Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165017
999
SkwоT
Не, я бы шас отравился (с). Хоть и не голодная. Тоже сегодня удивляла гостей. баваруа(зом). Вкусно с вишневым сиропом, с карамельным менее интересно
GuimpLena
То я со Смарта пишу, а блинчики нежные сочные фаршированные мясоком а ем я с голубой тарелки)))
Юбка зочотная...

(ыыыыыы... Смарт Лихо правит)))))
презумпция
еще весна. там тоже будет что поносить
GuimpLena
а че все у меня одной-то
т.е. это ты со мной поделилась? )(
нонэйм
Делала по рецепту Рыжинки в местном кулинарном топике (мясной фарш, помидоры, соус бешамель). Масштабы полупромышленные получились. :eek:
GuimpLena
Мне тоже надо такой пластырь! Он от чего?:улыб:
И, самое главное, не пахнет? А то китайскими я никак...
doka
Это я тебя пожалела, а то что меня одну все жалеют
doka
Да, осторожнее надо с желанием отдохнуть, у меня оно вечно как-то коряво выполняется.:улыб:
Выздоравливай, пожалуйста. И береги руку, Сеня Женя.
Таша
ты меня когда -то учила как это так зачёркивать
но я забыла...а мне надо

всем здрасти
презумпция
Это такой десерт, из молока, сливок, яичного желтка и маскарпоне, с желатином, застывает,как желе. подается с ягодами, сиропом каким-нибудь. Вкусно. Если без маскарпоне, то это тогда называется панакота (важно так кидается заморскими словами). Но вкусно, зараза, и детям нравится сильно)))
Шлёндра
Когда пишешь ответ, сначала выбираешь вверху в "Создать сообщение" "используя HTML и спецразметку".
Когда надо зачеркнуть слово или фразу, помещаешь текст между <s></s>. Всё.
Таша
Попробую и я - так?
:superng: получилось))
Таша
Начинаем формировать отпуск в июле-августе - две недели в Греции. :umnik:
Юля уже выразила готовность присоединиться к нам, она из Одессы вылетит нам навстречу и планирует на машине объездить с нами всю Грецию. Круто я придумала?! *гордицца* Между прочим, по-моему, и Сквот обещала украсить нашу компанию.
презумпция
Я стала резко популярна среди некоторых особ, оказывается! И ведь еще не старалась даже.
Понимаю, если сам себя не пропиаришь, то ведь вообще позабудут.
sahara
Как показывает практика, лучше всего формируют отпуск купленные билеты.:улыб:
ильич
Понимаю, если сам себя не пропиаришь, то ведь вообще позабудут.

****
Ну Вам-то, конечно, виднее. Как мастеру данного приема верим буквально на слово.:))
Таша
Смотрите, как прикольно! Японские беременные куклы 19 века. Там, оказывается, были популярны такие шоу с демонстрацией.
doka
Я такой бандаж маменьке своей летом купила, она умудрилась споткнуться и загреметь на улице, и запястье растянула. Так она до сих пор в нём спит, чтобы не дай Бог во сне не подвернуть руку. Хорошая штука.
sahara
Поделитесь потом греческим маршрутом, хорошо?
Я тоже собираюсь, еще нескоро, позже, чем вы, хочу обойтись без турфирмы, но не очень представляю, куда ехать.