Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165401
999
гермашишка
да вас сейчас где только не вспоминают... :biggrin:
Sobolev
ууух ты, вот это гостеприимство...*присела на краюшек..дивана* :biggrin:
а насчет курить...курю, есть за мной такой грешок, но только в строгоотведенных для это местах:yes.gif:
гермашишка
Ага, ага... *придирчиво изучая штампы*
Ну чо... Проходите, коли пришли.
Чаю будете?
*пряча котлеты*
Шлёндра
а можно и обойти...
но все же многое зависит от пристрастий модератора.... :not_i:
Шлёндра
с опаской, с радостью или с сожалением? :umnik:
презумпция
спасибо...от чая не откажусь :agree: можно мне вооооон ту...котлетку :biggrin:
презумпция
А как же запрет на курение в общественных местах? :злорадство:
это у него диета такая...
чашечка чаю до... и сигарета ... после.. :злорадство:
гермашишка
правила игры (на первое время) принимаешь?
гермашишка
зачем-то дубль случился
Nik1974
нп
у нас что мусорку сократили? откуда эта Поночка?
GuimpLena
Одна ты, похоже, не в курсе: МФ закрывают, вот народ и ищет себе приют, хоть на первое время. Ты уж их сильно не гоняй, они ж вынужденные переселенцы теперь...
*жалостливо подает Гермашишке пол-котлеты*
Nik1974
кого обойти?
п.5?

ну если в автобусе пьяный мужик громко сматерится и то на него все посмотрят косо, а особохрабрые сделают замечание
а уж на форуме-то, где все грамотные люди, которые при регистрации читали Правила, с чего вдруг "обойти"?
наказать... согласна, что наказание д/б без собственных вариаций на тему "наказание"
вот когда что-то " зависит от пристрастий модератора" тут ....сложнее всё, но тоже решаемо
просто не нарушать п.5! :biggrin:
презумпция
пол-котлеты можно. только пусть все-таки аккуратненько заходит, ага? а то может случитсья когнитивный диссонанс *сама обалдела от собственных формулировок*
гермашишка
нуууу...кто как ...у каждого своё собственное отношение и к ситуации и к МФ в целом
нонэйм
Да эти-то новоселы из мирных, не боИтеся.
нонэйм
видимо вы подумали что я не расслышала с первого раза:yes.gif:
я забежала к вам не надолго-познакомиться, но злоупотреблять не стану...ну чтоб сразу не надоесть:yes.gif:
насчет правил...в чужой монастырь я точно со своим уставом лезть не стану:yes.gif:
людей уважаю и отношусь к ним так, как хотела бы чтобы они ко мне относились:yes.gif:
презумпция
надо списки составить :biggrin:
кто мирные, кто не очень, а кто буйные )))))))))))
презумпция
спасибо, во век не забуду *уплетая за обе щеки котлету*
Шлёндра
просто не нарушать п.5!

просто не нарушать местную микрофлору и микрофауну. мы - за сохранение статус-кво. чтобы никого не уничтожить из местных. чтобы потом не пришлось говорить *понаехало тут* и чтобы не становиться макрофагами ))))
гермашишка
сильно извиняться не надо. и объяснять тоже. здесь все господа - люди, а не звери. )))
нонэйм
извеняться не за что, что выросло то выросло, ну и в обиду себя не дам :biggrin:
про вас (имею ввиду БЗ) я в курсе...люблю почитывать вас на досуге:yes.gif:
Шлёндра
МФчане - оне ж такие непредсказуемые...
Мы им по факту будем ярлычки наклеивать да переклеивать. :biggrin: