Шелест
И у меня хорошенькие получаются
Куличики ?
aglow
Куличики ?
Куличики - просто чемпионские. Я про детишек.
SUICIDAL
шеф-повар - виртуоз!
SUICIDAL
Так ты алиментщик? Или поматросил и ага?
aglow
Так ты алиментщик? Или поматросил и ага?
Не, алименты все выплачены. Но поматросить могу. Мало не покажется. Любой пианерке - премия. И вот, как тут правильно заметили - кулинарю на высокохудожественном уровне. Остальное - по договоренности.
SUICIDAL
Тогда ты зря рекламируешься. Сначала проверица надо, а то 18 лет назад было одно, а щас поди какчество не то ))) Надо Пилюле тебя предоставить. На опыты...
А то на словах поверим, а потом рекламации попрут...
SUICIDAL
ещё вкус высокохудожественый :улыб:
aglow
Тогда ты зря рекламируешься.
Я просто спросил - всех ли тут знакомят. Оказалось, что не всех. Рекламации какие-то придумали. Когда стану олегархом - поздно буит. И женицо некогда. Мое дело предложить, чо. Пойду где ещё поищу посговорчивей женщин.
SUICIDAL
Знакомят всех. При чем - бешенно. А то. Но ты подумай - надо ли тебе это? А то потом поздно будет...
Показать спойлер
а реклама - это про детишек
Показать спойлер
SUICIDAL
да здесь вообще никого не знакомят... здесь прям матриархат.. вот на МФ ... :wub1.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
aglow
Реклама - ээто когда неправда правдоподобно. А у меня - только правда. Только хардкор.
SUICIDAL
выложи Краткий курс
cher
вот на МФ ...
Не помню как на МФ. Я так туда зашел, нечаянно. Выразить соболезнования тем кого знавал извне. Говорят там одни динамы, не?
cher
Девушка, дефилируйте на свой Титаник, раз Вам он так мил.
У меня может двоюродная племянница брата тёщи не пристроенная горюет в светёлке...
SUICIDAL
Только хардкор.
Ты на правильном пути, чувак :спок:
Хардкор - это по безешному.............
Гвозди бы делать из этих людей.........(с)
*мечтает
:biggrin:
nfnecz
выложи Краткий курс
Обожжи. Это такие вещи, которые просто так с кондачка неподготовленным нельзя давать читать. Слишком много личного. Особенно в предисловии. Ещё подлумают не то и не так.
aglow
У меня может двоюродная племянница брата тёщи не пристроенная горюет в светёлке...
А отсвечиваете везде так, кабудта сами в активном поиске жениха.............. :смущ:
Дида
хардкор -это трэш! :спок:
всечём плёткой по томной неге и болотной тине БЗ! :спок:

*пошёл за косухой **** :rofl:
SUICIDAL
тут почти все гурманы - заценят :улыб:
SUICIDAL
А колоды у тебя каки?
А то племяница выросла с Dali, ухи не пострадают?
SUICIDAL
не динамы по интернетам не шарятся :biggrin:
Дида
Хардкор - это по безешному.............
Да что вы говорите? На моих подошвах - история хардкора с 1983 года. Задолго до безе, впрочем.
aglow
у вас родственников полно, пристроите как-нибудь по знакомству