Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165527
999
Ундинa
Имхо, тут лучше воспользоваться неким кругом-жребием, как в рулетке или в "Что?Где?Когда?". Возможно, это так и делается)))) Вверить, тыкскыть тот или иной мусорный контейнер в руки дворничихи-судьбы
нонэйм
ты как будто с марса прилетела, или на накрайняк с новой зеландии приплыла... С рождения в СССРФ живёшь? Если да, то чего удивляться?
Ушелец
Мда...что-то я сильно засомневалась в желаемости посещения этого места.:) Спасиб, пошла изучать игралку.
Шелест
Шеееелееест! Моя заюшка вернулась.
Я не удивляюсь, а печалюсь "всхлипнула" это разница
Nik1974
модераторы на что
Сразу видно новичка и... не-хама, что ли. Ты просто не успел, видимо, понять, насколько МФчане (не все) рьяно отстаивали свое право флеймить вдоль и поперек. Тамошним модераторам икалось 25 часов в сутки, уверена.
Я так поняла, что поначалу он был в Сообществах, а завелся по принципу "сбалансированного подхода" - типа, ЖФ есть, а МФ нет, непорядочек (ну как с 8-м Марта, примерно). Без учета того, что женское и мужское общение и по функциям, и по объемам разнится. А потом "логично" приделали его к "Хи", а теперь, поскольку "концепция поменялась" (чо, никто этого анекдота не помнит?), он (МФ) ликвидируется.
Поди, могли бы его перенести обратно взад в Сообщества, но тамошний народ слишком уж за... м-м-м... возмущался, в общем. Не уверена, что их захотят "понять и простить".
Сифон
Еееесть у нас незыблемые островки СССР, есть!
В регистратуре поликлиники, к хирургу, записали меня на прием только на четверг. На мой вопрос, мол, а как же мне до четверга-то этого дожить, было отвечено:
- Вам надо было в прошлую пятницу записываться!
Хорошо, не отправили к окулисту с вилкой в глазу...
doka
Это в качестве вопиющего примера? Или действительно вилка в глазу? :eek:
doka
СССР нет уже давно. А остров остался. Что-то как-то сегодня все некузяво. Кроме юбочек татуси и приезда шелест
Видишь ли, я в поликлиники не ходец. Совсем. Последний раз это было лет двадцать назад и как рукой всякое желание сняло. А тут незадача - поплохело. Сначала в регистратуре прямо таки возмутились, что у меня нет карточки в их заведении. В мои-то годы!!! (слова и воклицательные знаки регистраторши). Ответ меня добил и я уже даже не уверена, что пойду туда, в СССР, в этот злосчастный четверг.
doka
С вилкой не пробовала, но с кучей осколков стекла в глазу меня окулист принял без очереди.
GuimpLena
Я тебе тику привезла!!! Даже шесть тик.. Они распрекрасные, с каменьями !))) По чеснаку купленные в бомбей-базар!!)))
Крыска
Каюсь, рука у меня была на месте - не в сумке принесла.
doka
О, я так несколько лет назад собралась срочно к невропатологу, потому что спина взбунтовалась совсем. Звоню записаться — раз карточки ещё нет, то не записывают, надо приехать и завести карточку. В этот день поехать уже не могла, поехала на следующий. Отстояла очередь в регистратуру (без этого никак), объясняю, что мне надо карточку завести и записать меня к врачу. И слышу, что записи нет, она сегодня ушла на больничный, когда вернётся неизвестно. Прошу тогда завести карточку, чтоб я могла записаться потом по телефону. Нет, говорят, я, может, к ним не приду больше, а они будут заводить... ну что, плюнула, пошла в НИИТО. И к ним действительно ещё лет пять не ходила.:улыб:
А с сыном недавно в травму тоже удачно ездили. Упал, ударился головой, спиной и потянул шею. Поехали в травму. Там сделали снимок шеи и верхнего отдела, а с головой отправили в другой травмопункт... если учесть, что я его кое-как до этого-то дотянула на второй день, ещё куда-то оказалось нереально.
doka
Если деньги есть, сходи лучше в Авиценну. У них и рентген есть, и всё прочее. Всё лучше, чем ещё три дня ждать...
Если нету, давай займу.

Сейчас без очереди не продраться, зима, скользко, покалеченных много :-(
нонэйм
Вот! Про юбочки. Я тут себе купила юбку. Такая случилась внезапная покупка. Вернее, я давно хотела в шотландку и длинную, но понимала, что жалко потом будет, что она висит в шкафу... а тут решилась. И даже два раза надела уже. И поняла, что и зимой в них удобно, только надо покороче, чтоб с подолом не возиться на ступеньках. Но если с летними я как-то восполнила пробел, то с тёплыми вариантами — тёмный лес... где просветиться?
Крыска
Да я уже со своими созвякалась - завтра примут.
doka
Хорошо. И бандаж не снимай. Что бы там ни было, но тепло и покой в этом деле главное.
Это в качестве вопиющего примера? Или действительно вилка в глазу? :eek:
Чем возмущаться, взял бы да вылечил бабенку (журналюги морока).
Таша
Звоню записаться — раз карточки ещё нет, то не записывают, надо приехать и завести карточку.
У меня тоже до недавнего времени не было карточки в поликлинике. Но вот пришлось вызвать скорую, а потом, соответственно, нужно было вызывать врача на дом по участку. Ничего, нормально приняли заявку, завели карточку, не мыркнули даже. Видимо, в каждой избушке свои погремушки.
Таша
Таш, прости, я не увидела твой пост. У Гуимплены лучше просветиться. Еще Скво, Татуся и Кью тебе помочь могут.

Как думаешь, какой комплекс хуже - неполноценности или сверхполноценности с точки зрения общения? Для закомплексованного и для остальных
Ундинa
Сейчас с этим как раз проще. И тогда можно было настоять, но не люблю я это.
нонэйм
Да это ко всем было.:улыб:
Мне уже помогли добрые люди, надавали ссылок — на весь завтрашний вечер хватит изучать.:улыб:

Ох, не хотела бы я комплексы взвешивать... это как выбирать: лучше быть глухим или немым... всё плохо. Но мне кажется, что с неполноценностью больше страдает закомплексованный, а при сверх — окружающие.
Таша
Сейчас с этим как раз проще. И тогда можно было настоять, но не люблю я это.
Ох уж мне эти интеллигентские заморочки. Сама подумай, зачем слушать полуграмотную "тетю Машу" в регистратуре. Есть проблемы со здоровьем и отказали в регистратуре - иди сразу к главному врачу, и пусть он тебе откажет в медицинской помощи. Здоровье то твое!!!