Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165537
999
Таша
Что делать? :dnknow: Иногда то, на что имеешь полное право, приходится отстаивать как Сталинград :улыб:
ильич
согласна

недалее как этим летом, мне нужна была бумажка от участкового
просто выписка из карточки моей мамы
и началоооось!!!
сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что

а фиг!
пошла к главврачу...всё сразу выписалось и нашлось
Шлёндра
а фиг!пошла к главврачу...всё сразу выписалось и нашлось
Ну умница просто!
ильич
ой...зря Вы это мне написали ))))))))))))))
ой...зря!

ну и всё равно...спасибо за "умницу" :knix:
Шлёндра
ой...зря Вы это мне написали ))))))))))))))
И ничего не зря! Ну если вдруг и не поймут журналюги, то сразу к главному редактору. Вот с Тигирькой надысь слегка поговорили, так она хоть и огрызается немного, но уже вон на КОНЯ ВЗОБРАЛАСЬ.
ильич
*отбросила интеллигентские заморочки* Ильич, когда я дала Вам повод разговаривать со мной в подобном панибратском тоне? С каких пор мы на "ты"? И почему вообще Вы позволяете себе такие высказывания, не зная обо мне ничего (и не только обо мне, Вы тут вообще не стесняетесь раздавать бесполезные советы)?
Избавьте меня, пожалуйста, от подобного раз и навсегда.
Спасибо.
Таша
*отбросила интеллигентские заморочки* Ильич, когда я дала Вам повод разговаривать со мной в подобном панибратском тоне? С каких пор мы на "ты"? И почему вообще Вы позволяете себе такие высказывания, не зная обо мне ничего (и не только обо мне, Вы тут вообще не стесняетесь раздавать бесполезные советы)?
Избавьте меня, пожалуйста, от подобного раз и навсегда.
Спасибо.
ИЗБАВЛЯЮ.
Ундинa
Я отстаиваю, когда это жизненно необходимо близким. Свои нервы мне чаще дороже денег, поэтому обычно нахожу, где получить то же с меньшими усилиями.
Таша
Да это понятно... Но бывает ведь еще и дело принципа. Тогда уже не смотришь на нервные издержки - важен результат.
Шлёндра
А у меня сегодня с утра праздник - на чемпионате США мой любимчик занял второе место, и едет на Олимпиаду в Сочи :-)

Я тоже, как и Пилюля, немного ясновидящая...
Таша
*отбросила интеллигентские заморочки*
(*Собрала ташкины заморочки и тщательно припрятала))
Попросишь - буду торговаться, прежде чем верну взад!!!
))))
Таша
Я отстаиваю, когда это жизненно необходимо близким.
Блеф чистейшей воды, Вы не находите?
ильич
А Вы не находите, что лет через пятнадцать на планете будет огромный дефицит чистой воды?
Или не будет...
Давайте это обсудим... Я готова даже на отдельный топик))
Крыска
Я надеюсь, это не заразно, а то мне сегодня такой сон приснился, что я бы не хотела его сбычи - даром что была вся из себя героическая и всех спасла. Бррр...
Ундинa
Бывает. Но гораздо, гораздо реже.
SkwоT
Новинка уже поднимала этот огромной важности вопрос. Но тема осталась нераскрытой. :umnik:
SkwоT
Да это были уже старенькие, у меня этого добра...:улыб:
Сифон
нп

а вы забыли что сегодня старый новый год?

я налила рому...взяла крыскину шоколадку с корицей....ляпота
а где смайлик обозначающий "удовольствие"?
SkwоT
Прежде чем в развитых странах (и в нашей тоже) настанет дефицит чистой воды, настанет дефицит пищи, большой дефицит: от грязной воды первыми начнут умирать животные и растения, всё таки человек умеет воду фильтровать более-менее, а животные нет.
Этот процесс уже идёт полным ходом в странах со слабой экономикой.
Шлёндра
Везёт. А я холодильник наконец-то отключила, теперь два дня на сухом корме будем :-)
ильич
Если главврач откажет - это же в корне меняет дело! Больному должно сразу полегчать.
ильич
Я бы даже сказал, конём овладела!
Крыска
портвейн-то у тебя не в холодильнике...наливай )))
д_Оберман
Ну вот что сочинять :-)) Я животных люблю.
MissXX
Я не во сне видела...
Снов я не вижу. Но иногда я просто знаю, что "так" будет.
Я вообще про этого парня не знала до октября месяца ничего, что, в общем, для человека интересующегося скорее нонсенс. Но с тех пор как увидела, сразу поняла, что он всем покажет кузькину мать :-)
Ну, вот и показал. Почти всем.