SUICIDAL
Зря ты так. А если он про тебя пройдёца?
SkwоT
я хотел сказать всего лишь о том, что не стоит трепать нервы друг другу и иногда лучше дать, чем объяснить почему нет
aglow
Зря ты так. А если он про тебя пройдёца?
Кто? Мой личный тотемный кролик? Или тут про тотемных кроликаов есть какой-то местный прикол? Я же не местный. Политики тутошней не ведаю.
Дида
конечно ты не дедуля, а за бабулю и не надо грести:миг:
Дида
параметры?
параметры в интересах и стремлениях определяются: бабули не стремаются своего возраста и сообразных ему интересов, к молодым, опять же, тянутся..
а лолиты, чтоб моложе казаться, норовят тусоваться исключительно в обществе тех, кто старше: ведь относительная молодость их единственная сильная сторона. опять же, старики-то на молодуху лучшее западут, бабкам-то ровесницам мозги уже не затуманишь, они уж знают, ху из ху...
лолиты - она вечные, им и 20 может быть, и 75...
Дида
50 в ентом годе стукнет
SUICIDAL
Ааааа!!!!
хачу-хачу-хачууууу!!!!!!!
Где таких берут?
Счастливый, вам подарила, небось, девушка его)))
zxbigus
...не стоит трепать нервы друг другу и иногда лучше дать, чем объяснить почему нет
А, так вот оно что))
Корнет, вы женщина?
(*осторожно кося глазом вниз...
:biggrin:
SkwоT
У меня и девушки то нет. Я сюда зашел женицо. Remember? Кролик у меня сам завелся. Внезапно. Сразу. В дополнение к уже тогда существовавшему зоопарку. Надо сказать, что хорошо вписался в общий прайд.
SkwоT
ваше право, наше - лево.
Недавно услышав от девушки, которая выдавила из себя, что хочет шопинга, чуть не сорвался и не дал ей пару сотен на хлеб, молоко, сигареты и баночку пива.
SUICIDAL
Так он что - живоооой? :eek:
И зачем Вам жениться... так хорошо в холостяках жить))
Жениться-то нет проблем, Вы симпатичный и, кажется, интересный. Про тотемного кролика смешно придумали)))
Хотя, еще поговорим-увидим)
:улыб:
zxbigus
:eek:
А она точно шоппиться в продуктовый хотела?
zxbigus
я хотел сказать всего лишь о том, что не стоит трепать нервы друг другу и иногда лучше дать, чем объяснить почему нет
Смелое выступление. Нервы-то именно тебе потреплют. А уж потом будешь думать - дать или убежать без объяснений.

Время пошло. :biggrin:
SkwоT
Как зачем? Кота Матроскина-то у него нет. Вот был бы кот, а то кролик...
нобель
прогнутся и надорвутся, а я тем временем кислотой побрызгаю в разные стороны
Дида
а что поход в продуктовый не шопинг что ли?
zxbigus
эээ... как-то Вы для меня слишком сложно пишете, у меня не хватает усилий понять смысл про девушку и почему с ней все так печально получилось...
Давайте продолжайте разговор без меня, извините)
zxbigus
Отседа каждую неделю такие брызгалки в никуда пропадают. :biggrin:
Таша
Матроскин - это да, он молоко может добывать из коровы, а кролик, кажется, только похотливый)))))
:хехе:
SkwоT
Про тотемного кролика смешно придумали
Если бы придумал. Тут, я говорю же - целый зоопарк. Тотемы же. Пингвин, волк, ворон, орел, тюлень. И этот вот ушан. Ещё есть олень, но я его выгнал на мороз. Олень - самый тупой. Корова, да ещё и с рогами ветвистыми.
SkwоT
самооценка некоторых людей не совпадает с дествительностью, посему решил исполнить ее мечту, по крайней мере хоть одна бы сбылась.
Людям, которые забывают поправить корону можно ведь помочь, а именно перевернуть ее и натянуть на голову как терновый венок.
SkwоT
Матроскин может всё. Он как Греция, только лучше.