Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165421
999
нонэйм
верх я еще пока не придумала.
презумпция
А ты тоже говори побольше (с) :biggrin:
GuimpLena
Ну маечка или блузочка или топик? Может, вообще бюстье. А что, смело будет)))
GuimpLena
А фото? А у меня нечто подобное, судя по описанию, тоже имеется. Только серо-голубого цвета и ячейки крупные. Конечно, если я правильно твой вариант представила по описанию
нонэйм
это только в голове пока
GuimpLena
Корсаж - это побольше закрыто тело по моим представлениям :wub1.gif: я так типа пошутила (неудачно)))
презумпция
Уже... Где лазанья на разрезе? (эхо)
GuimpLena
а я! а я сегодня купила себе бандаж лучезапястный! Звучит мерзко, стОит - неприлично. Зато Сбылась одна из моих мечт - мне прислуживают двое, только ни фига не радостно от этого... и больно, шо капец. Так что, по-осторожнее с мечтами - сбываются, собаки...
Кью
нету... а жаль. может сообразили бы вместе зачем мне это
doka
сломала? порвала связки? вывихнула?
нонэйм
У дочери в телефоне (мой фотик, напоминаю, сел). А дочь у себя в комнате. Если выманю - помещу. Вкусно и дико сытно, только у меня фарш чересчур сочный оказался, мокровата запеканка вышла. Впредь учту.
нонэйм
Нет нельзя! :зло:
А то ишь, моду взяли...
GuimpLena
Ниче из этого, просто рукабойцаколотьустала - после перевода нецензурного диагноза звучит как "сильно нагрузила связки". Короче, отдыхать надо иногда.
презумпция
А фарш мясной? Или рыбка красная?
doka
Это ты теперь в сязывания играешь? в латексе? :злорадство:
doka
руча вава у Докочки... (а че все у меня одной-то)
нонэйм
Да, где лазанья?
Я у мамы в гостях погибаю от невозможности слопать пять фаршированных блинчиков)))) так что я могу и лоханью и ногу баранью смотреть равнодушно, ик..
Отец Тук
Это новый тренд, привыкай)))
Отец Тук
Не в латексе - в неопрене *с отвращением*
SkwоT
что ты из лохани ешь????
doka
пластырь тебе надо. версатис. я им так хорошо спасаюсь
doka
Фи-и-и...
Не, давай лучше совсем нагишом. :бебе:
Отец Тук
Тебе потом другой смайлик понадобится - :bad: