nfnecz
Хороший день - солнце в водолея заходит - новый год начинается

*заглянула в себя* Видимо, пока не ко всем зашло... дефицит пока солнца наблюдается...
презумпция
Газ-газ-газ - это из Бреговича.
Там Калашников был
презумпция
Трясение нафталиновыми эполетами закончилось? :злорадство:
К чему пришли то? :biggrin:
Дида
А помнишь, как Алеша Попович в поход на Тугарина в первый раз ходил? Вот примерно так же. :biggrin:
презумпция
Фсё равно тренд, попса и цыганщина. Я к тому что тетка с Калашом впечатляет куда как больше, чем с саперной лопаткой и прочими глупостями.
SUICIDAL
Хотите поговорить о музыке?
*перехватив лопату наперевес*
SUICIDAL
Ээээ........... у нас ужо старшенькая подгруппа, нам лопаты да коромысла больше подходят :смущ: для антуражу....... :biggrin:
презумпция
о музыке
Не стОит, право слово. Это бесполезно. Всё равно что с больным о болезни. Серого о музыке все равно не переговорить.
Дида
лопаты да коромысла больше подходят
Главное, чтоб не пустые ведра. И не дохлые черные кошки. Все остальное - не возбраняется.
SUICIDAL
Заметил лопату? То-то!
Показать спойлер
Надо помечать, где шутки?
Показать спойлер
SUICIDAL
И не дохлые черные кошки.
:dnknow: ты не любишь животных? :not_i:
презумпция
где шутки?
Колобками - не. Не нужно. Если будет непонятым - то пусть будет непонятым. Запишем в непонятое. Быть непонятым - достоинство художника. Художник может быть непонятым. Дизайнер - не может.
Дида
:dnknow: ты не любишь животных? :not_i:
Обожаю. У меня как раз дохлый серый песец висит на стене. Я не очень люблю, когда дохлыми животными тетки дерутся.
презумпция
Недорабатываете чё-та в последнее время :biggrin:
SUICIDAL
У меня как раз дохлый серый песец висит на стене. Я не очень люблю, когда дохлыми животными тетки дерутся.
-------------------------
Про кролика сегодня речи не пойдет)))
А про музыку было б интересно, чё жадничаете...
Вот, например, очень солидная пестня про серьезную проблему...
нельзя нам запретить думать о высоком - о загадашном... :umnik:
:хехе:!!!!
SkwоT
а по русски вкратце в чем там мысля?
Ундинa
Укатали сивку крутые горки, чоуш...
*уныло волочит лопату в сарай*
SkwоT
кролика сегодня речи
Вы просто не в сути тотемизма. Как фокусировки гештальта. От того и путаницца. А песец - это просто дохлое животное на стене. Могу и фото предъявить.
Мужик
:смущ:

В этой народной песне поется о бедном рыбаке и влюбленной девушке. Каждое утро рыбак уходил в море, а бедная девушка ждала его на берегу. Но однажды в море разыгрался страшный шторм, и утлая лодка рыбака не вернулась в Неаполь...(с)
Мужик
Мальчуган мучается, кто зачем и почему построил стоунхендж)
Это известные чуваки-норвежцы из Ylvis))))))))))))))
SkwоT
Ле-ен, как тебе предположительный топик от Серого Суицидала "Тотемизм как фокусировка гештальта"?
Яп почитала. :biggrin:
SkwоT
про музыку было б интересно
Пафосное. У меня проще. Свингующие танцы ретрофутуризма.