Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165400
999
Ну, 17-и - это слишком короткий горизонт планирования... А так, 20-25-й. вполне себе уже более релистичный срок:улыб:.
Причем кем-то, а не своими *руками*зачеркнуто* лапами! :biggrin:
Отец Тук
Там зимы почти нет, пальмы растут, колибри летают :-)
Хороший, в общем, климат. Хотя чуть отъехать - и уже континентальный. Не зря туда китайцы буром прут...
Крыска
Ну вот мне как раз, чтобы китайцев всяких и прочих цветных чтобы поменьше было ?:улыб:
sahara
В июле - августе там нереально жарко по нашим меркам. 30 + - это норма.
http://www.gismeteo.ru/diary/14275/2013/7/ - дневник гисметео. Можешь сама поиграться.
Если собираетесь большую часть времени проводить не в воде - или май или сентябрь.
Сифон
Светало. Северный пушной лисица... А у меня сегодня билет на туда...
Не поминайте лихом.
Отец Тук
Удачи.
Показать спойлер
это ж в какие дебри тебя несёт-то :безум:
Показать спойлер
Отец Тук
Хотела было порадоваться за вас, прочитав Ванкор как Ванкувер... видимо, в свете обсуждений прелестей Канады : ))
Отец Тук
Там жесткий сухой закон, на Ванкоре.
Ne budu ni kem
Я в курсе. Там в принципе тюремный порядок. Только по доброй воле. Это не самая большая проблема. Кина со собой накидал, учебник по французскому тоже.
Так что, прорвёмся.
Отец Тук
Держись, мы с тобой!
Но только мысленно. :biggrin:
Отец Тук
Ну да, если аэропорт закрыт, то по зимнику машины будут идти почти до мая:улыб:
Ne budu ni kem
Да не.. так-то до Игарки там самолёт из Красноярска. А до места вертолётом. Лишь бы погода была.
Отец Тук
Как я тебе завидую... Удачи!
Отец Тук
Какой такой Ванкур-манкур? лучше поезжай в Ванкувер, цивилизация и всё такое. Или ещё лучше в Ангкор - там тепло, кхмеры такие приветливые и улыбаются, а храмыыыы... закачаешься. Не, не езжай в Ванкур, не надо. :спок:
doka
Поехали, чо...
Там, правда, с противоположным полом тоже не разрешено. Штраф 100 тыщ и отправка на большую землю сразу.
Отец Тук
Костя....:хммм:
ну ты это...там не замерзай
и возвращайся с победой!
Отец Тук
Там, правда, с противоположным полом тоже не разрешено
Можно Доку побрить, грудь утянуть шарфиком. Росту правда она маленького, зато с отбойным молотком умеет управляться и сантехнику делает лучше любого мужика, никто подвоха и не заподозрит.
Ах, да! Она ж ещё и в танчики рубится! полная мимикрия.
Мишель
-=Ванкор. Ванкорское месторождение расположено в Туруханском районе Красноярского края, на левобережье Большой Хеты, между устьями ее крупных притоков - Лодочной и Покойницкой.=-

ну и названьице у речки :eek: :шок:
Девочка
Наверное на этой Покойницкой речке мишки очень любили завтракать эвенками. :спок:
Шлёндра
По большому счёту, там негде будет замерзать. Все перемещения вне помещений только на машине.
Мишель
>Можно Доку побрить.

А небритая Дока, типа, не проканает?