Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
164975
999
уж позвольте , кои веки..ну, что-нибудь дурацко-неожиданное. поди не зарежут?

официозных флудилен ещё объедитесь..разнообразие тоже чрезвычайно полезно, господа)
Сифон
Может, даже и не вырежут.
*собравшись с духом*
презумпция
тривиально переименуют в ДД
Сифон
ура!!! топик про титьки!! ну наконец то.
nfnecz
на обиженных воду возят :злорадство:
Мужик
В студенчестве в НГ Быка мы переделали романс и , нарядившись бурёнками, пели: Что в вымени тебе моём?
Было очень весело. :biggrin:
Пилюля
у бурёнок то 4 сиськи, а вы как выкрутились? парами под простынями объединялись или как?
Пилюля
Маша-а-а!
Лазанья в духовке, еслифчо - ты будешь виноватая. :biggrin:
презумпция
вот на лазанью я еще не замахивалась, а очень хочется... прямо сильно... вот сделаю
GuimpLena
Сделай и потом расскажи. Можно с иллюстрациями. :улыб:
GuimpLena
Ну, пока, в духовке, выглядит аппетитно, а пахнет так и вовсе сногсшибательно. Я насчет нужной степени пропеченности переживаю (хоть ингредиенты и так "готовые", но мокрым ему быть все же не стоит), однако надеюсь, что получится.
презумпция
ты мне скажи главное: ты предварительно отваривала листы тестовые?
GuimpLena
Я так кладу, но никогда сама тесто не делала, готовыми пользуюсь.
Таша
я тоже, понятное дело, сама не буду, но я все переживаю, что сырые листы будут
GuimpLena
Там листы похожи на макароны, им в воде 10 минут хватает до готовности, а запекаешь ты всяко дольше.
GuimpLena
если брать "бариллу" или другие итальянские - ни в коем случае ничего отваривать не надо.
GuimpLena
Покупные ошпарила, как на пачке написано. Не знала толком, как надо - разложила поширше и все разом залила. Некоторые слиплись. :biggrin:
В другой раз (если сподоблюсь) сама тесто заведу - листы уж очень маленькие, если на большой противень укладывать, муторно немного, поскольку надо ж, чтоб без дырок. И я немного просчиталась - боялась, что не хватит их, а в итоге наверх положила больше, чем внизу (непринципиально, впрочем).
Таша
Те, что я купила, уж очень сухие и ломкие - я побоялась, что потрескаются на дне. Других, впрочем, и не было.
презумпция
Мне кажется, они все такие — сухие и ломкие.
Таша
В ф/аппарате батарейки сели, так что с телефона.
(Внутренности позже, пусть остынет.)
презумпция
на пп

Интересно мне, что же такое могут ловить кошки в канале ?... Увидела, как 2 кошки спустились к воде и сидят, смотрят в воду. Одна что-то поймала "рукой", схватила в зубы и побежала в сторонку съедать.

Мож, мне тоже пойти половить ? :-))))))
презумпция
безобразие!
я, может, тут голодаю... а ты дразнишься...
Кью
на пп

Хочу быть вот этой собачкой.
Кью
Не хочешь, ик!.. не смотри. :dry:
А я собиралась еще "в разрезе" показывать.
Предупрежу, чтобы ты отвернуться успела.
Тигирька
Ну, в Преголе-то рыба водится. Я как-то шла по набережной, и наблюдала рыбаков, рядом с которыми отиралась компания кошек. Кто-то из хвостатой компании жевал, кто-то сыто умывался, кто-то с интересом наблюдал за процессом ловли :-)
Крыска
Забавно :-)) Всё-таки флора и фауна здесь на высоте. Вчера видела, как чайка-настоящий конь несла по воздуху полбулки хлеба. гыыы :-))
Тигирька
Вы и так на неё чем-то похожи.

