда в сентябре:миг:
SkwоT
Ну, собственно, оно такое же, как то, от Валентино, но мне надо макси... такое же, но макси!
как я люблю такую юбку, как классно, что они в моде снова)
Nik1974
нет не клон...
меня уже пытали на ЖФ и МФ, правда в сентябре:миг:
Каленым железом жгли?
(*раздувая тигель и подкачивая меха...
SkwоT
хуже - фото стребовали и кофием стращали... :cray-1:
SkwоT
>(*раздувая тигель и подкачивая меха...

Раздувая что? о_О
Nik1974
Давайте сюда фото, а я тут же на обмен свое покажу, вчерашнее, эля, а не десятилетней давности!
(*экстрить, так экстрить, эх!
McBurns
жаровня такая ... маленькая....
использовалась как правило ведьмами в средние века...
но некоторые похоже еще функционируют.... :secret:
McBurns
Тигель... для плавки металлов, свинца, там, олова...
Я из художественной литературы знаю, что такой бывает!!!!!
"Рот заливали свинцом и оловом, отрекитесь - ревели, но из..." (Маяк-ий, про плачущего большевика, а чем этот новенький с МФ хуже плачущего большевика, для него можно тигель раздуть и меха причесать...)
SkwоT
да пожалуйста, оно на слайдах мф еще есть... пока...