Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165546
999
MissXX
:eek: первый раз статус увидела
Кью
я этого дядьку где-то видела... или шшупала...
*смайлик, чешущий затылок*

ну... так... средне... зариться не буду...
Ура!!!! ты не конкурентка!
(*покосилась на Итсмишку с прищуром...
:улыб:
SkwоT
В городок тебе ближе. Чем в город. Туда и ехай. Днем только
SkwоT
Что выражает тот прищур? "Подозрительно"
нонэйм
дуэль на скалках...
отбивать будет мужа

*отобрала тазик у Соболева и спряталась
Шлёндра
Вона чо. А я его специально поставила - думала, что прям почти как табличка на шее.
Ушелец
Написано же - Презумпция.
А тебя повбивал бы за капризы в самолетах. )))
)))))
Я немножко, необидно и с улыбкой!!!
ААА!! Ушелец!
Смотри фотку тоже, я Ирисичегу обещала с ДР, но раз ты пришел - я не могу же этим не воспользоваться)
Шлёндра
Пачиму это?
*подозрительно и с пристрастием* : )))
Кью
Я не умею на скалках. И на пистолетах тоже, это только скво умеет. Она меня сразу же пристрелит
нонэйм
из скалки не пристрелит!
Ундинa
потому что ты гибкая и...подвижная *пояснила как смогла*
правда, мастью не вышла....но это поправимо )))))))))
Sobolev
Да нет, я верю, конечно... и где-то в глубине души даже согласна. И мне очень импонирует ваша увлеченность. Правда :улыб:
Но с годами меня всё больше тянет полежать на диване, как только переступаю порог дома после работы... вот ей-богу... да что там говорить, я бы и в обед уже прилегала :biggrin:
SkwоT
Мне шибко твоя стрижка нравится. Может, я чего не понимаю, конечно.
нонэйм
*разводит руками* вот же, а, тазик увели. Пойду ка, глядишь и штаны попрут:улыб:
Кью
А ты под тазиком секундантом ? (Сначала слово вылетело из головы, хотела написать рефери))))
нонэйм
Я мужей стараюсь сильно не трогать)) разве что немношко... пару раз прижмусь, неопасно))
А жен мужей я сильно люблю и уважа... если они себе набрали таких мужей прекраснолысых, то я, прям, их сильно уважаю и в глаза смотрю снизу вверх...
:хехе:
Sobolev
Не уходи, на штаны точно никто не посягнет, дураков нет)))
MissXX
Я передние выстриженные напрочь волосы прижимаю невидимками, потому что они висят как низкое каре...
Ира меня устригла вхлам... у меня голова стала легкая и пустая какая-то... волос жалко было)) Но на предупредила, что много уберет.. Ладно, вырастут за полгода..
Тебя записать?
MissXX
А я их предупреждала :злорадство: Но они плевались, пили горькую и матерились хуже малых детей... ну вы помните :biggrin:
SkwоT
тьхутынуты *с досадой* да пришли ты мне его уже на почку)) ладно, побежала домой))))
Шлёндра
А ты вечно куда-то не туда смотришь потому что :biggrin:
SkwоT
Дажа лоб такой жа. Да ты не оправдывайся, я ж тебе говорила, что у нас многое с тобой похоже. Трогай на здоровье))) я ж тебя еще с ним не познакомила
нонэйм
в индии понравилось, да. Ну, как понравилось.. Первые два дня я была в шоке, с единственной мыслью на весь мозг "Больше - никогда!!", а остальное время - с восторгом). Фотки завтра покажу и свои впечатления расскажу тоже.)