Дело за малым.
Мужик
ура!!! топик про титьки!! ну наконец то.
Почитай и успокойся уж.
"Молочная железа (лат. glandula mammaria или mamma) — парный орган, относящийся к типу апокринных желёз кожи.
У половозрелой женщины молочные железы образуют два симметричных полушаровидных возвышения, прилегающих к передней грудной стенке в области между третьим и шестым или седьмым ребром. Большей частью своего основания каждая железа прикреплена к большой грудной мышце (m. pectoralis major) и частично к передней зубчатой мышце (m. serratus anterior). С наружной стороны между молочными железами имеется углубление, называемое пазухой (sinus mammarum).
Немного ниже середины каждой груди, примерно на уровне четвёртого межрёберного промежутка или пятого ребра, на поверхности имеется небольшой выступ — грудной сосок (papilla mammae). Как правило, у нерожавших женщин сосок имеет конусообразную форму, у рожавших — цилиндрическую. Он окружён так называемой ареолой диаметром 3—5 сантиметров. Пигментация кожи соска и ареолы отличается от остальной кожи — она заметно более тёмная. У нерожавших женщин — розоватая или тёмно-красная, у рожавших — буроватая. Во время беременности интенсивность пигментации усиливается. При половом возбуждении, а также в фазе овуляции наблюдается повышение эректильности соска и его чувствительности. Эрекция соска обусловлена сокращением мышечных волокон, находящихся внутри него, и в отличие от эрекции клитора не связана с кровообращением. В околососковом кружке имеется некоторое количество небольших рудиментарных молочных желёз, так называемых желёз Монтгомери (glandulae Montgomerii), образующих вокруг соска небольшие возвышения. Кожа соска покрыта мелкими морщинами. У верхушки соска находятся небольшие отверстия — млечные поры (pori lactiferi), которые представляют собой окончания молочных протоков (ducti lactiferi), идущих от верхушек молочных долей (lobi mammae). Диаметр молочных протоков от 1,7 до 2,3 мм. Некоторые молочные протоки сливаются между собой, поэтому количество молочных отверстий всегда меньше количества протоков (обычно их бывает от 8 до 15).
Грудной сосок
Собственно молочная железа (glandula mammaria), составляющая основу женской груди и называемая также телом молочной железы (corpus mammae), представляет собой плотное тело в форме выпуклого диска, окружённое слоем жира (capsula adiposa mammae). Тело молочной железы состоит из 15—20 отдельных конусообразных долей, расположенных радиально вокруг грудного соска, обращённых верхушкой к нему и разделённых между собой прослойками соединительной ткани. Каждая доля, в свою очередь, состоит из более крупных и более мелких долек (lobuli mammae). Каждая долька состоит из альвеол диаметром 0,05—0,07 мм.
Кровоснабжение молочных желёз осуществляется в основном внутренней грудной (a. Thoracica interna) и боковой грудной (a. Thoracica lateralis) артериями".
д_Оберман
Хм...Я Вас чем-то обидела ? :-)))
Тигирька
Да нет же!
Собачка такая хорошая, ласковая. И взгляд такой доверчивый.
Возможно, с той поры Вы сменили причёску, но образ остался у меня в памяти.

Но если Вам что-то не нравится в моих ассоциациях, Вы только тявкните на меня.
д_Оберман
О ужас...ЧЕСТНо, признаюсь, мне в ТУ пору было вовсе не до причёски и не до чего, в принципе.... :хммм:

хорошо хоть, я Вам не из дурдома пишу сейчас, и пока на том спасибо.

Что-то мне не по себе, пойду-ка я прогуляюсь по делам своим скорбным...
Сифон
Гы-ы...
Я стала резко популярна среди некоторых особ, оказывается! И ведь еще не старалась даже.
:biggrin:
презумпция
Да, ужжж. Мне даже любопытно стало: ходит за тобой следом по подфорумам, чтобы сказать, как ты особе этой безразлична. И полаивает так смешно :biggrin: как думаешь, надолго хватит?
нонэйм
ну вы сейчас про кого? что такие-то
нонэйм
любы нету - заместительная терапия :umnik:
нонэйм
Да ладно. Видимо, некоторые люди способны чувствовать себя счастливыми и успешными только на фоне убогих да безмозглых. А в отсутствие таковых изо всех сил "рисуют" этот фон - если не в глазах окружающих, то хотя бы в своих собственных. Отнесемся к этому с сочувственным пониманием. Сегодня я и впрямь умилилась такой инфантильной непереносимости собственного несовершенства. Доказывать мне, малообеспеченной тетке средних лет с непростой жизнью, свое превосходство - это ж какие комплексы надо хранить в душе.
GuimpLena
Риша, чо такая-то? Про особо важную персону, у которой непререкаемый авторитет. А если кто вздумает пререкнуться, так тут же получит отлуп по заслугам и по серьгам :biggrin:
презумпция
Давай я тебе лучше расскажу, что я себе на распродаже нахапала? я купила себе два кардигана, такую непонятную штуку, две ремня, ботинки, браслет и бусики. ))) и заказала себе юбку. сейчас покажу.
GuimpLena
Давай-давай-давай! Я уже очнулась после лазаньеобжорства, и вполне готова к встрече с прекрасным. :biggrin:
нонэйм
Это я чтоли? *заподозрила* важней меня-то нет вообще
презумпция
Лен, да это по очереди к ней попадают несимпатичные ей люди. Риша, потом я(или наоборот). Татуся тоже. Не бери в голову. Видимо, действительно человек так самоутверждается (через попытки унизить других). можно только посочувствовать, что жизнь не удалась у человека
GuimpLena
Упс! Ицми, быстро извиняйся! :biggrin:
презумпция
где лазанья на разрезе?
GuimpLena
а вот и юбка *осчастливила всех*
  • парура

нонэйм
В моей голове столько всего, что это я уж точно не возьму. :улыб:
А ведь все атрибуты успешности там в наличии, вообще-то. Это и странно.
GuimpLena
Ну ты-то всяко, только по-настоящему. ))) фото кардигана будет? А непонятная штука - это он же или что другое?
GuimpLena
А верх где? Можно без сисек)))
нонэйм
непонятная штука это такая мелкая трикотажная сетка оливково-золотистого цвета. сзади со складками и рукавами летучая мышка. куда мне в ней... зачем мне в ней... ладно, буду в самолете летать.