prilipala
Всё, спугнул я тебе сон, теперь никак?
Прости негодяя.
McBurns
- Доктор, я съел пиццу с упаковкой! Я умру?!
- Ну... Мы все-таки умрем...
- Боже мой, что я наделал!!!!
prilipala
Кулверстукас? как-как, говоришь, его обозвала? ))))))
Шелест
я не знаю, как у кого а у нас какой-то грипп ходит длинный - все симптомы обычные, только проходит он не за неделю, а за 3. чего я только уже не ела, и когоцел и эргоферон, ну и аскорбинку, разумеется
Но вроде уже прошел почти ттт)))
McBurns
Это хорошо, что спугнул. Есть шанс дойти до кофейного автомата и не прилечь по дороге в уголке...
Irisi4eg
Угу. Он самый.
Только мне твоя авка с размытой фоткой больше всего нравится. А эта не твоя, права Шелест...
презумпция
ибо - не фиг!
теперь мое имущество! :злорадство:
McBurns
что это вы его забраковали, а?)))
это ж сказка ложь да в ней намек, и вообще, я поймала себя на том, что жажду бунта)))
иной раз уже и хочется без экивоков высказаться, а как подумаешь, что люди привыкли к образу улыбчивой беззлобницы и будут в шоке, так плюнешь только с досады))))
Крыска
опасное, оказывается, это занятие, переиначивать))))
о. я знаю, как нам Тигирьку взамуж за немца отдать - Крыска срочно ее должна научить компы переиначивать))))
*представила себе* входит такая Тигирька с чемоданчиком и в спецовке в дом, а там ее встречает виновато улыбающийся немец и лепечет что-то такое мурлыкающее, фрау, битте, или что там они еще говорят. А Тигирька рраз его в сторону - и уверенным шагом к компу.
дальше не представила еще ))))))))))
Irisi4eg
А... Хайдоджекил ожил... :улыб:
Ты подпись смени, типа "квадратные скобочки пихают слова и они становятся злее"... :biggrin:
prilipala
ну и ладно, другую поищу))
а ту я давно уже потеряла, где ее теперь искать
Nik1974
Ходют тут всякие, а потом фонарики пропадают.
Три фонарика.
*вспомнив классику*
презумпция
Увидев, с какой подписью Ирисчег вышла на форум, народ судорожно закрывал лички, выходил с борда и выключал мониторы... :biggrin:
prilipala
А особо впечатлительные - на всякий случай еще и электричество. :yes.gif:
prilipala
Окрас немного другой.
:agree: Ну да, та была настоящей берёзкой - черная с белым :-)) Но "конфигурация" - один в один :-))))
Irisi4eg
и уверенным шагом к компу. дальше не представила еще ))))))))))
А дальше она выкатывает ему кругленький счёт !!! :-) Иначе никак :-)
Тигирька
Белая с серыми (именно серыми) пятнами. Но по фактуре - баобаб... :biggrin:
Irisi4eg
Между прочим, я никогда тебя не считала беззубкой) ты и таша еще – вот два характерных примера, как без ехидства, резкостей и глумления можно отстаивать свое мнеие. Конечно, спайсгерлз читать поинтереснее.. Но в жизни, мне кажется, оч.ценимо вот такое спокойное, с юмором достоинство. Ясно тебе? ))
prilipala
ахахахахахахахахахахахаааааххххххааааа
Тигирька
а сама в фирменном комбинезоне, и одна бретелька все спадает с плеча)))
Шелест
Ах, что Вы такое говорите, я так отвыкла от подобных женских ухищрений. Это ведь не как умение ездить на велосипеде, увы, пропадает без частого употребления :-)))
Шелест
Пузо- это богатый жизненный опыт, это комок нервов и много, чего еще!
С пузом- ко мне! :biggrin:
Шелест
Твое пузо, моя опа, голова кого ишшо............ то ли еще состряпаем....... :rofl:
Пилюля
*разделся и быстро лёг на кушетку в сладком предчувствии полного медицинского осмотра* :flowers: :biggrin: