Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
164968
999
Шлёндра
Ааааааа!!!!!
Я поняла, зачем я включила телеящик сегодня!!!!
Чтоб услышать от Хромченко слово "тётькозаврррр"!
Ах, как смачно хорошо! :rofl:
Ундинa
Васильеву и Хромченко я бы "отдалась" и без 100 т.р
SkwоT
я даже не заметила такого слова :biggrin:
даааа...вам от профессии ни-ку-да!
Ундинa
интимные? ну меня смущает только "раздевалка", а над остальным я думаю работают психологи и рамку не перегибают, хотя...*и кто его знает, чего он мигааает* :biggrin:
знаешь, я кудрявая и лет так 25 меня стригут под одну и ту же прическу, потому как...говорят, что остальное все будет бее...вот я думаю толи правда будет бее, толи фантазии не хватает у людей :dry: хотя ходила раньше по разным "местам", это щас уже к одной и той же.
Шлёндра
Гхм... кхм... Я, конечно, отдаю должное профессиональному таланту Васильева... И собак он любит, поэтому молодец.
Но смотреть на него не могу... и слушать не могу... физически просто НЕ МОГУ... Вот скажи мне, ну как может мужчина ТАК одеваться? Ну что это за цветные лосины на нем всё время вместо брюк? Что за шизофреническая цветовая гамма постоянно? И кто так сидит?! Ноги калачиком, ручки на брюшке... ну что это?... А как он говорит? как будто липким языком облизывает уши изнутри... Ужас. Не отдавайся Васильеву : )
Шлёндра
привет тетькам-дядькам!
Как думаете, на центральном рынке можно купить шерстяные носки? Что-то рядом с домом никого с лоточками нет
гермашишка
А ты отрасти волосы и ходи лахудрочкой : ) С кудрями так бывают красивы длинные волосы : ))
Ундинa
а васильев с хромченко однажды в передаче сказали...что чем старше женщина, тем короче должны быть волосы... :umnik:
гермашишка
чем короче волосы - тем сложнее из ада вытаскивать
мужиков за бороды, женщин за косы
сама не знаю - но так православие толкует
гермашишка
Ну... я слышала когда-то давно этот штамп... Кто этим "звездам" там тексты пишет, я удивляюсь... руки бы пооборвать : )
Но в жизни вижу, что кому как. Всё настлько индивидуально: и тип лица, и структура волос и вообще - весь образ в целом.
гермашишка
Абсолютно правильно сказал. Я такое слышала ещё в ранней молодости от довольно элегантных людей. И запомнила.
Правда, я и в молодости с короткой стрижкой ходила намного больше, чем с длинными волосами.

Самое отвратительное зрелище, это когда волосы у женщины длинные, но абсолютно неухоженные и при этом распущенные. :bad:
Marrrka
А налысо, думаете, выскользнете и прямиком в райские кущи, да? В тенечке в гамаке качаться? : )
Marrrka
И поэтому католические священники и монахи выстригают тонзуру и бреют бороду:улыб:
Ундинa
вытаскивать из ада, а не из рая)))
это за косы рраз! И на гамак закинул!
Ундинa
ну коротко то я точно никогда не подстригусь...в молодости один раз попалась "замечательная" парикмахерша...видит что я кудрявая, я ей сто раз повторила, нет она мочила-оттягивала...и в оконцовке...у меня "щекипожизни" и еще шарик появился :rofl: это было что то...смотрела мультик про "одуванчик", так вот эт я была копия :rofl:
Крыска
длинные, но абсолютно неухоженные и при этом распущенные
А средней длины (или длинные), ухоженные и красиво уложенные? : )
Ne budu ni kem
Еч, я подчеркнула, что "православные"
Marrrka
да? не слышала... незнаю...ну может быть...все равно откуда то это же пошло :dnknow:
Marrrka
Я об этом и говорю: из адских ручонок выскользнете и в рай проскользнете : )
Вы для этого побрились заранее, скажите честно : ))
Ундинa
Красивое всегда красиво.
И тем не менее - чем старше тем короче. Длинные надо как-то укладывать, а не ходить растрёпой.
гермашишка
Да просто пошутил кто-то когда-то :-)
Крыска
у одной тетеньки с форума, вы ее знаете, чудная коса! Мне дико нравится, как она ее укладывает, заворачивает, а впереди такая будто волна получается)) В первый раз глядела завороженно)))
Ундинa
год назад была мысль побриться налысо, но по другим соображениеям :biggrin:
не, я сейчас наоборот отращиваю - хочу долговременную укладку сделать.
Marrrka
>Как думаете, на центральном рынке можно купить шерстяные носки?

Даже из собачей шерсти. И пояс такой же советую.
Стельки само собой. Шаль, чуни.
wsoroka
спасибо, мил человек! Вот из собачьей как раз и нужно! Дитя завтра на лыжах поедет - надо утеплиться* реверансы и благодарности)